Market Vectors / Financial One

Открыт прием заявок на конкурс финтех-стартапов в рамках FINOPOLIS 2018

Открыт прием заявок на конкурс финтех-стартапов в рамках FINOPOLIS 2018
2271

В рамках Форума инновационных финансовых технологий Finopolis 2018 уже в четвертый раз пройдет конкурс финтех-стартапов.

Подать заявку могут команды, предлагающие новые решения в области финансовых технологий и развивающие электронное взаимодействие на финансовом рынке.

Отбор будет производить компетентное жюри, в которое войдут представители крупнейших финансовых компаний России.

Десять финалистов отправятся в Сочи, где поборются в финале за гранты на развитие бизнеса – 1, 2 и 3 миллиона рублей за третье, второе и первое место соответственно.

 

Подробнее о конкурсе – http://finopolis.ru/startups/

Форум организован Банком России при поддержке Фонда Росконгресс.

Фонд Росконгресс – социально-ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.

Фонд Росконгресс учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд формирует их содержательную часть, оказывает консалтинговую, информационную и экспертную поддержку компаниям и организациям, а также всесторонне изучает, анализирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Фонд обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, в том числе в рамках государственно-частного партнерства.

Сегодня годовая программа Фонда включает мероприятия от Монтевидео до Владивостока, что позволяет собирать на одной площадке лидеров мирового бизнеса, экспертов, СМИ, представителей власти, создавать лучшие условия для обсуждения и продвижения новых идей и проектов, а также оказывать содействие в формировании социального предпринимательства и благотворительных проектов.

www.roscongress.org

 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок начал неделю на новых максимумах
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 19.10.2026 19:25
    22

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии отступил от её пиков, ожидая очередных геополитических сигналов. Индекс Мосбиржи к 18:50 мск вырос менее чем на 0,1%, до 2426,76 пункта, по ходу сессии достигнув 2465 пунктов – максимума с середины июня. Индекс РТС увеличился на 0,95%, до 922,70 пункта, получив поддержку со стороны валютного фактора и ранее поднявшись до 928 пунктов – пика с начала июля.more

  • Российский рынок корректируется на фоне перегрева и отсутствия конкретных геополитических договоренностей
    Дмитрий Лозовой, аналитик ФГ «Финам» 19.10.2026 19:08
    82

    Российский фондовый рынок сегодня демонстрирует умеренную коррекцию относительно максимумов, достигнутых на волне геополитического оптимизма. Инвесторы постепенно осознают, что позитивные заявления Дональда Трампа и Кирилла Дмитриева пока не подкреплены конкретными договоренностями, тогда как значительная часть ожиданий улучшения геополитической обстановки уже заложена в котировки. more

  • Курс рубля резко снизился после очередного неудачной попытки ускорить рост
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 19.10.2026 18:43
    99

    Рубль открылся с заметным межсессионным разрывом вверх к юаню и дорожал до середины торгов. Пара CNY/RUB установила двухнедельный минимум около отметки 12,35 руб. Затем российская валюта растеряла более половины хорошего дневного плюса, обновив сегодняшний минимум.more

  • На фондовом рынке был нервный день
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 19.10.2026 18:35
    117

    В понедельник, 19 октября, российский фондовый рынок, открыв основную сессию уверенным ростом, в течение дня темпы роста постепенно замедлял, а ближе к концу дня попытался выйти в небольшой минус, но в итоге всё равно закрыл торговый день в плюсе. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру вырос на 0,1%, оставаясь выше 2420 пунктов, а долларовый РТС - на 0,09%.more

  • В чем причины роста акций Газпрома?
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 19.10.2026 18:10
    118

    Акции Газпрома на торгах 19 октября дорожают на 0,4%, до 108,47 руб., немного опережая по темпам роста российский рынок в целом.more