Market Vectors / Financial One

Открыт прием заявок на конкурс финтех-стартапов в рамках FINOPOLIS 2018

Открыт прием заявок на конкурс финтех-стартапов в рамках FINOPOLIS 2018
2260

В рамках Форума инновационных финансовых технологий Finopolis 2018 уже в четвертый раз пройдет конкурс финтех-стартапов.

Подать заявку могут команды, предлагающие новые решения в области финансовых технологий и развивающие электронное взаимодействие на финансовом рынке.

Отбор будет производить компетентное жюри, в которое войдут представители крупнейших финансовых компаний России.

Десять финалистов отправятся в Сочи, где поборются в финале за гранты на развитие бизнеса – 1, 2 и 3 миллиона рублей за третье, второе и первое место соответственно.

 

Подробнее о конкурсе – http://finopolis.ru/startups/

Форум организован Банком России при поддержке Фонда Росконгресс.

Фонд Росконгресс – социально-ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.

Фонд Росконгресс учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд формирует их содержательную часть, оказывает консалтинговую, информационную и экспертную поддержку компаниям и организациям, а также всесторонне изучает, анализирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Фонд обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, в том числе в рамках государственно-частного партнерства.

Сегодня годовая программа Фонда включает мероприятия от Монтевидео до Владивостока, что позволяет собирать на одной площадке лидеров мирового бизнеса, экспертов, СМИ, представителей власти, создавать лучшие условия для обсуждения и продвижения новых идей и проектов, а также оказывать содействие в формировании социального предпринимательства и благотворительных проектов.

www.roscongress.org

 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • У фондового рынка есть запас прочности
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 13.10.2026 19:15
    163

    Во вторник, 13 октября, российский фондовый рынок, открыв основную сессию небольшим снижением, во второй половине дня сменил направление на растущее, и при этом намного более уверенное, чем утренняя коррекция вниз. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру вырос на 1,14%, поднявшись выше 2420 пунктов, а долларовый РТС – на 1,19%.more

  • Российский рынок умеренно растет на фоне сообщений о возможном урегулировании конфликта
    Максим Абрамов, аналитик ФГ «Финам» 13.10.2026 19:00
    242

    Российский рынок акций 13 октября умеренно растет. Поддержку котировкам оказывают сообщения об обсуждении возможных условий мирного соглашения по Украине, включая прекращение боевых действий по текущей линии фронта и потенциальную отмену антироссийских санкций. Участники рынка могут воспринимать эти сообщения как позитивный сигнал относительно перспектив дипломатического урегулирования. more

  • Курс рубля развернулся вниз
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 13.10.2026 18:58
    232

    Рубль после негативного начала торгов резко подорожал к юаню, который впервые с начла месяца приближался к отметке 12,47 руб. Однако развить импульс укрепления российской валюте не удалось и она перешла к затухающей консолидации в небольшом плюсе. В конце торгов рубль быстро сдал позиции и переписал дневной минимум, неся умеренные потери.more

  • Индекс Мосбиржи продолжает движение к 2500 пунктам
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 13.10.2026 18:26
    252

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии ускорил рост, получая поддержку от геополитических и монетарных надежд. Индекс Мосбиржи к 18:15 мск увеличился на 1,56%, до 2426,19 пункта, обновив пик со второй половины июня. Индекс РТС вырос на 1,62%, до 911,36 пункта, получив поддержку в том числе со стороны валютной динамики и достигнув максимума с начала июля. more

  • Добыча нефти в Казахстане упала из-за непредвиденных обстоятельств
    Данияр Оразбаев, аналитик Freedom Global 13.10.2026 18:05
    238

    Добыча нефти в Казахстане за январь-сентябрь упала на 8,3% г/г, до 69,4 млн тонн; нефтяной сектор стал одним из сдерживающих факторов для экономики — Министр национальной экономики Серик Жумангарин.more