Market Vectors / Financial One

Опубликована деловая программа Международного финансового конгресса

Опубликована деловая программа Международного финансового конгресса
1235

На сайте Международного финансового конгресса размещена деловая программа мероприятия с указанием спикеров и модераторов. Международный финансовый конгресс состоится 6-8 июня 2018 года в Санкт-Петербурге. Деловую программу откроет выступление Председателя Центрального банка Эльвиры Набиуллиной.

Пленарная сессия «Как регулирование влияет на устойчивость финансовой системы и экономический рост» будет посвящена изменениям в регулировании финансового сектора за десять лет после последнего мирового финансового кризиса, результатам применения мер по обеспечению финансовой стабильности, а также перспективам развития финансового рынка.

Во второй день конгресса перед участниками с докладом выступит главный экономист Citi Виллем Баутер.

В рамках «нулевого» дня конгресса состоятся I Макроэкономическая конференция Банка России, Конференция «Актуальные вопросы микрофинансирования», а также ряд тематических круглых столов.

Программа доступна по ссылке: http://ibcongress.com/programme/
Организаторы Международного финансового конгресса — Банк России и Фонд Росконгресс.

 

Фонд Росконгресс – социально-ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.

Фонд Росконгресс учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд формирует их содержательную часть, оказывает консалтинговую, информационную и экспертную поддержку компаниям и организациям, а также всесторонне изучает, анализирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Фонд обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, в том числе в рамках государственно-частного партнерства.

Сегодня годовая программа Фонда включает мероприятия от Монтевидео до Владивостока, что позволяет собирать на одной площадке лидеров мирового бизнеса, экспертов, СМИ, представителей власти, создавать лучшие условия для обсуждения и продвижения новых идей и проектов, а также оказывать содействие в формировании социального предпринимательства и благотворительных проектов.

www.roscongress.org

 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Мировые рынки преимущественно снижаются
    Кристина Гудым, аналитик ФГ «Финам» 17.11.2025 12:50
    62

    Американские фондовые индексы завершили пятницу разнонаправленно. По итогам пятницы S&P 500 снизился на 0,05% до уровня в 6734,11 п. Nasdaq Composite увеличился на 0,13% до 22 900,59 п. Dow Jones Industrial Average упал на 0,65% до 47 147,48 п.more

  • Олег Буклемишев про риски 2026 года, налоги и аномалии российской экономики
    Автор: Елена Болотина 17.11.2025 12:33
    112

    Российская экономика стоит на пороге серьезных испытаний – считает экономист и руководитель Центра исследования экономической политики МГУ имени М. В. Ломоносова Олег Буклемишев. В интервью на канале «Private talks» эксперт подробно разобрал состояние экономики, рост налоговой нагрузки, а также аномальное поведение рубля и зависимость бюджета от сырьевых доходов.more

  • ДОМ.РФ открыл прием заявок для участия в IPO
    Наталья Мильчакова 17.11.2025 11:07
    152

    С 14 по 19 ноября (13:00 мск) будет проходить сбор заявок на участие в IPO ДОМ.РФ. Цена его акции для первичного размещения определена в диапазоне 1650–1750 руб. (фактический уровень будет зависеть от спроса инвесторов). Как сообщил эмитент, ценовой диапазон соответствует  совокупной стоимости акций 267–283 млрд руб. без учета предлагаемых на первичном размещении.more

  • Сегодня индекс МосБиржи проверит на прочность отметку 2500 пунктов
    Евгений Локтюхов, начальник отдела экономического и отраслевого анализа ПСБ 17.11.2025 10:14
    155

    В пятницу российский рынок акций продолжил испытывать дефицит идей: индекс МосБиржи потерял 0,3% при низкой торговой активности.  Некоторую, правда, несильную поддержку сантименту оказали сообщения о решении США отодвинуть сроки продажи ЛУКОЙЛОМ ряда зарубежных активов, приниципиально ситуацию с санкционным режимом компании не меняющую. more

  • Ежедневный обзор – Российский фондовый рынок: макроэкономика, ЛУКОЙЛ, СмартТехГрупп, ДОМ.РФ, Селигдар, Хэдхантер, Совкомфлот, Интер РАО, Совкомбанк, ОК РУСАЛ, ЭсЭфАй, O’KEY Group
    Аналитики банка «Синара» 17.11.2025 10:08
    159

    В пятницу на основной сессии индекс МосБиржи (-0,3%) продолжил ползти вниз, попутно закрыв висевший с начала месяца гэп в районе 2518 пунктов. Однако к концу вечерней сессии индикатор вернулся к отметке 2535, чему в значительной мере помогли санкционные послабления в отношении ЛУКОЙЛа (+3,0% в тот день).more