Lifestyle / Financial One

Названы лауреаты SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2017

Названы лауреаты SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2017 Фото: SPEAR'S
5463
18 декабря в Москве были объявлены лауреаты SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2017 – единственной в России премии в индустрии private banking и wealth management. Ведущая церемонии – Алла Михеева.

Лучшим российским банком для частных клиентов признан Alfa Private, Альфа-Банк стал и лучшим российским банком для корпоративных клиентов. Лучшим иностранным банком, работающим с богатыми частными клиентами в России, – UniCredit Bank.

УК «Альфа Капитал» получила награду в номинациях «Лучшая управляющая компания для состоятельных частных клиентов», а также «Легендарная команда». «Атон» стал лучшей инвестиционной компанией года. Rietumu Banka признан лучшим для состоятельных клиентов в странах Балтии и СНГ. Семейным офисом года стал UFG Wealth Management. Лучшей командой года признана команда банка «Абсолют Частный Банк».

Прoмсвязьбанк Private Banking стал лучшим в номинации «Лучший сервис». Friedrich Wilhelm Raiffeisen награжден «За безупречную бизнес-репутацию». «Стартом года» признан Altus Capital. «Лучшая программа привилегий и финансовых решений» – у Alfa Capital Wealth. Юридический консультант года – «Национальная юридическая служба».

Личные премии получили Иван Ковалев («Сбербанк Первый», Лучший управляющий банковской сетью), Сергей Азатян (Inventure Partners, Лучший инвестиционный консультант), Станислав Новиков (БКС, Банкир года), Марго Горшенева (QBF, Леди индустрии), Глеб Давидюк (iTech Capital, Джентльмен индустрии) и Михаил Хабаров (Легенда индустрии).

Церемония вручения премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards прошла в девятый раз. Организаторы Премии в России – портал PBWM.ru и журнал SPEAR’S Russia. Независимый консультант – PricewaterhouseCoopers. Официальные партнеры Премии – Chivas Regal Ultis, первый купажированный солодовый виски от Дома Chivas Regal и Немецкая Часовая Мануфактура A. Lange & Söhne. Автомобильный партнер Премии – Genesis.



Теги: SPEAR’S Russia

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Цена нефти и газа. Риски коррекции растут
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 21.08.2026 16:33
    30

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили четверг ростом на 2,36%. На рынке нефти наблюдается медленный рост на фоне напряженности на Ближнем Востоке. Сохранение ситуации ежедневно уменьшает мировые запасы нефти и ведет к дефициту предложения. more

  • Отчет БСП стал поводом для пересмотра таргета вниз
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 21.08.2026 16:05
    93

    Обыкновенные акции Банка Санкт-Петербург (БСП) с начала торгов 21 августа дорожают на 1,35%, до 242,15 руб., на фоне умеренно позитивной динамики российского рынка. more

  • Компания ExxonMobil предупредила Казахстан о снижении уровня добычи нефти
    Данияр Оразбаев, аналитик Freedom Global 21.08.2026 15:34
    110

    Американская ExxonMobil предупредила Казахстан, что крупнейшее нефтяное месторождение страны уже близко к пику добычи и в ближайшее десятилетие его производство резко упадет. Компания отмечает, что добыча на Тенгизе выйдет на плато в следующем году, после чего снизится примерно до 500 000 баррелей в сутки к 2035 году — падение около 40% от максимума.more

  • Мировые рынки восстанавливаются после коррекции
    Егор Вершинин, аналитик ФГ «Финам» 21.08.2026 15:02
    148

    По состоянию на 21 августа американский фондовый рынок пытается восстановиться после снижения накануне: фьючерсы на S&P 500 растут умеренно. При этом доходности гособлигаций остаются высокими около 4,7% по 10-летним и 5,2% по 30-летним бумагам, что ограничивает потенциал роста акций, особенно технологического сектора.more

  • Эд Ярдени: «облигационные мстители» вернулись на рынок. Что будет с акциями?
    Ксения Малышева 21.08.2026 14:30
    141

    Доходности долгосрочных государственных облигаций в крупнейших экономиках поднялись к уровням, которые рынок не видел много лет. К примеру, доходность 30-летних бумаг Германии превысила 3,75%, достигнув максимальных значений более чем за 15 лет, а доходность 30-летних казначейских облигаций США приблизилась к 5,33% – одному из самых высоких уровней почти за два десятилетия.more