Lifestyle / Financial One

Мосбиржа устраивает ярмарку финансовых и биржевых услуг – Finfair

Мосбиржа устраивает ярмарку финансовых и биржевых услуг – Finfair
5155

Мосбиржа в год своего 25-летия приглашает всех желающих на Ярмарку финансовых и биржевых услуг – Finfair.

Это первый проект такого масштаба, цель которого – рассказать гостям о финансовом рынке и его продуктах, поделиться актуальными знаниями о сбережениях и инвестициях, предоставить возможность задать свои вопросы экспертам.

«В рамках мероприятия будет создано уникальное информационно-образовательное пространство, на площадках которого представители ведущих финансовых институтов России проведут семинары и мастер-классы. Гости смогут получить практические советы по управлению личными финансами и пенсионными накоплениями, формированию семейного бюджета. Посетителям расскажут все о трендах экономического рынка, особенностях налогообложения и раскроют секреты криптовалют», – сказано в релизе.

Ключевыми спикерами мероприятия станут Алексей Кудрин, Андрей Шаронов, Леонид Парфенов, Михаил Лабковский и Вадим Мошкович, которые поделятся своими историями успеха и практическими советами по грамотному инвестированию.

Ярмарка финансовых и биржевых услуг будет проходить в Музее Москвы (Зубовский бульвар, 2) с 30 сентября по 1 октября. Вход для посетителей свободный по предварительной регистрации на сайте: www.fin-fair.ru. Аккредитация СМИ обязательна.

Мероприятие проводится при поддержке Банка России. Партнеры мероприятия: Сбербанк, ВТБ24, «ВТБ Капитал», «Открытие Брокер», МТС, инвестхолдинг «Финам», БКС.

Во дворе будет организована детская зона с обучающими играми и мастер-классами для детей старше 8 лет и эко-зона с фудкортом для гостей мероприятия. Также планируются дополнительные развлечения, фотозоны и арт-объекты от партнеров ярмарки.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • На прошлой неделе в РФ вернулась дефляция, но годовая инфляция продолжила расти
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 03.09.2026 15:56
    71

    По итогам последней недели августа в России снова зафиксирована небольшая дефляция. С 25 по 31 августа потребительские цены снизились на 0,01% после роста на 0,01% неделей ранее. С начала августа цены уменьшились на 0,08%, а с начала года выросли на 4,67%. При этом годовая инфляция из-за эффекта базы поднялась до 6,32%.more

  • Мировые рынки в ожидании: инвесторы оценивают геополитические риски и готовятся к данным из США
    Игорь Додонов, аналитик ФГ «Финам» 03.09.2026 15:33
    96

    В четверг, 3 сентября, на мировых фондовых площадках преобладают в целом консолидационные настроения. Инвесторы продолжают следить за развитием ситуации на Ближнем Востоке, где США и Иран ранее на этой неделе возобновили боевые действия после почти месячного перерыва. Президент США Дональд Трамп накануне заявил, что американские военные готовы «в любой момент» осуществить новые удары, хотя и рассчитывает, что текущая кампания против Тегерана не будет длиться «слишком долго».more

  • Госзакупки могут стать новым устойчивым каналом продаж для маркетплейсов
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 03.09.2026 15:03
    126

    Владимир Путин на ВЭФ заявил, что с 1 октября на Дальнем Востоке начнется эксперимент с упрощенной системой госзакупок, в том числе через маркетплейсы. Пока речь идет именно об эксперименте, однако в случае его успеха механизм вполне может быть масштабирован и на другие регионы.more

  • Биткоин может вырасти до $150 тысяч, а S&P 500 – превысить 8200 пунктов
    Ксения Малышева 03.09.2026 14:30
    136

    Решение Федеральной резервной системы сохранить ставку без изменений на сентябрьском заседании может стать сильным позитивным фактором для рынков, считает Том Ли, главный инвестиционный директор Fundstrat Capital.more

  • Индекс Мосбиржи возвращается к росту на фоне заявлений с ВЭФ, дорогой нефти и дешевеющего рубля
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 03.09.2026 14:04
    178

    Индекс Мосбиржи днем 3 сентября растет на 0,31%, до 2191,9 пункта. РТС поднимается на 0,31%, до 793,7 пункта, а индекс голубых фишек прибавляет 0,37%. После вчерашней коррекции рынок снова пытается расти, чему помогают высокие цены на нефть, отдельные корпоративные истории и сегодняшние заявления с Восточного экономического форума.more