Lifestyle / Financial One

Мосбиржа устраивает ярмарку финансовых и биржевых услуг – Finfair

Мосбиржа устраивает ярмарку финансовых и биржевых услуг – Finfair
5332

Мосбиржа в год своего 25-летия приглашает всех желающих на Ярмарку финансовых и биржевых услуг – Finfair.

Это первый проект такого масштаба, цель которого – рассказать гостям о финансовом рынке и его продуктах, поделиться актуальными знаниями о сбережениях и инвестициях, предоставить возможность задать свои вопросы экспертам.

«В рамках мероприятия будет создано уникальное информационно-образовательное пространство, на площадках которого представители ведущих финансовых институтов России проведут семинары и мастер-классы. Гости смогут получить практические советы по управлению личными финансами и пенсионными накоплениями, формированию семейного бюджета. Посетителям расскажут все о трендах экономического рынка, особенностях налогообложения и раскроют секреты криптовалют», – сказано в релизе.

Ключевыми спикерами мероприятия станут Алексей Кудрин, Андрей Шаронов, Леонид Парфенов, Михаил Лабковский и Вадим Мошкович, которые поделятся своими историями успеха и практическими советами по грамотному инвестированию.

Ярмарка финансовых и биржевых услуг будет проходить в Музее Москвы (Зубовский бульвар, 2) с 30 сентября по 1 октября. Вход для посетителей свободный по предварительной регистрации на сайте: www.fin-fair.ru. Аккредитация СМИ обязательна.

Мероприятие проводится при поддержке Банка России. Партнеры мероприятия: Сбербанк, ВТБ24, «ВТБ Капитал», «Открытие Брокер», МТС, инвестхолдинг «Финам», БКС.

Во дворе будет организована детская зона с обучающими играми и мастер-классами для детей старше 8 лет и эко-зона с фудкортом для гостей мероприятия. Также планируются дополнительные развлечения, фотозоны и арт-объекты от партнеров ярмарки.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Геополитика продолжает «рулить» российским фондовым рынком
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 20.10.2026 19:49

    Во вторник, 20 октября, российский фондовый рынок весь день провёл в «зелёной зоне», пребывая в романтическом настроении. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру вырос на 1,37%, поднявшись до нового локального максимума в 2465 пунктов, а долларовый РТС - на 1,35%.more

  • Цена нефти и газа. Новая попытка разворота вниз
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 20.10.2026 17:13
    189

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили понедельник падением на 0,68%. Еще одна волна роста происходит на фоне новых атак йеменских хуситов на нефтяное месторождение Шайба. Пока нет пробоя максимума 111,99, появилась новая попытка разворота вниз. Ждем окончание проторговки для подтверждения начала коррекции. В случае слома поддержки $109 высока вероятность начала коррекции к целям $107,72–107,06 и $103,3.more

  • Доллар теряет позиции к рублю на фоне смягчения санкционной риторики и коррекции DXY
    Николай Дудченко, аналитик ФГ «Финам» 20.10.2026 16:37
    218

    Курс USD/RUB на OTC находится вблизи уровня 82,7. За полную прошлую неделю курс доллара опустился на 2,4%, а с начала текущей недели курс снижается еще на 0,4%. Средний курс доллара с начала текущего года складывается на уровне 78,7. В октябре средний курс доллара находится на уровне 84,1.more

  • Акциям Северстали предстоит побороться за среднесрочный тренд
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 20.10.2026 14:50
    254

    Российский фондовый рынок к середине сессии находился в плюсе, продолжая отыгрывать улучшение геополитического фона. Индекс Мосбиржи к 14.00 мск вырос на 1,28%, до 2463,22 пункта, по ходу сессии достигнув 2471 пункта – очередного максимума с середины июня. Индекс РТС увеличился на 1,28%, до 936,67 пункта, ранее поднявшись до 939 пунктов – пика с начала июля. more

  • Падение акций ИИ-компаний может стать серьезной угрозой для доллара
    Яна Кудрявцева 20.10.2026 14:30
    263

    Распродажа акций крупнейших американских технологических компаний может привести к оттоку иностранного капитала из США и ослаблению доллара. Такой вариант развития событий допустил экономист Барри Эйхенгрин. По его мнению, мировая финансовая система приближается к переломному моменту, когда доллар начнет быстрее терять свои позиции в пользу других валют.more