Lifestyle / Financial One

Мосбиржа устраивает ярмарку финансовых и биржевых услуг – Finfair

Мосбиржа устраивает ярмарку финансовых и биржевых услуг – Finfair
5183

Мосбиржа в год своего 25-летия приглашает всех желающих на Ярмарку финансовых и биржевых услуг – Finfair.

Это первый проект такого масштаба, цель которого – рассказать гостям о финансовом рынке и его продуктах, поделиться актуальными знаниями о сбережениях и инвестициях, предоставить возможность задать свои вопросы экспертам.

«В рамках мероприятия будет создано уникальное информационно-образовательное пространство, на площадках которого представители ведущих финансовых институтов России проведут семинары и мастер-классы. Гости смогут получить практические советы по управлению личными финансами и пенсионными накоплениями, формированию семейного бюджета. Посетителям расскажут все о трендах экономического рынка, особенностях налогообложения и раскроют секреты криптовалют», – сказано в релизе.

Ключевыми спикерами мероприятия станут Алексей Кудрин, Андрей Шаронов, Леонид Парфенов, Михаил Лабковский и Вадим Мошкович, которые поделятся своими историями успеха и практическими советами по грамотному инвестированию.

Ярмарка финансовых и биржевых услуг будет проходить в Музее Москвы (Зубовский бульвар, 2) с 30 сентября по 1 октября. Вход для посетителей свободный по предварительной регистрации на сайте: www.fin-fair.ru. Аккредитация СМИ обязательна.

Мероприятие проводится при поддержке Банка России. Партнеры мероприятия: Сбербанк, ВТБ24, «ВТБ Капитал», «Открытие Брокер», МТС, инвестхолдинг «Финам», БКС.

Во дворе будет организована детская зона с обучающими играми и мастер-классами для детей старше 8 лет и эко-зона с фудкортом для гостей мероприятия. Также планируются дополнительные развлечения, фотозоны и арт-объекты от партнеров ярмарки.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Индекс МосБиржи превысил 2300 пунктов в ходе уверенного роста
    Игорь Додонов, аналитик ФГ «Финам» 10.09.2026 20:05
    24

    Российский рынок акций возобновил подъем в четверг, 10 сентября, при этом Индекс МосБиржи впервые почти за месяц превысил отметку 2300 пунктов. Существенную поддержку отечественным акциям продолжает оказывать быстрый рост цен на нефть, которые впервые с конца мая достигли отметки $105 за баррель марки Brent.more

  • Обзор рынка акций, облигаций и валюты на 10.09.26. Комментарий аналитиков УК «Первая»
    аналитики УК «Первая» 10.09.2026 19:37
    93

    После роста на геополитических сообщениях индекс Мосбиржи в среду-четверг удерживался преимущественно в диапазоне 2255-2280 пунктов, вечером четверга бенчмарк пробил уровень сопротивления 2300 пунктов.more

  • Нефтегазовый сектор вернул российский рынок к августовским максимумам
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 10.09.2026 19:20
    100

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии ускорил рост, получив поддержку от покупок в нефтегазовых именах на фоне более высоких цен на энергоносители. Индекс Мосбиржи к 18:05 мск увеличился на 1,69%, до 2301,90 пункта, вплотную подойдя к пику этой недели 2305 пунктов. Индекс РТС подскочил на 3,02%, до 859,68 пункта, достигнув максимума с первой половины августа и ощущая поддержку в том числе со стороны валютного фактора.more

  • Фондовый рынок растёт вместе с нефтью и рублём
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 10.09.2026 19:02
    109

    В четверг, 10 сентября, российский фондовый рынок, начав торги с небольшого минуса, к середине дня сменил направление на уверенный рост. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру вырос на 1,74%, превысив знаковые 2300 пунктов, а долларовый РТС подрос на 3,1%.more

  • Курс рубля ускорил рост
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 10.09.2026 18:45
    127

    Рубль после позитивного старта активно дорожал к юаню, заметно скорректировавшись в середине торгов. Затем российская валюта вернулась к достигнутым вершинам. Пара CNY/RUB впервые с конца августа опускалась чуть ниже уровня 12,5 руб. more