Компании и люди / Financial One

Midex запускает криптобиржу и предлагает выиграть биткоин

Midex запускает криптобиржу и предлагает выиграть биткоин
4382

Midex объявляет о запуске криптобиржи Midex Exchange и предлагает всем желающим выиграть один биткоин (1 BTC) в трейдерских играх .

Биржа Midex Exchange имеет лицензии на работу с криптовалютой в Великобритании, Эстонии и Японии. Для создания торговой площадки привлечены эксперты в области блокчейна, включая Эяла Эрцога, сооснователя компании Bancor, собравшей в ходе ICO более $150 млн).

Помимо программного обеспечения собственной разработки – блокчейн с возможностью проведения более 100 тысяч сделок в секунду – в биржу включены механизмы легкого арбитража, доступность приватных ключей. 

Данный продукт – сервис, позволяющий работать с криптовалютными биржами из одного интерфейса, используя приватные ключи API. Для новичков открыта демо-версия биржи, а для опытных трейдеров разработан мониторинг котировок мировых криптовалютных бирж с настраиваемыми оповещениями о событиях и продвинутой системой технического анализа. Особенностью биржи является собственный блокчейн с записью всех производимых на бирже транзакций – для абсолютной прозрачности процесса торгов. Сейчас биржа проходит этап тестирования.

Трейдерские игры будут проводиться на демо-версии биржи, чтобы дать возможность протестировать ее функционал пользователям с разным опытом биржевой торговли. Главный приз – 1 биткоин.

Игра касается только биржевой активности пользователя. Для участия в игре необходимо зарегистрироваться на бирже, подтвердить свой аккаунт и получить на счет бесплатные демо-валюты.

Валютный портфель участника эквивалентен 2 demoBTC. Стартовые условия одинаковы для всех, о начале игры будет объявлено на сайте midex.com и в официальных аккаунтах компании в соцсетях. Игра продлится 14 календарных дней с момента официального объявления.

Победителями станут семь трейдеров, которые заработают больше всего денег в каждой валютной номинации. Главный приз: 1 биткоин (1 btc) достанется лучшему трейдеру по сумме всех номинаций.

При определении победителей будут учитываться только те средства аккаунта, которые пользователь получил при регистрации. Все остальные средства на счете аккаунта будут исключены из баланса при определении победителей.

Также на данном этапе Midex продолжает токенсэйл собственной криптовалюты, купить токены MDX можно до 15 апреля 2018 года.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Кеннет Рогофф: США могут столкнуться с долговым кризисом из-за растущего дефицита
    Ксения Малышева 01.09.2026 14:30
    99

    Высокий уровень государственного долга США создает риск долгового кризиса, считает профессор экономики Гарвардского университета и бывший главный экономист МВФ Кеннет Рогофф. В интервью CNBC он заявил, что главная проблема связана не с возможностями США обслуживать долг, а с отсутствием политической готовности сократить бюджетный дефицит.more

  • Индекс Мосбиржи удерживается выше 2180 пунктов на фоне подорожания нефти, геополитики и ослаблении рубля
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 01.09.2026 13:55
    111

    Индекс Мосбиржи днем 1 сентября растет на 0,26%, до 2184,5 пункта. РТС поднимается на 0,19%, до 796,7 пункта, а индекс голубых фишек на 0,21%. После вчерашнего скачка рынка примерно на 3% темпы роста ожидаемо снизились, однако внешний фон для российских акций пока остается скорее позитивным.more

  • Инвестору нужна премия за риск. Как бизнесу привлечь капитал при высокой ставке?
    Яна Кудрявцева 01.09.2026 13:46
    142

    На российском финансовом рынке сосредоточен значительный объем денег, однако заметная их часть остается в фондах денежного рынка. При нынешних ставках инвестор может получать там привлекательную доходность с относительно низким риском. Чтобы заинтересовать его корпоративными инструментами, бизнесу приходится доказывать, что потенциальная доходность оправдывает дополнительный риск.more

  • Полюс. Финансовые результаты (1П26 МСФО)
    Василий Данилов, ведущий аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 01.09.2026 13:33
    139

    Полюс представил слабые операционные и сильные финансовые результаты за 1-е полугодие 2026 г. Компания значительно сократила объемы реализации золота, однако более высокие цены позволили сохранить положительную динамику выручки и EBITDA. В то же время компания подтвердила планы по отказу от дивидендных выплат до 2030 г.more

  • «Делимобиль»: операционная эффективность растет, но долг продолжает давить на бизнес. Дайджест Fomag
    Андрей Ададуров 01.09.2026 12:30
    159

    «Делимобиль» представил финансовые результаты за второй квартал и первое полугодие 2026 года. Компания продолжает реализовывать стратегию, ориентированную на эконом-сегмент. Эффективность бизнеса растет за счет загрузки автопарка и увеличения числа поездок в регионах, в то время как затраты на обслуживание снижаются.more