Компании и люди / Financial One

Криптовалютная платформа Cobinhood привлекла на ICO $30 млн

Криптовалютная платформа Cobinhood привлекла на ICO $30 млн
2703

Компания Cobinhood, разработчик платформы нового поколения для бескомиссионной торговли криптовалютами и андеррайтинга, объявляет об успешном завершении своего первого андеррайтингового проекта. ICO компании CyberMiles состоялось 21 ноября 2017 года; верхняя планка сбора средств (hard cap) была достигнута в первый день.

В ходе размещения CyberMiles инвесторы купили 700 млн токенов CMT по цене 7,000 CMT за 1 ETH, общие сборы составили 84,146 ЕТН, или $30 млн по текущему курсу. Часть токенов (283 млн) была продана в ходе закрытого предварительного размещения. Первоначальные планы предполагали, что ICO продлится до 5 декабря 2017 года. Торговля токенами CMT начнется на бирже Cobinhood в декабре, когда площадка запустит работу в полном объеме.

Сейчас торговая секция функционирует в режиме открытого тестирования бета-версии. В период с 1 по 15 декабря Cobinhood проведет конкурс среди трейдеров, тестирующих бета-версию платформы.

Соглашение об андеррайтинге включает целый ряд дополнительных услуг со стороны Cobinhood для CyberMiles: консультирование по бизнес-модели, аудит кода смарт-контрактов, услуги юридического сопровождения, запуск продукта в работу и маркетинговую поддержку.

В настоящий момент Cobinhood активно изучает возможности для взаимодействия с проектами из России. В фокусе внимания – зрелые компании и стартапы на поздней стадии, имеющие хорошую бизнес-репутацию, сложившуюся команду и подтвержденную модель развития.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Ждём стабилизации курса в верхней части диапазона 11,8-12,3 рублей за юань
    Денис Попов, управляющий эксперт Центра аналитики и экспертизы ПСБ 27.10.2026 11:25

    В начале недели укрепление рубля приостановилось на фоне сохранения сезонной активности импортёров и ограниченности позитивных сигналов новостного фона. Стоимость юаня пока так и не смогла опуститься ниже 12 рублей. more

  • Индекс Мосбиржи тестирует 2500 пунктов, ждет сигналов с газового форума
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 27.10.2026 10:45
    117

    Внешний фон утром вторника можно назвать умеренно позитивным. Настроения за рубежом улучшились, а цены на нефть Brent продолжают консолидацию после незначительных изменений накануне. Котировки золота остаются немногим выше 4000 долл/унц.more

  • Индекс МосБиржи попытается выйти в диапазон 2500 – 2600 пунктов
    Богдан Зварич, управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 27.10.2026 10:10
    137

    Несмотря на некоторое ослабление оптимизма на рынке на фоне коррекции в ценах на нефть, индексу МосБиржи в понедельник удалось продолжить восходящую динамику и вплотную подойти к отметке 2500 пунктов, прибавив 0,9%. При это на рынке наметилось снижение оборотов – по итогам всех сессий суммарный объем торгов бумагами из индекса МосБиржи составил 68,5 млрд руб., против 84,5 млрд рублей днем ранее и 81,5 млрд рублей в среднем за последний месяц.more

  • Российский рынок в геополитической эйфории
    Дмитрий Лозовой, аналитик ФГ «Финам» 26.10.2026 20:01
    639

    Российский фондовый рынок в понедельник продолжает рост, получая поддержку со стороны благоприятного геополитического фона и сохраняющихся высоких цен на нефть. Основным драйвером покупок остаются ожидания дальнейшего прогресса в переговорном процессе по урегулированию украинского конфликта. Особое внимание инвесторов приковано к предстоящему саммиту АТЭС в Китае, на полях которого допускается возможность встречи президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа.more

  • Во вторник российский рынок будет ждать новостей с газового форума
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 26.10.2026 19:40
    689

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии оставался в уверенном плюсе, повышаясь на геополитических сигналах и корпоративных историях. Индекс Мосбиржи к 18:45 мск вырос на 1,17%, до 2493,37 пункта, достигнув максимума с середины июня. Индекс РТС увеличился на 1,22%, до 975,83 пункта, получив дополнительную поддержку со стороны валютного фактора и обновив очередной пик с конца июня.more