Market Vectors / Financial One

Криптовалютная эйфория усиливается, или курс биткоина, эфириума и Ripple за 24 часа

Криптовалютная эйфория усиливается, или курс биткоина, эфириума и Ripple за 24 часа
2629
Рост не прекращается ни на день. Денежный приток не иссякает.

Биткоин по состоянию на 9.00 мск, по данным Coinmarketcap, торгуется в районе $9250.

Эфириум стоит порядка $676, а Ripple – почти достиг $1 ($0,91). Продолжает активно расти Bitcoin Cash (+12%), за ним устремился EOS (+15,6%).

Общая капитализация почти достигла $420 млрд при $394 млрд вчера утром.

Центральный банк Ирана запретил финансовым институтам страны совершать сделки с использованием цифровых валют или криптовалют. Об этом сообщило в воскресенье агентство Mehr.

По его данным, иранские банки были оповещены об этом несколько дней назад.

Как отмечает агентство IRNA, такое решение было принято в связи с тем, что криптовалюты могут использоваться для отмывания денег, поддержки терроризма и передачи средств между правонарушителями.

Критовалютам и блокчейну будет посвящена конференция 25 апреля «Финтех 2018». Организатором выступает газета «Ведомости». Подробнее об этом.

Первая криптоконференция для женщин Crypto Lady состоится в Москве 28-29 апреля. В первый день расскажут о криптовалюте простыми словами: что это такое и как работает, сколько нужно вложить на старте, как завести и хранить первые заработанные деньги.

Еще поделятся последними новостями и техниками, которые можно использовать на практике. Второй день рассчитан на женщин, которые уже знакомы с ICO, Блокчейн и инвестировали в криптовалюту, хотят повысить свой уровень знаний до профессионализма. Спикеры расскажут, как будет развиваться криптовалюта в России в 2018-2019 году на законодательном уровне.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи