Market Vectors / Financial One

Календарь мероприятий финансового мира на конец апреля

Календарь мероприятий финансового мира на конец апреля
1956
Последняя неделя апреля полна интересными мероприятиями финансового мира. С 23 по 29 апреля будут обсуждать крипту, фондовый рынок, защиту капитала, инвестирование и многое другое.

24-25 апреля. Конференция НАУФОР «Российский фондовый рынок». Москва

24-25 апреля 2018 года в Москве пройдет ежегодная конференция «Российский фондовый рынок 2018» - ключевое мероприятие индустрии профессиональных участников рынка ценных бумаг и управляющих компаний, организованное Национальной ассоциацией участников фондового рынка.
В конференции ожидается участие более 500 представителей брокеров, дилеров, управляющих компаний. Перед участниками с докладом выступит Председатель Банка России Эльвира Набиуллина.

Подробнее

25 апреля. Финтех 2018. Москва

Деловая газета «Ведомости» приглашает вас принять участие в конференции «Финтех 2018», которая состоится 25 апреля 2018 года в Москве, InterContinental Moscow Tverskaya.
Деловая программа форума включает обсуждение роли финансовых и цифровых технологий в глобальной трансформации экономики России. Ключевыми вопросами форума станут: интеграция финтеха и традиционного банкинга, новые финансовые инструменты, которые способны изменить бюджетную и финансовую системы страны, включая блокчейн и криптовалюту.

Подробнее

25 апреля. Защита капитала при инвестировании в ICO. Москва

25 апреля на площадке Altcoin Club состоится семинар "Защита капитала при инвестировании в ICO". Спикер мероприятия — Михаил Чернов.
Михаил — финансист и криптоэкономист, основатель и CEO платформы для хеджирования рисков криптоинвесторов DeHedge, учредитель ряда IT-компаний, инвестор фондового рынка. В прошлом – директор бизнес-центра геоинформационных систем федерального IT-вендора «БАРС Груп».

Подробнее

25-26 апреля. II Форум Частного Капитала Беларуси. Минск

25 и 26 апреля в Минске пройдет II Форум Частного Капитала Беларуси, организованный в прошлом году с целью развития рынка управления частным капиталом в Беларуси.
В форуме примут участие представители РБ, РФ, Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Венгрии, Швейцарии, Кипра и других стран. Для управляющих активами, представителей банков, компаний по доверительному управлению семейным капиталом и клиентов банков из Беларуси он станет прекрасной платформой, чтобы обсудить текущую ситуацию на рынке и потенциал роста или решить проблему выбора партнера и выхода на новый рынок.
Участие для компаний из РБ бесплатное.

Подробнее

26 апреля. Blockchain Summit Kyiv 2018

Blockchain Summit Kyiv 2018 - это грандиозное событие в мире блокчейн технологии и криптовалют. Присоединяйтесь к нам и получите уникальную возможность пообщаться с мировыми экспертами криптосообщества.
В течении целого дня на двух потоках выступят более 30 ведущих специалистов со всего мира и посетят более 800 участников. Среди которых Вы встретите инвесторов, учредителей компаний, разработчиков, майнеров, трейдеров, юристов и крипто-энтузиастов.

Подробнее

26-27 апреля. Второй форум Baltic CFO. Санкт-Петербург.

Второй форум Baltic CFO, организованный группой Просперити Медиа и порталом CFO-Russia, состоится 26-27 апреля 2018 года.
Уникальное мероприятие, главное место встречи финансовых топ-менеджеров российских и международных компаний в одном из красивейших городов России - обширная деловая и вечерняя программы!

Подробнее

27-28 апреля. НАУМИР «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия». Ялта

Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР) и Российский Микрофинансовый Центр (РМЦ) предлагают с пользой провести эти чудесные весенние дни и напоминают о продолжении активной регистрации на конференцию в Ялте «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия».
Программа мероприятия предоставляет возможность для прямого диалога представителей регулятора и участником микрофинансового рынка. Опыт предыдущих конференций показывает, что именно такой формат способствует наиболее эффективному обсуждению острых вопросов в деятельности микрофинансовых организаций, кредитных кооперативов, ломбардов, профессиональных объединений и саморегулируемых организаций. В дискуссии с рынком примут участие руководители и специалисты Департамента микрофинансового рынка, Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг, Главной инспекции Банка России, Департамента сбора и обработки отчетности некредитных финансовых организаций, представители главных управлений Банка России из ВСЕХ федеральных округов.

Подробнее

28 апреля. Международная конференция-2018. Crypto Cartel Club. Киев

Криптоконференция откроет глаза на многие дискуссионные вопросы криптобизнеса.
Эксперты расскажут о глобальных изменениях в цифровой экономике.
На Crypto Cartel Club будут представлены кейсы необычного использования блокчейна в деловой среде.
Сложная для понимания информация по криптовалютам и технологиям блокчейн после посещения форума станет простой и понятной.
28 апреля 2018 г. криптоконференция Crypto Cartel Club на одной площадке объединит 19 ведущих спикеров из 7 стран мира, - США, Германии, Чехии, Польши, Украины, России и Казахстана. Слушатели смогут получить дельный совет от экспертов по поводу развития своего личного проекта. Как отдельная тема для обсуждения будет вынесен вопрос инвестирования и развития криптовалют и технологий блокчейн.

Подробнее

28 апреля. Cryptoparty.Club. Москва

Мощный нетворкинг в неформальной атмосфере. КРИПТОСТЕНДАП без цензуры от самых известных лиц криптомира России. 28 апреля встречаемся на CRYPTOPARTY.CLUB в Москве! Будут девушки, влюблённые в блокчейн и Конкурс Красоты Miss Cryptoparty!  
Будут криптоинвесторы, ходлеры, криптоэнтузиасты, ICOшники, CEO, фаундеры, блокчейн-специалисты, криптотрейдеры, майнеры и криптокисы! Промокод на скидку -20%: FORMAGRU

Подробнее

28-29 апреля. Криптоконференция для женщин Crypto Lady. Москва

В субботу и воскресенье, 28-29 апреля в конгресс-холле отеля “Золотое кольцо” пройдет первая криптоконференция для женщин. Два дня эксперты и предприниматели, будут давать практическую информацию и инсайдерские техники в работе с криптовалютами и Блокчейн технологиями. 24 женщины-спикера расскажут о кухне блокчейн и криптовалюте. В первый день расскажут о криптовалюте простыми словами: что это такое и как работает, сколько нужно вложить на старте, как завести и хранить первые заработанные деньги. Еще поделятся последними новостями и техниками, которые можно использовать на практике.
Второй день рассчитан на женщин, которые уже знакомы с ICO, Блокчейн и инвестировали в криптовалюту, хотят повысить свой уровень знаний до профессионализма. Спикеры расскажут, как будет развиваться криптовалюта в России в 2018-2019 году на законодательном уровне.

Подробнее




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи