Market Vectors / Financial One

Календарь финансовых мероприятий на ближайшую неделю июня

Календарь финансовых мероприятий на ближайшую неделю июня
1968
Мероприятия по блокчейну и инвестициям на ближайшую неделю июня с 18 по 24 число

20 июня. Blockchain & Bitcoin Conference Georgia 2018. Тбилиси

20 июня в Тбилиси пройдет главное криптособытие Грузии — Blockchain & Bitcoin Conference Georgia 2018. Участники и партнеры мероприятия — основатели и популяризаторы блокчейн-индустрии в стране. 
На конференции выступят грузинские и зарубежные криптоэксперты: предприниматели, инвесторы, основатели блокчейн-организаций, разработчики, представители государственных организаций, юристы и экономисты. Гостей ждут дискуссии на актуальные темы: об особенностях майнинга в Грузии, о госрегулировании и госуправлении, о перспективах проведении ICO в стране.

Подробнее


21-22 июня. II-я ежегодная конференция «PRIVATE EQUITY AND M&A». Москва

II-я ежегодная конференция PRIVATE EQUITY AND M&A пройдет 21-22 июня 2018 в Москве и в очередной раз соберет представителей фондов private equity, инвестиционных банков, инвестиционно-промышленных групп, частных инвесторов и юридических компаний. В течении двух дней конференции эксперты и ведущие участники рынка расскажут о том, где они видят будущую доходность, как выглядит создание дополнительной стоимости в сегодняшних условия российского рынка, а также поделятсяи успешнм опытом в вопросах фандрайзинга, реализации сделок и выходов из инвестиций.

Подробнее


22 июня. IX Деловой Форум «Business With China: в эпоху майнинга». Санкт-Петербург

22 июня на территории ВК Ленэкспо (Санкт-Петербург) пройдет одно из крупнейших в России мероприятий, посвященных российско-китайским экономическим отношениям - IX Деловой Форум «Business With China: в эпоху майнинга».
В этом году ключевой темой IX Форума станет развитие индустрии криптовалют. 
Среди приглашенных экспертов на Форум основатель Школы интернет-буржуя ШИБ.РФ, криптоинвестор Андрей Рябых, CEO «Мир Труд Майнинг» Виталий Череменский, основатель майнингового центра Cryptal Рустам Кутуев, CEO Elementh.io Сергей Рябов, управляющий партнер Vector Group of Companies Альфред Хамзин и другие.

Подробнее

23 июня. Blockchain Community Summit. Москва

Blockchain Community Summit – это уникальное мероприятие в сфере блокчейн и криптовалют объединяющее теоретическую информацию представленную простым и понятным языком и практические навыки работы на данном рынке от ведущих практиков блокчейн. Мероприятие организовано по принципу «от теории – к практике». В Зоне конференций проводятся лекции, дискуссии, обсуждения реальных примеров и кейсов по работе с криптовалютой и инвестирования ICO. Мероприятие рассчитано и на новичков и на тех кто уже знаком с рынком блокчейн и его перспективами. 

Подробнее







Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи