Личные финансы / Financial One

Как получить 1 миллион рублей от БКС

Как получить 1 миллион рублей от БКС
6545

В рамках акции «Кешбэк за инвестиции» новые и действующие клиенты БКС могут выиграть главный приз – 1 млн рублей, который будет зачислен на брокерский счет. 

При этом гарантированный кешбэк в размере 1 тысячи рублей получит каждый новый клиент и каждый десятый действующий клиент при соблюдении условий акции.

Новые клиенты автоматически становятся участниками акции при заключении первого генерального соглашения с БКС начиная с 1 ноября 2022 года и выполнении одного из следующих условий: покупка акций, облигаций, паев ПИФов под управлением УК «БКС», драгоценных металлов, подача поручения на заключение внебиржевого форвардного или опционного контракта сроком от 6 месяцев, заключение договора доверительного управления или покупка продукта инвестиционного страхования. Сумма сделки (или сделок) во время акции должна быть не менее 10 тысяч рублей.

Действующие клиенты могут также принять участие в акции, совершая сделки от 10 тысяч рублей по покупке драгметаллов (золота или серебра) на Мосбирже.

За каждую сделку, кратную 10 тысячам рублей, участник акции получает билет для розыгрыша призов. Таким образом, чем активнее клиент торгует или инвестирует в готовые решения БКС, тем выше шанс увеличить размер кешбэка. Итоговое количество билетов для розыгрыша зависит от стоимости портфеля клиента на 18 декабря 2022 года. Во-первых, она должна быть не менее 10 тысяч рублей. Во-вторых, если, например, инвестор в течение действия акции купит активы на 30 тысяч рублей и продаст на 10 тысяч, то он получит два билета.

Все клиенты БКС (и новые, и действующие) участвуют в одном розыгрыше. Главный приз в размере 1 млн рублей выиграет один клиент, при этом по 500 тысяч рублей достанется семи победителям, по 100 тысяч рублей – 30 клиентам, а по 4 тысячи рублей смогут получить 1 тысячу участников акции. 

Акция продлится с 3 ноября по 30 декабря 2022 года. В розыгрыше будут учитываться активы, приобретенные клиентами до 18 декабря, а с 19 до 30 декабря БКС подведет итоги. Главный приз будет вручен победителю в новогоднем выпуске «БКС Live».

Подробнее с условиями акции и методикой определения призовых билетов можно ознакомиться здесь. 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • IPO The Wella Company. От кончиков волос до кончиков ногтей
    Ерлан Абдикаримов, директор департамента финансового анализа Freedom Global 29.09.2026 16:25
    59

    31 августа заявку на IPO подал производитель косметических продуктов The Wella Company. more

  • Apple может выиграть ИИ-гонку, даже не вступая в нее
    Вадим Меркулов, начальник отдела инвестиционного анализа Freedom Global 29.09.2026 15:20
    144

    30 июля Тим Кук провел финальный конференс-колл для инвесторов в роли гендиректора Apple (AAPL), а 9 сентября в последний раз появился на презентации новых продуктов. more

  • Билл Гейтс предупредил, что ИИ может привести к гибели миллиарда человек
    Яна Кудрявцева 29.09.2026 14:30
    163

    Сооснователь Microsoft Билл Гейтс предупредил, что искусственный интеллект уже достаточно мощный, чтобы его использование злоумышленниками могло привести к катастрофическим последствиям. Развитие ИИ требует государственного регулирования, поскольку мер предосторожности со стороны технологических компаний недостаточно, считает он.more

  • На российский рынок давят макрофакторы
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 29.09.2026 13:58
    192

    Индекс Мосбиржи к 12:00 мск 29 сентября снижался на 0,78%, до 2236,79 пункта. РТС терял 0,77%, торгуясь у 834,81. Индекс голубых фишек опускался на 0,84%, до 14 740 пунктов.more

  • Рост доходностей гособлигаций США давит на мировые рынки
    Дмитрий Лозовой, аналитик ФГ «Финам» 29.09.2026 13:34
    203

    Американский рынок в понедельник завершил торги снижением: индекс S&P 500 потерял 0,77%, до 7683,69 пункта, Dow Jones — 0,67%, до 51 481,51 пункта, Nasdaq Composite — 0,92%, до 26 820,38 пункта. Давление на рынок оказал резкий рост доходностей гособлигаций США: доходность 10-летних Treasuries поднималась выше 5,2%, максимума с 2007 года.more