Личные финансы / Financial One

Как получить 1 миллион рублей от БКС

Как получить 1 миллион рублей от БКС
6212

В рамках акции «Кешбэк за инвестиции» новые и действующие клиенты БКС могут выиграть главный приз – 1 млн рублей, который будет зачислен на брокерский счет. 

При этом гарантированный кешбэк в размере 1 тысячи рублей получит каждый новый клиент и каждый десятый действующий клиент при соблюдении условий акции.

Новые клиенты автоматически становятся участниками акции при заключении первого генерального соглашения с БКС начиная с 1 ноября 2022 года и выполнении одного из следующих условий: покупка акций, облигаций, паев ПИФов под управлением УК «БКС», драгоценных металлов, подача поручения на заключение внебиржевого форвардного или опционного контракта сроком от 6 месяцев, заключение договора доверительного управления или покупка продукта инвестиционного страхования. Сумма сделки (или сделок) во время акции должна быть не менее 10 тысяч рублей.

Действующие клиенты могут также принять участие в акции, совершая сделки от 10 тысяч рублей по покупке драгметаллов (золота или серебра) на Мосбирже.

За каждую сделку, кратную 10 тысячам рублей, участник акции получает билет для розыгрыша призов. Таким образом, чем активнее клиент торгует или инвестирует в готовые решения БКС, тем выше шанс увеличить размер кешбэка. Итоговое количество билетов для розыгрыша зависит от стоимости портфеля клиента на 18 декабря 2022 года. Во-первых, она должна быть не менее 10 тысяч рублей. Во-вторых, если, например, инвестор в течение действия акции купит активы на 30 тысяч рублей и продаст на 10 тысяч, то он получит два билета.

Все клиенты БКС (и новые, и действующие) участвуют в одном розыгрыше. Главный приз в размере 1 млн рублей выиграет один клиент, при этом по 500 тысяч рублей достанется семи победителям, по 100 тысяч рублей – 30 клиентам, а по 4 тысячи рублей смогут получить 1 тысячу участников акции. 

Акция продлится с 3 ноября по 30 декабря 2022 года. В розыгрыше будут учитываться активы, приобретенные клиентами до 18 декабря, а с 19 до 30 декабря БКС подведет итоги. Главный приз будет вручен победителю в новогоднем выпуске «БКС Live».

Подробнее с условиями акции и методикой определения призовых билетов можно ознакомиться здесь





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Инфляция, геополитика и SpaceX: рынки выбирают между страхом и ажиотажем
    Егор Вершинин, аналитик ФГ «Финам» 11.06.2026 19:37
    521

    Российский рынок акций в четверг, 11 июня, продолжил падение на фоне слабой макростатистики и снижения нефти. Во многом такая динамика объясняется отсутствием позитивных новостей по российско-украинскому конфликту и дефицитом драйверов к росту. Геополитическая неопределенность в мире сохраняется: США и Иран вновь обменялись ударами, а Дональд Трамп сегодня объявил о планируемых новых военных действиях. more

  • Крупнейшие банки приостановили снижение процентов по вкладам
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 11.06.2026 19:26
    945

    По данным Банка России, средняя максимальная ставка по рублевым вкладам у топ-10 представителей сектора в первой декаде июня осталась на отметке 12,97% годовых. С начала 2026 года показатель в основном снижался, но некоторые банки немного подняли ставки по ряду вкладов сроком на 12 месяцев.  Также можно отметить тенденцию к повышению ставок по накопительным счетам. Хотя базовая по ним ставка зачастую невысока, заработать можно, оставляя проценты на счете и капитализируя их или получая надбавки к базовой ставке за подписку на услуги экосистемы банка.more

  • Российский рынок фиксировал прибыль перед праздниками
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 11.06.2026 19:10
    486

    Торги 11 июня на российских фондовых площадках стартовали в небольшом плюсе, однако к середине дня умеренно позитивная динамика сменилась умеренно негативной. К последнему часу основной сессии номинированный в рублях индекс Мосбиржи снизился на 0,28%, а долларовый РТС опустился на 0,45%.more

  • ВУШ Холдинг выходит на рынок Мехико
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 11.06.2026 18:53
    500

    Сегодня на фоне небольшого роста российского фондового рынка одним из лидеров роста оказались акции кикшеринговой компании ВУШ Холдинг, подорожавшие на 4,4% до 68,3 руб.more

  • Индекс Мосбиржи пытается нащупать дно
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 11.06.2026 18:34
    495

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии находился в сдержанном минусе, колеблясь немногим выше минимумов текущей недели в ожидании длинных выходных. Индекс Мосбиржи к 17:30 мск снизился на 0,23%, до 2515,70 пункта. Индекс РТС упал на 0,41%, до 1101,57 пункта.more