Личные финансы / Financial One

Инвестиции и драгметаллы онлайн – новые сервисы банка «Открытие»

Инвестиции и драгметаллы онлайн – новые сервисы банка «Открытие»
2580

Банк «Открытие» обновил интернет-банк ib.open.ru и мобильное приложение для частных клиентов, говорится в релизе кредитной организации. 

Новый сервис интернет-банка позволяет теперь дистанционно управлять счетами «Открытия Брокер»: без комиссии пополнять счета любого продукта, просматривать баланс и прогноз доходности по портфелю, получить онлайн-консультации. Еще одна возможность – дистанционное открытие счетов в золоте, серебре, платине или палладии. Металлические счета, ранее открытые офлайн, также стали доступны.

В новой версии интернет-банка «Открытия» изменилась визуализация аналитики расходов (PFM). Для удобства клиентов поступления и расходы по картам теперь отображаются по категориям в виде круговой диаграммы. 

Клиентам стала доступна аналитика по нескольким картам и за различные периоды. Появился экспорт выписок в формате PDF.

«Мы совершенствуем наш интернет-банк и мобильное приложение, в основе которых заложена собственная разработка, позволяющая масштабировать и развивать сервисы. За счет создания новых сервисов и банковских продуктов, доля активных клиентов в наших диджитал-каналах растет на 3-5% в месяц», – комментирует Руслан Сюбаев, начальник Управления интернет продвижения и цифровых продаж банка «Открытие».

Следующее обновление онлайн-сервисов банка «Открытие» состоится в апреле.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи