Поздравления / Financial One

Роман Горюнов поздравляет Дмитрия Панченко

9308

Дмитрий, поздравляю тебя с Днём рождения!

Знаю тебя как энергичного и целеустремлённого профессионала, который постоянно ставит перед собой новые цели и объединяет людей вокруг них. Твоё стремление запускать новые продукты, учить россиян инвестициям, делать их доступными, знакомить с возможностью, которой пользуются сотни миллионов людей во всём мире, вызывают уважение коллег и всего инвестиционного сообщества. 

Сейчас, когда меняется структура экономики и уходит иностранное влияние, сервис «Тинькофф инвестиций» становится опорой для клиентов, количество которых постоянно растёт. Ты вместе со своей командой реализовал крутую образовательную инициативу «Толк — про финансы с толком», направленную на повышение инвестиционной грамотности и развитие финансовой культуры у жителей России всех групп и возрастов, от школьников до пенсионеров. 

Мне очень приятно, что на протяжении многих лет я имею возможность сотрудничать с проектами и участвовать в мероприятиях, вдохновителем которых ты являешься. Присущие тебе лучшие деловые и личные качества, неиссякаемая энергия, потрясающий организаторский талант в совокупности с преданностью своему делу восхищают. Ценю сложившиеся между нами добрые дружеские отношения. 

Спасибо тебе за вклад, который ты сделал и продолжаешь делать в настоящее и будущее российского финансового рынка! Твои знания, острый ум и деловая хватка позволили достичь многого, но главные свершения впереди. 

Уверен, что тебе предстоят самые смелые и дерзкие задачи. И не сомневаюсь, что ты все их решишь, продолжая удивлять рынок и клиентов яркими идеями и скоростью развития. Перспективы, которые разворачиваются сейчас перед тобой и твоей командой, дадут новые силы для реализации масштабных проектов, и пусть в этом вам помогут надёжные партнёры. 

От всего сердца желаю удачи, успеха тебе и твоей команде в поиске идей для расширения продуктовой линейки, а мы продолжим выводить на рынок новые интересные компании, чтобы расширять инвестиционные возможности клиентов!

Лёгкости в сложных шагах большого пути, внутренней устойчивости перед всеми внешними бурями перемен. Энергии, сил и дерзости во всех твоих задумках, реализации самых смелых начинаний.

Крепкого здоровья, благополучия тебе и твоим близким!

С наилучшими пожеланиями,
Роман Горюнов





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Индекс МосБиржи обновил максимум более чем за месяц
    Игорь Додонов, аналитик ФГ «Финам» 05.08.2026 19:24
    595

    Российский рынок акций продолжил повышение в среду, 5 августа, при этом Индекс МосБиржи обновил максимум более чем за месяц. Поддержку отечественным акциям оказывал заметно ослабевший за последние дни курс рубля, что должно положительно отразиться на финансовых показателях экспортеров, а также поступление на счета инвесторов дивидендов от ряда крупных эмитентов, часть которых может быть реинвестирована обратно в рынок. more

  • Индекс Мосбиржи уже вблизи 2300 пунктов
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 05.08.2026 18:45
    637

    В среду, 5 августа, российский фондовый рынок после падения днем ранее снова начал расти, хотя и на небольших торговых объемах. Номинированный в рублях индекс Московской биржи к последнему часу основной сессии поднялся на 1%, выше 2290 пунктов, а долларовый РТС прибавил 1,25%.

    more

  • Минфин в августе купит больше валюты: рубль продолжит дешеветь?
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 05.08.2026 18:10
    594

    Российский рубль на сегодняшних торгах растет впервые с начала августа. Пара CNY/RUB на Мосбирже колеблется у 12. Пара USD/RUB на внебиржевых торгах  опустилась к 81,1, пара EUR/RUB снизилась до 93,7.more

  • Цена нефти и газа. Рынок в ожидании решения по Ормузу
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 05.08.2026 17:23
    599

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили вторник снижением на 5,26%. Нефть упала на фоне обещаний Бессента о возможной в ближайшие дни сделке по Ормузскому проливу.more

  • VK. Прогноз финансовых результатов (2К26 МСФО)
    Артем Михайлин, ведущий аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 05.08.2026 16:24
    576

    Группа VK представит свои финансовые результаты за 2К 2026 г. в четверг, 13 августа. Согласно нашим оценкам, рост выручки по итогам периода ускорился до 8,6% г/г против 5,9% в январе-марте. Прежде всего такая динамика могла быть связана с дальнейшим улучшением ситуации в сегменте социальных платформ на фоне более благоприятной конъюнктуры рынка онлайн-рекламы.more