Поздравления / Financial One

Роман Горюнов поздравляет Дмитрия Панченко

9129

Дмитрий, поздравляю тебя с Днём рождения!

Знаю тебя как энергичного и целеустремлённого профессионала, который постоянно ставит перед собой новые цели и объединяет людей вокруг них. Твоё стремление запускать новые продукты, учить россиян инвестициям, делать их доступными, знакомить с возможностью, которой пользуются сотни миллионов людей во всём мире, вызывают уважение коллег и всего инвестиционного сообщества. 

Сейчас, когда меняется структура экономики и уходит иностранное влияние, сервис «Тинькофф инвестиций» становится опорой для клиентов, количество которых постоянно растёт. Ты вместе со своей командой реализовал крутую образовательную инициативу «Толк — про финансы с толком», направленную на повышение инвестиционной грамотности и развитие финансовой культуры у жителей России всех групп и возрастов, от школьников до пенсионеров. 

Мне очень приятно, что на протяжении многих лет я имею возможность сотрудничать с проектами и участвовать в мероприятиях, вдохновителем которых ты являешься. Присущие тебе лучшие деловые и личные качества, неиссякаемая энергия, потрясающий организаторский талант в совокупности с преданностью своему делу восхищают. Ценю сложившиеся между нами добрые дружеские отношения. 

Спасибо тебе за вклад, который ты сделал и продолжаешь делать в настоящее и будущее российского финансового рынка! Твои знания, острый ум и деловая хватка позволили достичь многого, но главные свершения впереди. 

Уверен, что тебе предстоят самые смелые и дерзкие задачи. И не сомневаюсь, что ты все их решишь, продолжая удивлять рынок и клиентов яркими идеями и скоростью развития. Перспективы, которые разворачиваются сейчас перед тобой и твоей командой, дадут новые силы для реализации масштабных проектов, и пусть в этом вам помогут надёжные партнёры. 

От всего сердца желаю удачи, успеха тебе и твоей команде в поиске идей для расширения продуктовой линейки, а мы продолжим выводить на рынок новые интересные компании, чтобы расширять инвестиционные возможности клиентов!

Лёгкости в сложных шагах большого пути, внутренней устойчивости перед всеми внешними бурями перемен. Энергии, сил и дерзости во всех твоих задумках, реализации самых смелых начинаний.

Крепкого здоровья, благополучия тебе и твоим близким!

С наилучшими пожеланиями,
Роман Горюнов





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок акций ушел в минус к окончанию торгов
    Игорь Додонов, аналитик ФГ «Финам» 30.06.2026 19:35
    281

    Во вторник, 30 июня, российский рынок акций торговался большую часть дня в плюсе, продолжая позитивную динамику предыдущих дней. Поддержку отечественным акциям оказывала стабилизация цен на нефть после существенного снижения за последние недели, а также заметное ослабление курса рубля. Кроме того, участники торгов оценивали новости с годовых собраний акционеров ряда ведущих эмитентов. more

  • Фондовый рынок к вечеру растерял весь рост
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 30.06.2026 19:23
    339

    Во вторник, 30 июня, российский фондовый рынок, открывшись сравнительно неплохим ростом, во второй половине дня положительный импульс растерял. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру снизился на 0,14%, не удержавшись на уровне в 2400 пунктов, а долларовый РТС упал на 0,8%. С одной стороны, сегодня прошёл ряд годовых общих собраний акционеров публичных компаний, на которых были утверждены дивиденды. С другой стороны, возможно, рынок был несколько обескуражен заявлением главы Сбербанка Германа Грефа, о том, что финансовые результаты эмитентов на российский рынок акций не влияют, и если бы это было не так, то «акции «Сбера» были бы сейчас в космосе».more

  • Цена нефти и газа. Потенциальные цели роста в черном золоте
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 30.06.2026 18:03
    335

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили понедельник, показав плюс 1,61%. За счет пробоя отметки $73,9 активным стал сценарий разворота наверх с целями роста в области $75,85–77,89. Пока нет слома $71,83, контроль на стороне покупателей.more

  • Россия ведет переговоры об импорте бензина
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 30.06.2026 17:34
    389

    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков подтвердил, что Россия обсуждает с зарубежными партнерами возможности импорта нефтепродуктов и готова закупать их по приемлемым ценам. Эти меры, по словам представителя АП, помогут стабилизировать рынок и сбить ажиотажный спрос на автомобильное топливо.more

  • Что произойдет с рублем в июле?
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 30.06.2026 17:05
    367

    За июнь пара CNY/RUB на Московской бирже подорожала на 8,5%. Доллар США на внебиржевых торгах укрепился к рублю на 8,2%, а евро — на 6,3%.more