Поздравления / Financial One

Роман Горюнов поздравляет Дмитрия Панченко

9546

Дмитрий, поздравляю тебя с Днём рождения!

Знаю тебя как энергичного и целеустремлённого профессионала, который постоянно ставит перед собой новые цели и объединяет людей вокруг них. Твоё стремление запускать новые продукты, учить россиян инвестициям, делать их доступными, знакомить с возможностью, которой пользуются сотни миллионов людей во всём мире, вызывают уважение коллег и всего инвестиционного сообщества. 

Сейчас, когда меняется структура экономики и уходит иностранное влияние, сервис «Тинькофф инвестиций» становится опорой для клиентов, количество которых постоянно растёт. Ты вместе со своей командой реализовал крутую образовательную инициативу «Толк — про финансы с толком», направленную на повышение инвестиционной грамотности и развитие финансовой культуры у жителей России всех групп и возрастов, от школьников до пенсионеров. 

Мне очень приятно, что на протяжении многих лет я имею возможность сотрудничать с проектами и участвовать в мероприятиях, вдохновителем которых ты являешься. Присущие тебе лучшие деловые и личные качества, неиссякаемая энергия, потрясающий организаторский талант в совокупности с преданностью своему делу восхищают. Ценю сложившиеся между нами добрые дружеские отношения. 

Спасибо тебе за вклад, который ты сделал и продолжаешь делать в настоящее и будущее российского финансового рынка! Твои знания, острый ум и деловая хватка позволили достичь многого, но главные свершения впереди. 

Уверен, что тебе предстоят самые смелые и дерзкие задачи. И не сомневаюсь, что ты все их решишь, продолжая удивлять рынок и клиентов яркими идеями и скоростью развития. Перспективы, которые разворачиваются сейчас перед тобой и твоей командой, дадут новые силы для реализации масштабных проектов, и пусть в этом вам помогут надёжные партнёры. 

От всего сердца желаю удачи, успеха тебе и твоей команде в поиске идей для расширения продуктовой линейки, а мы продолжим выводить на рынок новые интересные компании, чтобы расширять инвестиционные возможности клиентов!

Лёгкости в сложных шагах большого пути, внутренней устойчивости перед всеми внешними бурями перемен. Энергии, сил и дерзости во всех твоих задумках, реализации самых смелых начинаний.

Крепкого здоровья, благополучия тебе и твоим близким!

С наилучшими пожеланиями,
Роман Горюнов





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок на паузе, за рубежом опасаются повышения процентной ставки ФРС
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 15.09.2026 19:55
    234

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии находился в сдержанном минусе, оставаясь в ожидании поступления значимых геополитических и экономических сигналов у многонедельных максимумов. Индекс Мосбиржи к 18:20 мск снизился на 0,67%, до 2345,24 пункта. Индекс РТС упал на 0,56%, до 877,00 пункта. more

  • Российский рынок завершает торги снижением
    Максим Абрамов, аналитик ФГ «Финам» 15.09.2026 19:45
    237

    Российский рынок акций во вторник, 15 сентября, снижается. Давление на котировки оказывает ухудшение геополитического фона. В США законопроект о расширении санкций против России передан на рассмотрение Конгресса. Обсуждение и голосование по документу могут пройти до 17 сентября. Дополнительным негативным фактором выступает усиление атак на энергетическую инфраструктуру РФ. На этом фоне инвесторы сохраняют осторожность, оценивая риски дальнейшего ужесточения санкционного давления.more

  • Фондовый рынок опасается идти вверх
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 15.09.2026 19:35
    256

    Во вторник, 15 сентября, российский фондовый рынок после бурного роста накануне скорректировался вниз, проведя торговый день в сравнительно небольшом минусе. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру понизился на 0,5%, колеблясь вокруг 2350 пунктов, а долларовый РТС - на 0,4%.more

  • Мировой топливный кризис усиливается из-за перебоев с поставками нефти
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 15.09.2026 18:24
    264

    Руководители нефтяных компаний, включая Chevron, предупредили об усилении мирового топливного кризиса на фоне затянувшихся перебоев с судоходством через Ормузский пролив. Администрация США считает трудности временными, однако возможности компенсировать выпадающие поставки за счет запасов постепенно сокращаются.more

  • Nike сдает позиции в Китае и на других рынках присутствия
    Георгий Ващенко, заместитель директора аналитического департамента Freedom Global 15.09.2026 18:02
    277

    Акции Nike упали в пять раз – с исторического максимума $179 в ноябре 2021 года ниже $37 в сентябре 2026 года. Бумаги находятся на уровнях 2013-2014 годов.more