Компании и люди / Financial One

GenerationS принимает заявки на конкурс финтех-стартапов с призовым фондом 15 млн рублей

GenerationS принимает заявки на конкурс финтех-стартапов с призовым фондом 15 млн рублей
3096

Акселератор России и Восточной Европы GenerationS от РВК продолжает сбор заявок от стартапов в области банковских и финансовых технологий для участия в треке Finance&Banking Technologies.

Для участия в конкурсе GenerationS нужно заполнить форму на сайте акселератора до 15 октября. Участникам будет предоставлен широкий набор возможностей для реализации проектов: доступ к платформам индустриальных партнеров для разработки совместных продуктов и сервисов, персональные менторы, более 75 образовательных модулей для развития бизнеса, экспертные сессии от ведущих аналитиков, международная стажировка, подготовка проекта к выходу на рынок и помощь в привлечении инвестиций.

Для акселерации стартапов выбран Pilotbed, новый формат работы с индустриальными партнерами, которые откроют командам доступ к корпоративной инфраструктуре для совместного пилотирования продукта.

Призовой фонд трека Finance&Banking Technologies составит 1 млн рублей, который разделят три лучших проекта в области финансовых технологий. Призовой фонд финала GenerationS — 15 млн рублей — разделят между собой команды-победители восьми треков акселератора. Партнер по развитию, Фонд содействия инновациям, выделит лучшим проектам GenerationS гранты в рамках программ УМНИК и СТАРТ.

Более подробно о конкурсе можно узнать на сайте generation-startup.ru.

 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок акций закрывает торги снижением
    Анна Котельникова, аналитик ФГ «Финам» 21.10.2026 19:45
    349

    На российском рынке акций в среду, 21 октября, наблюдалась отрицательная динамика, после роста накануне.  more

  • Российские инвесторы зафиксировали часть прибыли у важных сопротивлений
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 21.10.2026 19:21
    372

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии отступил от её пиков, перейдя к коррекции, несмотря на обнадеживающие сигналы в отношении перспектив продолжения мирных переговоров по Украине. Индекс Мосбиржи к 18:55 мск снизился на 0,9%, до 2447,60 пункта, по ходу сессии достигнув 2480 пунктов – максимума с середины июня. Индекс РТС увеличился на 0,20%, до 940,56 пункта, ранее поднявшись до 942 пунктов – пика с начала июля, и получив поддержку со стороны валютного фактора.more

  • Фондовый рынок занял выжидательную позицию
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 21.10.2026 18:33
    381

    В среду, 21 октября, российский фондовый рынок, открывшись в небольшом минусе, в середине дня значительно нарастил темпы понижения, которые ближе к вечеру изменились на смешанную динамику. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру упал на 0,9%, опустившись ниже 2450 пунктов, а долларовый РТС, наоборот, вырос на 0,22%.more

  • Индекс Мосбиржи до конца 2026 года будет сильно зависеть от геополитики
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 21.10.2026 18:05
    398

    Сегодня российский фондовый рынок достаточно сильно падает. Индекс Московской биржи теряет почти 1,3%, снижаясь до 2437,11 пункта.more

  • Инфляционные ожидания в октябре неожиданно снизились: каким будет решение ЦБ РФ по ключевой ставке?
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 21.10.2026 16:56
    421

    В октябре 2026 года инфляционные ожидания россиян после сентябрьского подъёма неожиданно пошли вниз. Согласно результатам очередного ежемесячного опроса, который агентство «инФОМ» проводит в партнёрстве с Банком России, показатель в октябре упал с 14,2% до 13,2%, то есть россияне в текущем месяце стали оценивать годовой рост цен на целый процентный пункт ниже, чем месяцем ранее.more