Lifestyle / Financial One

Финансовая элита России будет награждена в середине июня

Финансовая элита России будет награждена в середине июня Фото: оргкомитет премии
6189
Одиннадцатая церемония награждения лауреатов премии «Финансовая элита России» состоится 16 июня 2015 года.

16 июня 2015 года в Доме приемов МИД России на улице Улофа Пальме, дом 5, состоится церемония награждения лауреатов премии «Финансовая Элита России». В одиннадцатый раз лучшие финансовые компании страны будут отмечены наградами Премии за выдающиеся результаты работы в 2014 году. Генеральным партнером 11-й премии «Финансовая элита России 2015» стала компания «Альпари» - крупнейший форекс-брокер России, ведущий международный финансовый бренд.

Церемония награждения лауреатов премии «Финансовая элита России» является одним из самых значительных событий на российском финансовом рынке. В попечительский и экспертный советы премии входят представители государственных структур и профессиональных объединений, чей авторитет в отрасли несомненен, репутация безупречна, а вклад в развитие новой России огромен.

В 2015 году в число номинантов вошли десятки компаний, имеющие многолетний опыт работы в различных сегментах финансового сектора экономики России. Вручение премии проводится в подгруппах: «Банки», «Страхование», «Управляющие компании», «Инвестиционные и брокерские компании», «Негосударственные пенсионные фонды», «Лизинг», «Факторинг», «Микрофинансирование».

В шорт-листе этого года: ОАО Банк «Петрокоммерц», ОАО АКБ «ЮГРА», КБ «НС Банк», ОСАО «Ингосстрах», АО «Метлайф», САО «ВСК», «Сбербанк Управление Активами», АО «Финам», ОАО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», Группа компаний «Регион», ООО «ТРИНФИКО Пропети Менеджмент», ЗАО «УК УРАЛСИБ», АО НПФ «Солнце. Жизнь. Пенсия.», ЗАО «КИТФинанс НПФ», ООО «МАНИ ФАННИ», ЗАО «Русская Факторинговая Компания», ВТБ Факторинг, ЗАО «Сбербанк Лизинг», ОАО «ГТЛК» и др.

С дополнительной информацией о Премии, а также с полным шорт-листом номинантов можно ознакомиться на официальном сайте премии www.finelita.ru

Пресс-служба Оргкомитета Премии:

press@finelita.ru

(495) 508-0240

СПРАВКА

Объединенная итоговая премия в области финансов «Финансовая Элита России» является высшей специальной общественной наградой, свидетельствующей о профессиональной компетентности лауреатов премии. Звание лауреата присуждается наиболее успешным и динамичным финансовым компаниям России в различных отраслях. В своей работе Оргкомитет премии основывается на данных ведущих рейтинговых агентств России, на экспертных оценках российских экономистов и финансистов, представителей ведущих профильных СМИ. Экспертно-консультационное сопровождение проекта осуществляют представители Рейтингового агентства «Эксперт РА», Национального Рейтингового Агентства, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Всероссийского Союза Страховщиков, Ассоциации Российских банков, Ассоциации региональных банков России, Национальной Лиги Управляющих, Института Фондового Рынка и Управления, Ассоциации факторинговых компаний и др.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок акций закрывает торги в небольшом плюсе в среду
    Анна Котельникова, аналитик ФГ «Финам» 23.09.2026 19:35
    200

    Российский рынок акций сдержанно повысился в среду, 23 сентября, после значительного роста в предыдущую сессию.more

  • Цифровой рубль нуждается в тонкой донастройке
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 23.09.2026 19:10
    236

    Президент России Владимир Путин на совещании по экономике 23 сентября попросил главу Банка России и министра финансов доложить о том, как стартовало обращение цифрового рубля и как он используется бизнесом и физлицами. Глава Центробанка Эльвира Набиуллина рассказала, что за неполный месяц после запуска новой формы денег россияне открыли в ней 200 тыс. счетов. Это значительно превысило ожидания регулятора.more

  • Российский рынок не удержался в плюсе
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 23.09.2026 18:43
    244

    Торги 23 сентября на российских фондовых площадках стартовали в небольшом плюсе, однако к концу дня котировки перешли к умеренному снижению. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к последнему часу основной сессии опустился на 0,13%, уйдя под психологически значимую отметку 2300 пунктов, а долларовый РТС скорректировался на 0,64%.more

  • Freedom Global рекомендует покупать акции Evolution Petroleum
    Аналитики Freedom Global 23.09.2026 17:54
    267

    Результаты Evolution Petroleum Corporation (EPM) в IV кв. 2026 финансового года оказались немного слабее консенсуса и наших оценок. Компания зафиксировала убыток по итогам квартала. Убытки по деривативам и широкие дифференциалы цен реализации газа оказали давление на рентабельность бизнеса.more

  • Россияне чаще выбирают японские автомобили с пробегом
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 23.09.2026 17:26
    251

    По данным Автостата, импорт в Россию подержанных автомобилей из Японии с января по август вырос на 30,5%, до 171,6 тыс. машин.more