Компании и люди / Financial One

День акционера Мосбиржи состоится 19 апреля

День акционера Мосбиржи состоится 19 апреля
2451

Московская биржа, следуя лучшим практикам корпоративного управления и взаимодействия с инвесторами, 19 апреля 2018 года проводит традиционный день акционера, который состоится в форме интернет-конференции.

Такой формат позволяет организовать диалог руководства компании с акционерами и потенциальными инвесторами, находящимися в любой точке России и мира. В 2017 году в Дне акционера приняли участие около 450 человек из 71 города России и ряда зарубежных стран. Еще более 1500 зрителей посмотрели видеозапись конференции.

Расскажут о результатах прошедшего года, о новых продуктах и сервисах, о дивидендной политике, а также о стратегических планах развития биржи председатель правления Мосбиржи Александр Афанасьев, член-правления, управляющий директор по фондовому рынку Анна Кузнецова и директор по связям с инвесторами Антон Терентьев.

Участники смогут подключаться, начиная с 11.30 мск 19 апреля на официальной странице интернет-конференции по адресу moex.com/russianinvestor. 

Вопросы участникам можно задавать заранее по почте russianinvestor@moex.com, либо в режиме онлайн во время трансляции.

Начало выступления Александра Афанасьева – в 12.00 мск 19 апреля. После этого запланирована сессия вопросов и ответов.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Дорогая нефть удержала российский рынок от падения
    Анна Котельникова, аналитик ФГ «Финам» 30.09.2026 19:29
    172

    Российский рынок акций демонстрирует нейтральную динамику в среду, 30 сентября, после роста в предыдущую сессию.more

  • Российский рынок завершает месяц в плюсе, а квартал — в минусе
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 30.09.2026 18:57
    222

    К18:00 мск индекс Мосбиржи поднимался на 0,19%, до 2267,12 пункта, РТС рос на 1,24%, до 854,75, а индекс голубых фишек — на 0,33%.more

  • Дефицит бюджета оставляет ПИФам мало шансов на сохранение льгот
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 30.09.2026 18:15
    222

    Минфин предложил обложить пассивные доходы ПИФов налогом на прибыль в размере 15%. Ассоциация институциональных и розничных инвесторов (АИРИ) просит оставить налоговую ставку на нуле для фондов, доступных обычным инвесторам, а для фондов квалифицированных участников учитывать особенности их вложений.more

  • Цена нефти и газа. Экспирация в нефти
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 30.09.2026 16:57
    262

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили вторник падением на 1,71%. Котировки пробили отметку $96,2, что стало триггером для начала коррекции с целью пробоя отметки $93,68. Сценарий падения дневного графика актуален, пока нет слома сопротивления $101,24. Сегодня ожидается низкая активность из-за экспирации ICE контракта BRNX. Ниже указаны новые контракты для оценки и торговли.more

  • Мировые рынки демонстрируют разнонаправленную динамику на фоне проблем в США
    Максим Абрамов, аналитик ФГ «Финам» 30.09.2026 15:23
    314

    Американские фондовые индексы завершили торги во вторник снижением на фоне роста доходности казначейских облигаций США до многолетних максимумов. Давление на рынок оказали сохраняющиеся опасения по поводу инфляции на фоне повышенных цен на энергоресурсы и дефицита бюджета.more