Компании и люди / Financial One

Даниил Бабич станет ведущим дискуссии на онлайн-конференции к 25-летию НП РТС

Даниил Бабич станет ведущим дискуссии на онлайн-конференции к 25-летию НП РТС
4749

Заместитель главного редактора телеканала РБК Даниил Бабич будет модерировать дискуссию «Инвестиционные идеи в финансовых инструментах международных компаний», которая состоится 23 июля в 12:30 в рамках онлайн-конференции к 25-летию НП РТС. 

Экономист, трейдер и журналист Даниил Бабич родился в Санкт-Петербурге в 1967 году, проходил стажировку на фондовом рынке в США, а позднее работал на различных торговых площадках. 

С 2006 года Бабич работает на телеканале РБК, где вел программы «Рынки», «PROФинансы» и «Бабич. Тренд». Сейчас он занимает должность заместителя главного редактора телеканала. 

Бабич называет себя осторожным трейдером и сторонником системной торговли. Инвестор отмечает, что в трейдинге не нужно слушать советов других, потому что ошибаются даже очень успешные участники рынка. Из валют журналист отдает предпочтение доллару и швейцарскому франку. 

«Если у молодого человека есть изначально предрасположенность к накопительству, к инвестированию… он может и должен (заниматься инвестициями – прим. ред)», – сказал журналист в интервью Светлане Подстригаевой. 

Конференцию «Инвестиционные идеи для частного инвестора» организовали Санкт-Петербургская биржа, журнал Financial One и портал Fingramota.org. В ходе конференции зрители смогут узнать о том, какие азиатские рынки наиболее перспективны, как Твиттер президента США Дональда Трампа может служить источником идей для инвестиций, а также о многом другом. 

23 июля. Онлайн-конференция «Инвестиционные идеи для частного инвестора»

23 июля 2020 года в 11:00 МСК

Прямая трансляция в YouTube-канале журнала Fomag.ru. Перейдите по ссылке и нажмите на колокольчик, что бы не пропустить трансляцию!

Вы хотите узнать, в какие акции международных компаний инвестировать. Задаетесь вопросом, какие конкретно ценные бумаги принесут наибольшую прибыль. Интересуетесь, что вообще происходит на финансовых рынках.

Смотрите дискуссии опытных частных инвесторов и ведущих аналитиков российских финансовых компаний в прямом эфире. Эксперты раскроют подходы к инвестированию, а также инвестиционные идеи, которые реализуют сами.

Продолжение







Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок акций закрывает торги ростом
    Котельникова Анна, аналитик ФГ «Финам» 07.10.2026 19:22
    221

    Российский рынок акций повышается в среду, 7 октября, третью сессию подряд. Поддержку рынку оказывают вновь растущие цены на нефть на фоне прогнозов синоптиков о приближающемся урагане в Мексиканском заливе. В зоне шторма может оказаться 15% добычи нефти и 5% добычи природного газа в США. Российский рынок акций повышается в среду, 7 октября, третью сессию подряд. Поддержку рынку оказывают вновь растущие цены на нефть на фоне прогнозов синоптиков о приближающемся урагане в Мексиканском заливе. В зоне шторма может оказаться 15% добычи нефти и 5% добычи природного газа в США. more

  • Индекс Мосбиржи продолжает расти, а рубль падать
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 07.10.2026 19:00
    224

    Торги 7 октября на российских фондовых площадках проходили на положительной территории при умеренной активности биржевых игроков. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к последнему часу основной сессии вырос на 0,7%, примерно до 2345 пунктов, а долларовый РТС поднялся на 0,65%.more

  • Курс рубля быстро возобновил снижение
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 07.10.2026 18:45
    241

    Рубль после негативного старта активно дешевел, но вскоре отыграл заметные дневные потери. Однако развить импульс восстановления не далось: российская валюта вновь сдала позиции и находится в умеренном минусе.more

  • Казахстан намерен полностью обеспечить себя нефтепродуктами к 2030 году
    Данияр Оразбаев, аналитик Freedom Global 07.10.2026 17:55
    253

    В последнее время идут разговоры о том, что Казахстан намерен увеличить производство нефтепродуктов, чего не происходило примерно 10 лет. Речь идет как об увеличении мощностей текущих НПЗ, так и о строительстве четвертого крупного НПЗ с нуля. Тем не менее, кроме денежных средств, для этого необходимо подготовить еще сырьевую и инфраструктурную базы. more

  • Всемирный банк сохранил прогноз роста экономики России на 2026 год
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 07.10.2026 17:25
    264

    Всемирный банк оставил без изменений ориентир по росту российского ВВП на 0,8% в текущем году и на 0,7% — в следующие два. На наш взгляд, оценка на 2026-й вполне реалистична, а дальнейшая динамика экономики будет зависеть от того, насколько быстро снижение ставок начнет оживлять частные инвестиции.more