Компании и люди / Financial One

Даниил Бабич станет ведущим дискуссии на онлайн-конференции к 25-летию НП РТС

Даниил Бабич станет ведущим дискуссии на онлайн-конференции к 25-летию НП РТС
4671

Заместитель главного редактора телеканала РБК Даниил Бабич будет модерировать дискуссию «Инвестиционные идеи в финансовых инструментах международных компаний», которая состоится 23 июля в 12:30 в рамках онлайн-конференции к 25-летию НП РТС. 

Экономист, трейдер и журналист Даниил Бабич родился в Санкт-Петербурге в 1967 году, проходил стажировку на фондовом рынке в США, а позднее работал на различных торговых площадках. 

С 2006 года Бабич работает на телеканале РБК, где вел программы «Рынки», «PROФинансы» и «Бабич. Тренд». Сейчас он занимает должность заместителя главного редактора телеканала. 

Бабич называет себя осторожным трейдером и сторонником системной торговли. Инвестор отмечает, что в трейдинге не нужно слушать советов других, потому что ошибаются даже очень успешные участники рынка. Из валют журналист отдает предпочтение доллару и швейцарскому франку. 

«Если у молодого человека есть изначально предрасположенность к накопительству, к инвестированию… он может и должен (заниматься инвестициями – прим. ред)», – сказал журналист в интервью Светлане Подстригаевой. 

Конференцию «Инвестиционные идеи для частного инвестора» организовали Санкт-Петербургская биржа, журнал Financial One и портал Fingramota.org. В ходе конференции зрители смогут узнать о том, какие азиатские рынки наиболее перспективны, как Твиттер президента США Дональда Трампа может служить источником идей для инвестиций, а также о многом другом. 

23 июля. Онлайн-конференция «Инвестиционные идеи для частного инвестора»

23 июля 2020 года в 11:00 МСК

Прямая трансляция в YouTube-канале журнала Fomag.ru. Перейдите по ссылке и нажмите на колокольчик, что бы не пропустить трансляцию!

Вы хотите узнать, в какие акции международных компаний инвестировать. Задаетесь вопросом, какие конкретно ценные бумаги принесут наибольшую прибыль. Интересуетесь, что вообще происходит на финансовых рынках.

Смотрите дискуссии опытных частных инвесторов и ведущих аналитиков российских финансовых компаний в прямом эфире. Эксперты раскроют подходы к инвестированию, а также инвестиционные идеи, которые реализуют сами.

Продолжение







Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок на паузе, за рубежом опасаются повышения процентной ставки ФРС
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 15.09.2026 19:55
    282

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии находился в сдержанном минусе, оставаясь в ожидании поступления значимых геополитических и экономических сигналов у многонедельных максимумов. Индекс Мосбиржи к 18:20 мск снизился на 0,67%, до 2345,24 пункта. Индекс РТС упал на 0,56%, до 877,00 пункта. more

  • Российский рынок завершает торги снижением
    Максим Абрамов, аналитик ФГ «Финам» 15.09.2026 19:45
    281

    Российский рынок акций во вторник, 15 сентября, снижается. Давление на котировки оказывает ухудшение геополитического фона. В США законопроект о расширении санкций против России передан на рассмотрение Конгресса. Обсуждение и голосование по документу могут пройти до 17 сентября. Дополнительным негативным фактором выступает усиление атак на энергетическую инфраструктуру РФ. На этом фоне инвесторы сохраняют осторожность, оценивая риски дальнейшего ужесточения санкционного давления.more

  • Фондовый рынок опасается идти вверх
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 15.09.2026 19:35
    310

    Во вторник, 15 сентября, российский фондовый рынок после бурного роста накануне скорректировался вниз, проведя торговый день в сравнительно небольшом минусе. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру понизился на 0,5%, колеблясь вокруг 2350 пунктов, а долларовый РТС - на 0,4%.more

  • Мировой топливный кризис усиливается из-за перебоев с поставками нефти
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 15.09.2026 18:24
    316

    Руководители нефтяных компаний, включая Chevron, предупредили об усилении мирового топливного кризиса на фоне затянувшихся перебоев с судоходством через Ормузский пролив. Администрация США считает трудности временными, однако возможности компенсировать выпадающие поставки за счет запасов постепенно сокращаются.more

  • Nike сдает позиции в Китае и на других рынках присутствия
    Георгий Ващенко, заместитель директора аналитического департамента Freedom Global 15.09.2026 18:02
    328

    Акции Nike упали в пять раз – с исторического максимума $179 в ноябре 2021 года ниже $37 в сентябре 2026 года. Бумаги находятся на уровнях 2013-2014 годов.more