Компании и люди / Financial One

Даниил Бабич станет ведущим дискуссии на онлайн-конференции к 25-летию НП РТС

Даниил Бабич станет ведущим дискуссии на онлайн-конференции к 25-летию НП РТС
4216

Заместитель главного редактора телеканала РБК Даниил Бабич будет модерировать дискуссию «Инвестиционные идеи в финансовых инструментах международных компаний», которая состоится 23 июля в 12:30 в рамках онлайн-конференции к 25-летию НП РТС. 

Экономист, трейдер и журналист Даниил Бабич родился в Санкт-Петербурге в 1967 году, проходил стажировку на фондовом рынке в США, а позднее работал на различных торговых площадках. 

С 2006 года Бабич работает на телеканале РБК, где вел программы «Рынки», «PROФинансы» и «Бабич. Тренд». Сейчас он занимает должность заместителя главного редактора телеканала. 

Бабич называет себя осторожным трейдером и сторонником системной торговли. Инвестор отмечает, что в трейдинге не нужно слушать советов других, потому что ошибаются даже очень успешные участники рынка. Из валют журналист отдает предпочтение доллару и швейцарскому франку. 

«Если у молодого человека есть изначально предрасположенность к накопительству, к инвестированию… он может и должен (заниматься инвестициями – прим. ред)», – сказал журналист в интервью Светлане Подстригаевой. 

Конференцию «Инвестиционные идеи для частного инвестора» организовали Санкт-Петербургская биржа, журнал Financial One и портал Fingramota.org. В ходе конференции зрители смогут узнать о том, какие азиатские рынки наиболее перспективны, как Твиттер президента США Дональда Трампа может служить источником идей для инвестиций, а также о многом другом. 

23 июля. Онлайн-конференция «Инвестиционные идеи для частного инвестора»

23 июля 2020 года в 11:00 МСК

Прямая трансляция в YouTube-канале журнала Fomag.ru. Перейдите по ссылке и нажмите на колокольчик, что бы не пропустить трансляцию!

Вы хотите узнать, в какие акции международных компаний инвестировать. Задаетесь вопросом, какие конкретно ценные бумаги принесут наибольшую прибыль. Интересуетесь, что вообще происходит на финансовых рынках.

Смотрите дискуссии опытных частных инвесторов и ведущих аналитиков российских финансовых компаний в прямом эфире. Эксперты раскроют подходы к инвестированию, а также инвестиционные идеи, которые реализуют сами.

Продолжение







Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Отметка 70 рублей выступает ближайшей поддержкой для доллара
    Богдан Зварич, управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 26.05.2026 10:58
    45

    В понедельник основные мировые валюты смогли продолжить волну восстановления на активизации спекулятивного спроса, поддержанного существенным снижением цен на нефть. Так, пара юань/рубль по итогам дня прибавила 0,7%, закончив сессию в районе 10,6 рубля. Торговая активность была повышенной второй день подряд. more

  • Российский фондовый рынок ждёт новостей с Ближнего Востока
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 26.05.2026 10:42
    80

    Во вторник, 26 мая, российский фондовый рынок на утренней сессии открылся неуверенным ростом на небольших объёмах, но торгуется ниже заветного уровня в 2600 пунктов. Индекс Московской биржи в моменте растёт на 0,01%, открытие основной торговой сессии может быть в слабом минусе.more

  • Давление на рынок акций может сохраниться
    Богдан Зварич, управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 26.05.2026 10:13
    108

    В понедельник на российском рынке акций активизировались продажи, чему способствовало ухудшение ожиданий по геополитике и сильное снижение цен на нефть – нефть марки Brent потеряла по итогам дня более 10%, откатившись ниже 95 долларов за баррель. На таком фоне индекс МосБиржи снизился на 1,1%, закончив день чуть ниже 2600 пунктов. При этом наметилось восстановление оборотов – по итогам всех сессии объем торгов акциями из индекса МосБиржи составил более 77 млрд рублей – максимум с 29 апреля.more

  • Аналитики Freedom Finance Global понизили рейтинг, но повысили прогнозную цену акций Dorian LPG
    аналитики Freedom Finance Global 25.05.2026 18:27
    430

    По итогам 2026 финансового года Dorian LPG продемонстрировала исключительно сильные результаты. Поддержку результатам оказали геополитические потрясения, которые сократили предложение судов класса VLGC и подтолкнули ставки фрахта вверх. Компания воспользовалась благоприятной конъюнктурой, значительно превысив консенсус-прогноз по выручке, а контроль над затратами обеспечил опережающую динамику прибыли. Скорректированный EPS превысил рыночные ожидания как за квартал, так и за год.more

  • Надежды на урегулирование ближневосточного конфликта толкают рынки вверх
    Аналитики ФГ «Финам» 25.05.2026 17:42
    459

    Большинство мировых рынок акций возобновило подъем на прошлой неделе, при этом американский индекс Dow Jones установил исторический максимум. Инвесторы положительно восприняли отсутствие эскалации напряженности на Ближнем Востоке после возвращения президента США Дональда Трампа из поездки в Китай, а также заявления американских высокопоставленных лиц о прогрессе в процессе выработки мирного соглашения между Вашингтоном и Тегераном.more