Lifestyle / Financial One

Что Валерий Сюткин рассказал про преодоление кризисов и успех

Что Валерий Сюткин рассказал про преодоление кризисов и успех Фото: fomag.ru
6413
На фестивале «Наши в городе» Валерий Сюткин рассказал редакции fomag.ru, какими важными для каждого человека личностными качествами нужно обладать, чтобы достичь успеха в жизни и самореализоваться. 

Как добиться в жизни успеха? Какими качествами нужно обладать?

Успеха иногда добиваются люди, которые просто хотят добиться успеха. Это мотивация, это необходимо, без этого никак. Если у вас слабое желание, то вы не добьетесь.

Чаще добиваются люди, которые талантливы от природы. И всегда успеха добиваются люди, которые выбирают себе дело на всю жизнь. Что бы ни случилось, какие бы кризисы не были, как бы плохо не оплачивалось, какие бы трудные времена не переживали, он не изменяет этому делу и всю жизнь занимается именно им. Всегда такой человек достигает успеха!

Мне понадобилось 10-12 лет, чтобы выйти на московскую сцену. Я ездил в глубинку, выступал в маленьких клубах, где печки были на сценах. Но это закаливает, а потом тебя не сломить ничем!

Как вы готовитесь к кризисам?

Я к ним не готовлюсь. Я их переживаю по мере поступления.

Хотите быть в курсе самых важных инвестиционных событий – подписывайтесь на наш telegram-канал t.me/financial_one

Александр «Чача» Иванов: «Я рассматриваю вопрос о том, чтобы нанять дочь в качестве своего TikTok-менеджера»

c0a512cabb66769f5db25eaf0a4f4026.jpg

Для предприятий, которые не могут выполнять свои услуги дистанционно, наступил кризис. В первую очередь это касается развлекательных мероприятий, на которых человек должен находиться в формате «здесь и сейчас». Нельзя снять концерт на два или три телефона, пусть даже с хорошими камерами. Нет, конечно, физически снять и посмотреть его можно. Но это работает совсем по-другому.

Я не берусь анализировать то, почему концертные шоу привлекают людей. Я просто вижу, что такой формат работает. В записи тоже работает, но уже иначе. Существуют отрасли, которые связаны с непосредственным присутствием потребителя – в данном случае зрителя. И существуют вещи, которые нельзя провести дистанционно. Концерт – одна из таких вещей.

Подробнее

РОКовые финансы: звезды российского рока рассказали о деньгах на «Нашествии»

a50c6eb89283c388b0d8afc93deb3722.jpg

Редакция Financial One на фестивале «Нашествие» задала вопросы ведущим музыкантам отечественной рок-сцены об инвестиционных предпочтениях и перспективах экономики. 

Если говорить о прекрасном будущем, то во что бы вы посоветовали инвестировать?

Александр Иванов, группа «НАИВ»

Люди земли! Я хочу сообщить вам о реальной угрозе, которая исходит от развития технологий, которые нас окружают со всех сторон. Это развитие искусственного интеллекта. Ближайшие десять лет мы столкнемся с тем, что искусственный интеллект научится делать такие виды работ, которые до сих пор ему были не возможны, в том числе и писать музыку.

Подробнее






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи