Компании и люди / Financial One

Что интересного в первой отчетности Freedom Holding американскому регулятору

Что интересного в первой отчетности Freedom Holding американскому регулятору Фото: facebook.com
4298
Комиссия по ценным бумагам США опубликовала отчетность Freedom Holding Corp., в который входит российская ИК «Фридом финанс». 

«Это первая отчетность, которую мы публикуем как компания, акции которой обращаются на Nasdaq, и для нас большое значение имеет, что отчет зафиксировал рост показателей. Мы продолжим развитие бизнеса во всех странах присутствия и еще раз продемонстрируем, что можем вести прозрачный и эффективный бизнес на уровне топовых компаний мира. Отдельно отмечу, что клиентская база холдинга продолжает расти: в семи странах присутствия нам доверяет уже более 127 тысяч человек», – комментирует CEO Freedom Holding Corp. Тимур Турлов.

Непосредственно отчетность доступна по ссылке – тут.

Активы и обязательства холдинга на 30 сентября 2019-го выросли на $74,6 млн и $58,2 млн соответственно по сравнению с уровнем на 31 марта 2019 года.

Акции холдинга торгуются под тикером FRHC на Nasdaq с октября 2019 года.

2_09_45.png

Топ-3 акций компаний для покупки сейчас

Сезон отчетности в самом разгаре, и инвесторы заняты анализом финансовых результатов компаний в поиске лучших вариантов для вложения.

Но для того, чтобы найти подходящий вариант, нужно обратить внимание на множество данных, в числе которых динамика акций фирмы в течение длительного периода времени, макроэкономическая обстановка, а также мнение аналитиков с Уолл-стрит.

Короче говоря, существует огромное количество показателей, которые стоит принять к сведению. Для того чтобы избежать путаницы, инвесторы могут воспользоваться, к примеру, сервисом TipRanks.com. TipRanks использует алгоритмы для анализа данных и аналитических отчетов о акциях более чем 5500 публичных компаний. Хорошо структурированная информация позволяет участникам рынка сразу же определить, какие акции большинство экспертов рекомендует активно покупать, какие находятся в волне роста, какие падают, а также дает возможность оценить уровень успешности рекомендаций аналитиков.

Ниже расскажем о трех компаниях, которые совершили дебют на бирже за последние 12 месяцев. Акции данных фирм аналитики рекомендуют к покупке. Каждая из компаний представит финансовую отчетность уже в этот понедельник.

1. Tencent Music Entertainment Group

Все мы слышали о Tencent, китайской инвестиционной холдинговой компании с рыночной капитализацией в $45 млрд. Tencent – одна из крупнейших в мире компаний в области социальных сетей и самая крупная компания в сфере компьютерных игр.

Продолжение





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи