Компании и люди / Financial One

Чат с персональным брокером появился в «БКС мир инвестиций»

Чат с персональным брокером появился в «БКС мир инвестиций» Фото: facebook.com
5914
Чат для онлайн-связи с персональным брокером в приложении «БКС мир инвестиций» активируется автоматически.

Новая опция позволяет оперативно связаться с менеджером по персональному брокерскому обслуживанию в БКС для решения любого вопроса – от консультации до сделки.

Важным преимуществом чата в приложении является удобство заключения сделок: поручение подтверждается непосредственно в ветке чата с помощью SMS-кода. Таким образом, появляется альтернатива телефонной связи с брокером, что может существенно экономить время клиента. Сейчас в чате доступна функция подачи внебиржевых поручений, в ближайшее время сервис позволит заключать и биржевые сделки.

Чат автоматически связывает клиента с его персональным брокером. При этом все поступающие сообщения отображаются во внутренней системе БКС. Поэтому если даже конкретный брокер в данный момент недоступен, клиент получит оперативный и качественный ответ от другого сотрудника. Таким образом, неотложные вопросы и поручения будут решены и выполнены оперативно.

«Персональный брокер» – это комплекс услуг премиального уровня по индивидуальному сопровождению на финансовых рынках от БКС. Профессионалы помогают сформировать портфель исходя из предпочтений клиента, избавляя его от необходимости следить за рынком. 

Клиенту предоставляется возможность не только напрямую инвестировать в ценные бумаги на российских и международных площадках, но и обсуждать с персональным брокером конкретные торговые идеи, ситуацию на рынке, а также получать лучшие аналитические материалы. Профессиональные эксперты оперативно подбирают оптимальное решение исходя из рыночной ситуации.

Рублю угрожают сразу несколько факторов

Открывшись вниз на умеренно негативном внешнем фоне, рубль некоторое время корректировал этот провал, но затем возобновил активное снижение из-за резкого ухудшения ситуации на мировых рынках.

В отсутствие свежих драйверов роста глобальные площадки пытаются скорректировать мощное восходящее движение, стартовавшее в начале ноября. Благодаря этому росту были достигнуты предкризисные уровни. В результате многие биржевые активы выглядят перегретыми, что чревато их снижением на фиксации прибыли, спровоцированной даже второстепенными факторами или вообще без таковых.

Продолжение






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок растет в ожидании поступления дивидендов
    Сергей Кауфман, аналитик ФГ «Финам» 03.08.2026 20:05
    473

    В понедельник, 3 августа, российский рынок акций начал неделю с положительной динамики. Основным фактором поддержки для рынка выступает ожидания прихода крупных дивидендов. В ближайшие дни на счета инвесторов после отсечек двухнедельной давности дойдут дивиденды ряда крупных компаний во главе со «Сбербанком», и участники рынка рассчитывают, что хотя бы часть выплат будет реинвестирована в акции.more

  • Рост нефтяного рынка может возобновиться
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 03.08.2026 20:04
    474

    Цена нефти Brent на торгах 3 августа обвалилась после робкой попытки отскока в пятницу. Цена эталонного сорта потеряла за день 4,75%, снизившись до $83,75 за баррель, в то время как цена американской WTI упала на 6,2%, до $79,52 за баррель. Напомним, что за прошлую неделю цена сорта Brent потеряла 5% стоимости, хотя начало недели отметилось бурным ростом котировок, и Brent даже пыталась штурмовать $100 за баррель.more

  • Российский фондовый рынок начал август в «зелёном»
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 03.08.2026 19:04
    496

    В понедельник, 3 августа, российский фондовый рынок весь первый августовский торговый день провёл в «зелёной зоне». Номинированный в рублях индекс Московской биржи к вечеру вырос на 1,45%, превысив 2250 пунктов, а долларовый РТС - на 1,44%. Росту способствуют корпоративные новости, вышедшие сильные отчёты корпораций по финансовым и операционным результатам за 1 полугодие 2026 года, а также выплаты дивидендов «голубыми фишками».more

  • Курс рубля возобновил активное снижение
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 03.08.2026 18:48
    462

    Рубль открылся вниз и активно дешевел к юаню до середины торгов. Затем наблюдались коррекционные попытки, но вскоре российская валюта вернулась к ослаблению. Пара CNY/RUB впервые с конца марта превысила отметку 11,9 руб.more

  • Аналитики Freedom Global понизили прогнозную цену по акциям Nextpower до $122
    Аналитики Freedom Global 03.08.2026 17:49
    505

    После закрытия торгов 30 июля 2026 года Nextpower (NXT) опубликовала сильные результаты за I кв. 2027 финансового года (ФГ), чему способствовали устойчивый спрос в США, дальнейшее расширение платформы и рекордный портфель заказов объемом более $5,5 млрд.more