Компании и люди / Financial One

Аналитик из Sberbank CIB перешла в «БКС Глобал Маркетс»

Аналитик из Sberbank CIB перешла в «БКС Глобал Маркетс»
4187
Елена Царева перешла из Sberbank CIB в «БКС Глобал Маркетс» на позицию старшего аналитика по банковскому сектору и будет работать под руководством Кирилла Чуйко.

Это позволит усилить позиции инвестиционного банка по покрытию важнейшей отрасли российской экономики и удовлетворить возрастающий спрос клиентов на банковскую аналитику, говорится в сообщении компании.

Ранее Елена занимала различные должности в рамках команды управления портфелями акций в управляющей компании Renaissance Asset Managers. В 2018 году согласно рэнкингу Extel Pan-Europe Survey Eлена вошла в топ-5 аналитиков инвестиционных банков по российскому банковскому сектору.

«Нам очень приятно сообщить о том, что к нашей команде присоединился такой высококвалифицированный специалист как Елена, за плечами которой опыт работы в крупнейших инвестиционных компаниях. У «БКС Глобал Маркетс» амбициозные планы и все возможности для того, чтобы занять ведущие позиции на рынке, а команда аналитиков – одна из важнейших составляющих работы инвестбанка. С приходом Елены мы добавим экспертизу по банковскому сектору для наших клиентов», – отметил руководитель аналитического департамента Кирилл Чуйко.

Уволенного из Sberbank CIB аналитика признали лучшим по России

Греф извинился за отчет уволенного аналитика перед другом Путина

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи