Компании и люди / Financial One

486 тысяч посетителей – рекорд по трафику fomag.ru

486 тысяч посетителей – рекорд по трафику fomag.ru Фото: fomag.ru
2891

Помните, что я говорил про трафик fomag.ru в марте? Да, это был сложный месяц с рекордным трафиком – 374 тысячи посетителей в месяц – хороший уровень. В апреле мы решили пойти дальше и добились 486 тысяч посетителей.

Спасибо за мотивацию Анатолий Гавриленко (Anatoly Gavrilenko), председателю нашего комитета по журналу. Это позволило нам поставить новый рекорд, ведь такого трафика на fomag.ru не было никогда прежде.

Ничего бы не получилось без еженедельных пресс-конференций председателя ЦБ Эльвиры Набиуллиной. Там очень много важной информации. И звучат ответы на ключевые вопросы, включая вопросы и от нашей редакции. Конечно же, необходимо отметить активную работу президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина. Ведь сейчас мы очень внимательно следим за обращениями, выступлениями и указами.

Спасибо всей редакции fomag.ru, в которой активно трудятся Паутов РоманЯна Кудрявцева и Иван Шлыгин (Ив Ин).

Не мало интересных идей рождается после общения с Михаил Иванов, директором по маркетингу ассоциации «НП РТС» (является акционером Санкт-Петербургской биржи).

Спасибо читателям, которых все больше, и для пользы которых мы все делаем.

Спасибо компании «Яндекс» за такие отличные инструменты для развития: «Метрика», «Дзен» и «Мессенджер». Конечно же, не забываем про отработку запросов для поиска и по новостям.

Кстати, мы запустили онлайн-трансляции и онлайн-интервью. С вопросами и предложениями всех жду.

С уважением,
Главный редактор
Fomag.ru
Иван Шлыгин





Теги: fomag.ru, рекорд

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Индекс Мосбиржи готов вернуться в район 2200 пунктов в рамках коррекции
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 21.07.2026 17:06
    5

    Российский фондовый рынок к середине сессии находился в коррекционном плюсе, восстанавливаясь от недавних минимумов во многом благодаря техническим факторам. Индекс Мосбиржи к 15:25 мск вырос на 2,50%, до 2050,78 пункта. Индекс РТС увеличился на 2,47%, до 824,65 пункта.more

  • МТС Банк усилит позиции на рынке финтеха
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 21.07.2026 16:34
    80

    Акции МТС Банка с начала торгов 21 июля дорожают на 0,42%, до 843 руб., отставая по темпам роста от широкого рынка.more

  • Цена нефти и газа. Новая попытка роста в черном золоте
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 21.07.2026 16:01
    104

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили понедельник, показав плюс 1,27%. Конфликт на Ближнем Востоке не утихает. Более того, на неделе возможна дальнейшая эскалация между США и Ираном.more

  • Акции ЕвроТранса выросли почти вдвое после запрета коротких продаж
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 21.07.2026 15:29
    140

    Ценные бумаги “ЕвроТранса” вчера подорожали на 96,35%, а сегодня продолжают рост еще более чем на 8%. Основным поводом стало решение НКЦ запретить с 21 июля короткие продажи бумаг и поднять минимальные ставки рыночного риска до 100%. После этого открывать новые позиции на снижение стало невозможно, а часть инвесторов, уже стоявших в шорт, могла начать закрывать их покупками. В малоликвидной бумаге этого оказалось достаточно, чтобы резко разогнать котировки.more

  • Спрос на полупроводники вернул оптимизм на мировые рынки
    Дмитрий Лозовой, аналитик ФГ «Финам» 21.07.2026 15:05
    126

    Американские фондовые индексы завершили торги в понедельник снижением: Dow Jones потерял 0,59%, опустившись до 51 839 пунктов, S&P 500 снизился на 0,19%, до 7443 пунктов, а Nasdaq Composite — на 0,05%, до 25 508 пунктов. Давление на рынок оказали рост нефтяных котировок и доходностей гособлигаций на фоне сохраняющейся напряженности на Ближнем Востоке, а также осторожность инвесторов перед публикацией квартальной отчетности крупнейших технологических компаний. При этом частичное восстановление акций производителей полупроводников позволило Nasdaq завершить сессию вблизи нулевой отметки.more