Компании и люди / Financial One

486 тысяч посетителей – рекорд по трафику fomag.ru

486 тысяч посетителей – рекорд по трафику fomag.ru Фото: fomag.ru
2952

Помните, что я говорил про трафик fomag.ru в марте? Да, это был сложный месяц с рекордным трафиком – 374 тысячи посетителей в месяц – хороший уровень. В апреле мы решили пойти дальше и добились 486 тысяч посетителей.

Спасибо за мотивацию Анатолий Гавриленко (Anatoly Gavrilenko), председателю нашего комитета по журналу. Это позволило нам поставить новый рекорд, ведь такого трафика на fomag.ru не было никогда прежде.

Ничего бы не получилось без еженедельных пресс-конференций председателя ЦБ Эльвиры Набиуллиной. Там очень много важной информации. И звучат ответы на ключевые вопросы, включая вопросы и от нашей редакции. Конечно же, необходимо отметить активную работу президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина. Ведь сейчас мы очень внимательно следим за обращениями, выступлениями и указами.

Спасибо всей редакции fomag.ru, в которой активно трудятся Паутов РоманЯна Кудрявцева и Иван Шлыгин (Ив Ин).

Не мало интересных идей рождается после общения с Михаил Иванов, директором по маркетингу ассоциации «НП РТС» (является акционером Санкт-Петербургской биржи).

Спасибо читателям, которых все больше, и для пользы которых мы все делаем.

Спасибо компании «Яндекс» за такие отличные инструменты для развития: «Метрика», «Дзен» и «Мессенджер». Конечно же, не забываем про отработку запросов для поиска и по новостям.

Кстати, мы запустили онлайн-трансляции и онлайн-интервью. С вопросами и предложениями всех жду.

С уважением,
Главный редактор
Fomag.ru
Иван Шлыгин





Теги: fomag.ru, рекорд

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Индекс МосБиржи обновил максимум более чем за месяц
    Игорь Додонов, аналитик ФГ «Финам» 05.08.2026 19:24
    247

    Российский рынок акций продолжил повышение в среду, 5 августа, при этом Индекс МосБиржи обновил максимум более чем за месяц. Поддержку отечественным акциям оказывал заметно ослабевший за последние дни курс рубля, что должно положительно отразиться на финансовых показателях экспортеров, а также поступление на счета инвесторов дивидендов от ряда крупных эмитентов, часть которых может быть реинвестирована обратно в рынок. more

  • Индекс Мосбиржи уже вблизи 2300 пунктов
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 05.08.2026 18:45
    293

    В среду, 5 августа, российский фондовый рынок после падения днем ранее снова начал расти, хотя и на небольших торговых объемах. Номинированный в рублях индекс Московской биржи к последнему часу основной сессии поднялся на 1%, выше 2290 пунктов, а долларовый РТС прибавил 1,25%.

    more

  • Минфин в августе купит больше валюты: рубль продолжит дешеветь?
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 05.08.2026 18:10
    259

    Российский рубль на сегодняшних торгах растет впервые с начала августа. Пара CNY/RUB на Мосбирже колеблется у 12. Пара USD/RUB на внебиржевых торгах  опустилась к 81,1, пара EUR/RUB снизилась до 93,7.more

  • Цена нефти и газа. Рынок в ожидании решения по Ормузу
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 05.08.2026 17:23
    264

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили вторник снижением на 5,26%. Нефть упала на фоне обещаний Бессента о возможной в ближайшие дни сделке по Ормузскому проливу.more

  • VK. Прогноз финансовых результатов (2К26 МСФО)
    Артем Михайлин, ведущий аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 05.08.2026 16:24
    278

    Группа VK представит свои финансовые результаты за 2К 2026 г. в четверг, 13 августа. Согласно нашим оценкам, рост выручки по итогам периода ускорился до 8,6% г/г против 5,9% в январе-марте. Прежде всего такая динамика могла быть связана с дальнейшим улучшением ситуации в сегменте социальных платформ на фоне более благоприятной конъюнктуры рынка онлайн-рекламы.more