Компании и люди / Financial One

486 тысяч посетителей – рекорд по трафику fomag.ru

486 тысяч посетителей – рекорд по трафику fomag.ru Фото: fomag.ru
3026

Помните, что я говорил про трафик fomag.ru в марте? Да, это был сложный месяц с рекордным трафиком – 374 тысячи посетителей в месяц – хороший уровень. В апреле мы решили пойти дальше и добились 486 тысяч посетителей.

Спасибо за мотивацию Анатолий Гавриленко (Anatoly Gavrilenko), председателю нашего комитета по журналу. Это позволило нам поставить новый рекорд, ведь такого трафика на fomag.ru не было никогда прежде.

Ничего бы не получилось без еженедельных пресс-конференций председателя ЦБ Эльвиры Набиуллиной. Там очень много важной информации. И звучат ответы на ключевые вопросы, включая вопросы и от нашей редакции. Конечно же, необходимо отметить активную работу президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина. Ведь сейчас мы очень внимательно следим за обращениями, выступлениями и указами.

Спасибо всей редакции fomag.ru, в которой активно трудятся Паутов РоманЯна Кудрявцева и Иван Шлыгин (Ив Ин).

Не мало интересных идей рождается после общения с Михаил Иванов, директором по маркетингу ассоциации «НП РТС» (является акционером Санкт-Петербургской биржи).

Спасибо читателям, которых все больше, и для пользы которых мы все делаем.

Спасибо компании «Яндекс» за такие отличные инструменты для развития: «Метрика», «Дзен» и «Мессенджер». Конечно же, не забываем про отработку запросов для поиска и по новостям.

Кстати, мы запустили онлайн-трансляции и онлайн-интервью. С вопросами и предложениями всех жду.

С уважением,
Главный редактор
Fomag.ru
Иван Шлыгин





Теги: fomag.ru, рекорд

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Серия рекордов на СПБ Бирже: дневной объём торгов неоактивами достиг 55,94 млрд рублей
    24.08.2026 13:45
    66

    СПБ Биржа третий торговый день подряд зафиксировала новый максимум дневного объёма торгов неоактивами1. По итогам 21 августа 2026 года объём сделок с этими инструментами достиг 55,94 млрд рублей. Это на 10,27% превысило предыдущий рекорд, установленный днём ранее.more

  • Цена нефти и газа. Перегрев в нефти снят
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 24.08.2026 13:21
    94

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили пятницу ростом на 0,65%. На рынке нефти медленный рост на фоне напряженности на Ближнем Востоке. Мировые запасы ежедневно сокращаются, что ведет к дефициту предложения.more

  • «Башнефть»: продажа пакета акций усиливает неопределенность вокруг дивидендов. Дайджест Fomag
    Андрей Ададуров 24.08.2026 12:30
    124

    Республика Башкортостан намерена продать «Роснефти» свой пакет акций «Башнефти». После завершения сделки «Роснефть» станет практически полным контролирующим акционером компании, что меняет структуру владения и усиливает вопросы к будущей дивидендной политике.more

  • На долговом рынке инвесторам по-прежнему целесообразно придерживаться консервативной стратегии
    Дмитрий Грицкевич, Управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 24.08.2026 11:44
    155

    Индекс RGBI провел всю прошлую неделю в достаточно узком диапазоне 113-114 пунктов. Опубликованный блок данных по инфляции не дает инвестором однозначного ответа относительно дальнейшего направления рынка. Так, коррекция инфляционных ожиданий в августе (до 13,7%) все еще далека от исходной точки роста в июне (12,4%), а недельная дефляция остается невыраженной и не приводит к замедлению годового уровня инфляции.more

  • На текущей неделе диапазона 12 - 12,5 рубля останется актуальным для юаня
    Богдан Зварич, управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 24.08.2026 11:01
    170

    В пятницу, после двух дней укрепления, рубль умеренно ослаб по отношению к юаню. На фоне снижения цен на нефть и в преддверии выходных участники торгов перешли к фиксации прибыли по коротким позициям в китайской валюте, в результате чего она подтянулась на 0,1%.more