Компании и люди / Financial One

486 тысяч посетителей – рекорд по трафику fomag.ru

486 тысяч посетителей – рекорд по трафику fomag.ru Фото: fomag.ru
2602

Помните, что я говорил про трафик fomag.ru в марте? Да, это был сложный месяц с рекордным трафиком – 374 тысячи посетителей в месяц – хороший уровень. В апреле мы решили пойти дальше и добились 486 тысяч посетителей.

Спасибо за мотивацию Анатолий Гавриленко (Anatoly Gavrilenko), председателю нашего комитета по журналу. Это позволило нам поставить новый рекорд, ведь такого трафика на fomag.ru не было никогда прежде.

Ничего бы не получилось без еженедельных пресс-конференций председателя ЦБ Эльвиры Набиуллиной. Там очень много важной информации. И звучат ответы на ключевые вопросы, включая вопросы и от нашей редакции. Конечно же, необходимо отметить активную работу президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина. Ведь сейчас мы очень внимательно следим за обращениями, выступлениями и указами.

Спасибо всей редакции fomag.ru, в которой активно трудятся Паутов РоманЯна Кудрявцева и Иван Шлыгин (Ив Ин).

Не мало интересных идей рождается после общения с Михаил Иванов, директором по маркетингу ассоциации «НП РТС» (является акционером Санкт-Петербургской биржи).

Спасибо читателям, которых все больше, и для пользы которых мы все делаем.

Спасибо компании «Яндекс» за такие отличные инструменты для развития: «Метрика», «Дзен» и «Мессенджер». Конечно же, не забываем про отработку запросов для поиска и по новостям.

Кстати, мы запустили онлайн-трансляции и онлайн-интервью. С вопросами и предложениями всех жду.

С уважением,
Главный редактор
Fomag.ru
Иван Шлыгин





Теги: fomag.ru, рекорд

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Обыкновенные акции Сбера поддержал релиз по РСБУ
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 09.04.2026 15:59
    320

    Котировки обыкновенных акций Сбербанк при околонулевой динамике на Мосбирже растут на 0,2%, до 320,03 руб. more

  • Инфляция в России в начале апреля вновь ускорилась
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 09.04.2026 15:27
    329

    По данным Росстата, недельная инфляция с 31 марта по 6 апреля составила 0,19% после 0,17% неделей ранее, а годовая достигла 5,95% после 5,86% на конец марта. С начала апреля цены выросли на 0,17%, с начала года — на 3,15%. Это показывает, что замедление инфляции пока остается неустойчивым, а годовой показатель скорее колеблется вблизи текущих уровней, чем уверенно снижается.more

  • Мировые рынки корректируются после эйфории перемирия
    Магомед Магомедов, аналитик ФГ «Финам» 09.04.2026 14:54
    339

    В четверг, 9 апреля, на глобальных рынках наблюдается переход к осторожной фиксации прибыли после вчерашнего бурного ралли, вызванного новостью о двухнедельном перемирии между США и Ираном. Объявленное прекращение огня резко снизило геополитическую напряженность, вызвало историческое падение нефтяных котировок и стало катализатором сильнейшего с апреля прошлого года роста американских индексов. Однако уже к сегодняшнему дню участники рынка стали переоценивать перспективы договоренности, что отразилось в снижении на биржах Европы и Азии.more

  • Как отчет по рынку труда в США изменил прогнозы по ставке ФРС?
    Ксения Малышева 09.04.2026 14:30
    370

    Финансовый аналитик Брайан Ким, автор проекта ClearValue Tax, отмечает, что последний отчет по рынку труда в США оказался «шокирующе хорошим». В марте экономика продемонстрировала прирост в 178 тысяч рабочих мест, что стало наилучшим результатом за весь период 2025 года и с начала 2026 года.more

  • Цена нефти и газа. Рынки ждут открытие Ормуза
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 09.04.2026 14:02
    354

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили среду в минусе на 13,29%. Рынок ждет открытие Ормузского пролива и результаты переговоров между США и Ираном в эти выходные. more