Поздравления / Financial One

3 марта. День рождения Александра Волошина

3 марта. День рождения Александра Волошина Фото: facebook.com
35682
Редакция Fomag.ru поздравляет Александра Волошина, председателя совета директоров ПГК, координатора Экспертного совета при правительстве РФ, в 1999–2003 годах руководителя администрации президента РФ.

Роман Горюнов, президент ассоциации «НП РТС»

Уважаемый Александр Стальевич!

Примите мои самые искренние поздравления  с 65-летием!

Ваш уникальный стратегический ум, подлинная интеллигентность, управленческий талант и колоссальное трудолюбие позволяют Вам реализовывать самые сложные проекты, которые, в свою очередь,  оказывают огромное влияние на экономическую и политическую ситуацию в стране.

Я благодарен Вам за Ваш значительный вклад в развитие финансового рынка, за наше многолетнее сотрудничество и Ваше бесценное экспертное мнение.

От всего сердца желаю Вам дальнейшего процветания, неизменных успехов во всех начинаниях, благополучия и доброго здоровья Вам и Вашим близким!

Анатолий Гавриленко, председатель совета директоров ассоциации «НП РТС»

Сегодня исполняется 65 лет человеку, под руководством которого российский финансовый рынок разработал, а потом в течение нескольких долгих лет строил Международный финансовый центр в Москве. И если, по мнению некоторых коллег, этот центр нам так и не удалось построить, то это точно никак нельзя поставить в укор уважаемому юбиляру и даже наоборот. 

На мой взгляд, он сделал все возможное для этого. И лично для меня самая большая ценность в этом человеке – это порядочность и приверженность демократическим и рыночным принципам управления и развития нашей финансовой индустрии. Он сделал и продолжает делать очень много полезного для появления новых  финансовых инструментов, для мотивации участников рынка на его развитие, за что ему искреннее уважение и благодарность многочисленных участников российского финансового рынка. 

Еще раз огромное Вам спасибо, уважаемый Александр Стальевич Волошин. Крепкого Вам здоровья и пожелание и дальше не оставлять Вашим мудрым вниманием наш любимый финансовый рынок. С Днем рождения и новых жизненных успехов!!!





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Курс рубля может возобновить укрепление
    Денис Попов, управляющий эксперт Центра аналитики и экспертизы ПСБ 08.09.2026 11:25
    26

    В понедельник рубль не смог развить тренд к укреплению, который наметился в конце прошлой недели на фоне серии переговоров по Украине: стоимость юаня выросла до 12,9 рублей и вернулась к верхней границе текущего торгового диапазона (12,5-13 руб.). Фактором ослабления национальной валюты могло стать формирование локального дефицита юаневой ликвидности на внутреннем валютном рынке.more

  • Геополитические надежды поддерживают покупки в российских акциях
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 08.09.2026 10:56
    58

    Внешний фон утром вторника можно назвать неоднозначным. Настроения за рубежом преимущественно пессимистичны, а цены на нефть продолжают обновление максимумов с конца июля.more

  • Фондовый рынок нацелен на рост
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 08.09.2026 10:33
    67

    Во вторник, 8 сентября, российский фондовый рынок начал утренние торги с небольшого роста. Индекс Московской биржи в моменте повышается на 0,47%, находясь чуть выше 2270 пунктов, основная сессия, скорее всего, может также открыться на положительной территории. Если основная сессия закроется выше 2270 пунктов, это будет означать, что перед индексом Мосбиржи открываются новые горизонты роста.more

  • Индекс МосБиржи продолжит находиться в зоне 2200-2300 пунктов
    Крылова Екатерина, управляющий эксперт отдела экономического и отраслевого анализа Банка ПСБ 08.09.2026 10:05
    127

    В понедельник на рынке акций продолжилось переосмысление итогов дипломатических контактов между Российской Федерацией и США. По результатам торгов индекс МосБиржи вырос на 1,9%, до 2272 п., обновив максимальные значения с середины августа, но на сниженных объемах по сравнению с предыдущими днями – 79 млрд руб. more

  • Российский рынок акций демонстрирует рост на фоне сохранения геополитического оптимизма
    Дмитрий Лозовой, аналитик ФГ «Финам» 07.09.2026 19:40
    662

    Российский рынок акций в понедельник растет на фоне сохранения геополитического оптимизма. Поддержку инвесторам оказывают заявления американских представителей после переговоров в Москве и Киеве. Спецпосланник президента США Стив Уиткофф сообщил о «большом прогрессе» и новых идеях по украинскому урегулированию, а также допустил скорое объявление о трехстороннем формате переговоров США, России и Украины. more