Поздравления / Financial One

3 марта. День рождения Александра Волошина

3 марта. День рождения Александра Волошина Фото: facebook.com
35888
Редакция Fomag.ru поздравляет Александра Волошина, председателя совета директоров ПГК, координатора Экспертного совета при правительстве РФ, в 1999–2003 годах руководителя администрации президента РФ.

Роман Горюнов, президент ассоциации «НП РТС»

Уважаемый Александр Стальевич!

Примите мои самые искренние поздравления  с 65-летием!

Ваш уникальный стратегический ум, подлинная интеллигентность, управленческий талант и колоссальное трудолюбие позволяют Вам реализовывать самые сложные проекты, которые, в свою очередь,  оказывают огромное влияние на экономическую и политическую ситуацию в стране.

Я благодарен Вам за Ваш значительный вклад в развитие финансового рынка, за наше многолетнее сотрудничество и Ваше бесценное экспертное мнение.

От всего сердца желаю Вам дальнейшего процветания, неизменных успехов во всех начинаниях, благополучия и доброго здоровья Вам и Вашим близким!

Анатолий Гавриленко, председатель совета директоров ассоциации «НП РТС»

Сегодня исполняется 65 лет человеку, под руководством которого российский финансовый рынок разработал, а потом в течение нескольких долгих лет строил Международный финансовый центр в Москве. И если, по мнению некоторых коллег, этот центр нам так и не удалось построить, то это точно никак нельзя поставить в укор уважаемому юбиляру и даже наоборот. 

На мой взгляд, он сделал все возможное для этого. И лично для меня самая большая ценность в этом человеке – это порядочность и приверженность демократическим и рыночным принципам управления и развития нашей финансовой индустрии. Он сделал и продолжает делать очень много полезного для появления новых  финансовых инструментов, для мотивации участников рынка на его развитие, за что ему искреннее уважение и благодарность многочисленных участников российского финансового рынка. 

Еще раз огромное Вам спасибо, уважаемый Александр Стальевич Волошин. Крепкого Вам здоровья и пожелание и дальше не оставлять Вашим мудрым вниманием наш любимый финансовый рынок. С Днем рождения и новых жизненных успехов!!!





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Высвобождение топлива из европейских резервов снизит цены лишь на время
    Сержан Мухамеджанов, аналитик Freedom Global 05.10.2026 16:35
    29

    На наш взгляд, выпуск дизельного топлива из европейских резервов способен снизить напряжённость на топливном рынке в ближайшие недели. Решение G7 предусматривает выпуск 100 млн баррелей нефти и нефтепродуктов в течение четырёх месяцев под координацией Международного энергетического агентства. Начать поставки планируется немедленно, причём значительные объёмы дизеля должны поступить на рынок в первые 20 дней. Выпуск связан с исполнением обязательств, принятых в марте.   more

  • Urals по $92,08 поддержала доходы бюджета
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 05.10.2026 16:13
    77

    По данным Минэкономразвития, средняя цена Urals в сентябре составила $92,08 за баррель. Такой уровень способствовал повышению поступлений нефтегазовых доходов в бюджет. Мировые цены на нефть по-прежнему высоки из-за проблем с поставками через Ормузский пролив. Признаки восстановление экспорта с Ближнего Востока пока не снимают рисков новых атак и роста расходов на перевозку и страхование.more

  • Мировые рынки в основном демонстрируют позитив
    Гудым Кристина, аналитик ФГ «Финам» 05.10.2026 15:22
    140

    Американские фондовые фьючерсы в понедельник утром торгуются разнонаправленно на фоне сохраняющейся высокой доходности гособлигаций США.more

  • ИИ-агенты станут главным технологическим прорывом со времен появления App Store
    Яна Кудрявцева 05.10.2026 14:30
    177

    ИИ-агенты могут оказать на потребительские технологии самое сильное влияние со времен появления App Store, считает сооснователь и глава облачной платформы Box Аарон Леви. Со временем ИИ-агентами будут пользоваться сотни миллионов человек, передавая им все больше повседневных задач – от поиска информации до выбора товаров и услуг, считает эксперт. По масштабу Леви сравнил происходящее с появлением App Store.more

  • СПБ Биржа добавит на торги 20 неоактивов на ценные бумаги глобальных компаний
    05.10.2026 13:59
    170

    СПБ Биржа 7 октября 2026 года добавит на торги 20 неоактивов¹ на ценные бумаги глобальных компаний. Среди них Affirm, Airbnb, AST SpaceMobile, Block, Cloudflare, MercadoLibre, Shopify, Snowflake, Tempus AI, Zscaler и другие. Общее количество неоактивов на глобальные ценные бумаги и индексы криптовалют достигнет 65.  more