Поздравления / Financial One

3 марта. День рождения Александра Волошина

3 марта. День рождения Александра Волошина Фото: facebook.com
35759
Редакция Fomag.ru поздравляет Александра Волошина, председателя совета директоров ПГК, координатора Экспертного совета при правительстве РФ, в 1999–2003 годах руководителя администрации президента РФ.

Роман Горюнов, президент ассоциации «НП РТС»

Уважаемый Александр Стальевич!

Примите мои самые искренние поздравления  с 65-летием!

Ваш уникальный стратегический ум, подлинная интеллигентность, управленческий талант и колоссальное трудолюбие позволяют Вам реализовывать самые сложные проекты, которые, в свою очередь,  оказывают огромное влияние на экономическую и политическую ситуацию в стране.

Я благодарен Вам за Ваш значительный вклад в развитие финансового рынка, за наше многолетнее сотрудничество и Ваше бесценное экспертное мнение.

От всего сердца желаю Вам дальнейшего процветания, неизменных успехов во всех начинаниях, благополучия и доброго здоровья Вам и Вашим близким!

Анатолий Гавриленко, председатель совета директоров ассоциации «НП РТС»

Сегодня исполняется 65 лет человеку, под руководством которого российский финансовый рынок разработал, а потом в течение нескольких долгих лет строил Международный финансовый центр в Москве. И если, по мнению некоторых коллег, этот центр нам так и не удалось построить, то это точно никак нельзя поставить в укор уважаемому юбиляру и даже наоборот. 

На мой взгляд, он сделал все возможное для этого. И лично для меня самая большая ценность в этом человеке – это порядочность и приверженность демократическим и рыночным принципам управления и развития нашей финансовой индустрии. Он сделал и продолжает делать очень много полезного для появления новых  финансовых инструментов, для мотивации участников рынка на его развитие, за что ему искреннее уважение и благодарность многочисленных участников российского финансового рынка. 

Еще раз огромное Вам спасибо, уважаемый Александр Стальевич Волошин. Крепкого Вам здоровья и пожелание и дальше не оставлять Вашим мудрым вниманием наш любимый финансовый рынок. С Днем рождения и новых жизненных успехов!!!





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • «ФосАгро»: рост цен поддержал выручку, но дорогое сырье и долг давят на прибыль. Дайджест Fomag
    Андрей Ададуров 16.09.2026 12:30
    17

    Компания «ФосАгро» представила результаты за второй квартал и первое полугодие 2026 года. На показатели повлияли рост мировых цен на удобрения и одновременно существенное увеличение затрат на сырье.more

  • Мировая экономика на пороге кризиса?
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 16.09.2026 11:54
    95

    Рынки государственных облигаций стран «большой семёрки» с начала текущей недели лихорадит. Так, доходность 10-летних гособлигаций США в начале недели повышалась до максимума в 5%, что произошло впервые за последние три года, а вслед за ростом доходности американских гособлигаций 15 сентября начали резко расти доходности и других развитых стран, особенно Японии, доходность госдолга у которой превысило 3% - максимум за последние тридцать лет.more

  • RGBI, лишившись главной поддержки, вышел вниз из коридора 113-114 п., где консолидировался около месяца.
    Дмитрий Грицкевич, Управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 16.09.2026 11:25
    112

    Индекс RGBI после месяца нахождения в узком диапазоне 113-114 пунктов вчера пробил нижнюю границу, опустившись до 112,85 п. Однако уверенный уход индекса вниз был на неликвидном рынке в районе 19:00, в результате чего шанс на возврат выше 113 п. сегодня сохраняется.more

  • Склонны ждать дальнейшего укрепления рубля
    Евгений Локтюхов, начальник отдела экономического и отраслевого анализа ПСБ 16.09.2026 10:56
    125

    Вчера рубль в парах с долларом и юанем продолжил проторговывать район минимумов сентября, 84 и 12,5 руб. соответственно. Торговая активность снизилась, – участники валютного рынка взяли паузу после активного движения прошлой недели в ожидании новых триггеров.more

  • Рынок акций переходит в режим ожидания новых вводных
    Евгений Локтюхов, начальник отдела экономического и отраслевого анализа ПСБ 16.09.2026 10:36
    160

    Вчера ин декс МосБиржи (-0,6%) скорректировался, – попытки преодолеть район 2360 пунктов последних двух дней пока не увенчались успехом.  Охлаждению на рынке способствовали отсутствие подпитывающих геополитический оптимизм новостей, отчасти - неуверенность в поступательности роста цен на нефть, в условиях крепкого рубля и локальной перегретости «весовых» бумаг нефтегазового сектора, не позволившая им удержаться в зоне роста по итогам вечерней торговой сессии.more