Поздравления / Financial One

28 ноября. День рождения Анатолия Аксакова

28 ноября. День рождения Анатолия Аксакова Фото: facebook.com
11472
Редакция Fomag.ru поздравляет Анатолия Геннадьевича Аксакова, председателя комитета Госдумы по финансовому рынку.

Анатолий Гавриленко, председатель совета директоров ассоциации «НП РТС»

Сегодня день рождения человека, с которым я познакомился пару десятков лет назад. За эти годы он стал серьезным профессионалом, мудрым политиком и опытным организатором. И это замечательно. 

Но больше всего меня радует, что он остался таким же простым, скромным и отзывчивым человеком, который обладает редким и ценным даром, умением жить в соответствии со своей природой. Долгих лет активной жизни и крепкого здоровья тебе и твоей замечательной семье, дорогой Анатолий Геннадьевич Аксаков!

Роман Горюнов, президент ассоциации «НП РТС»

Уважаемый Анатолий Геннадьевич!

Поздравляю Вас с Днем рождения! 

На протяжении тех многих лет, что мне посчастливилось общаться и сотрудничать с Вами, знаю Вас как профессионала и человека большой душевной теплоты.

Хочу отметить Ваш весомый вклад в развитие финансового рынка и банковского сектора. Вас отличает готовность и умение как защищать интересы государства, так и прислушиваться к пожеланиям бизнеса. 

Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия, а также времени и энергии для реализации всех намеченных планов!





Вернуться в список новостей

Комментарии (1)
Оставить комментарий
Отправить
Сорокин А.Н., врач, политолог, Чувашия. | 28.11.2020

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Успехов Вам, Анатолий Геннадьевич на Государственном поприще! Всегда рады Вашим приездам в Чувашию!

Новые статьи
  • «НОВАТЭК»: дорогой газ и рост отгрузок поддерживают перспективы компании. Дайджест Fomag
    Андрей Ададуров 22.09.2026 12:30
    51

    Компания «НОВАТЭК» оказалась в центре внимания на фоне роста цен на газ в Европе, низкого уровня запасов в хранилищах и увеличения объемов производства и экспорта с проекта «Арктик СПГ – 2». Аналитики рассматривают текущую ситуацию как поддержку для газового бизнеса компании, одновременно отмечая высокую зависимость цен от внешней конъюнктуры.more

  • Brent вновь ушла ниже $100 за баррель
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 22.09.2026 11:56
    122

    Цена на нефть марки Brent 21 сентября опустились ниже $100 за баррель впервые с 9 сентября. К вечеру котировки снижались почти на 4%, а минимум дня находился в районе $99,6.more

  • Тренд к умеренному укреплению рубля может продолжиться
    Денис Попов, управляющий эксперт Центра аналитики и экспертизы ПСБ 22.09.2026 11:30
    136

    В начале недели тренд к укреплению национальной валюты усилился. Стоимость юаня обновила минимумы с конца августа, курсовые котировки закрепились ниже отметки в 12,5 рублей.more

  • Российский рынок пытается удержать краткосрочные поддержки
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 22.09.2026 10:56
    147

    Внешний фон утром вторника можно назвать умеренно позитивным. Настроения за рубежом преимущественно оптимистичны, а цены на нефть Brent перешли к росту после обвала накануне.more

  • Пока устойчивых факторов для разворота рынка ОФЗ вверх мы не видим
    Дмитрий Грицкевич, Управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 22.09.2026 10:30
    174

    Индекс RGBI остался в диапазоне 112-113 п. – попытка отскока вверх и возврат в ранее сформированный диапазон 113-114 п. ожидаема провалилась. Как мы отмечали ранее, пока факторов для разворота индекса мы не видим – впереди октябрьская индексация тарифов ЖКХ, а также сохраняющиеся проинфляционные риски, связанные с ситуаций на рынке топлива.more