Поздравления / Financial One

28 ноября. День рождения Анатолия Аксакова

28 ноября. День рождения Анатолия Аксакова Фото: facebook.com
10476
Редакция Fomag.ru поздравляет Анатолия Геннадьевича Аксакова, председателя комитета Госдумы по финансовому рынку.

Анатолий Гавриленко, председатель совета директоров ассоциации «НП РТС»

Сегодня день рождения человека, с которым я познакомился пару десятков лет назад. За эти годы он стал серьезным профессионалом, мудрым политиком и опытным организатором. И это замечательно. 

Но больше всего меня радует, что он остался таким же простым, скромным и отзывчивым человеком, который обладает редким и ценным даром, умением жить в соответствии со своей природой. Долгих лет активной жизни и крепкого здоровья тебе и твоей замечательной семье, дорогой Анатолий Геннадьевич Аксаков!

Роман Горюнов, президент ассоциации «НП РТС»

Уважаемый Анатолий Геннадьевич!

Поздравляю Вас с Днем рождения! 

На протяжении тех многих лет, что мне посчастливилось общаться и сотрудничать с Вами, знаю Вас как профессионала и человека большой душевной теплоты.

Хочу отметить Ваш весомый вклад в развитие финансового рынка и банковского сектора. Вас отличает готовность и умение как защищать интересы государства, так и прислушиваться к пожеланиям бизнеса. 

Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия, а также времени и энергии для реализации всех намеченных планов!





Вернуться в список новостей

Комментарии (1)
Оставить комментарий
Отправить
Сорокин А.Н., врач, политолог, Чувашия. | 28.11.2020

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Успехов Вам, Анатолий Геннадьевич на Государственном поприще! Всегда рады Вашим приездам в Чувашию!

Новые статьи
  • Рынок РФ на минимумах за полтора года, США растут на сделке с Ираном
    Егор Вершинин, аналитик ФГ «Финам» 18.06.2026 19:59
    269

    Российский рынок акций в четверг, 18 июня, продолжает свой нисходящий тренд на фоне падения нефти и данных Росстата об ускорении годовой инфляции. Негатива добавляет отсутствие позитивных новостей о переговорах по решению российско-украинского конфликта. Оказывают давление и заявления Дональда Трампа о том, что вскоре ожидается усиление санкционного давления со стороны США и стран Евросоюза. Завтра инвесторов ожидает решение ЦБ РФ по ключевой ставке - аналитики «Финама» предполагают снижение на очередные 50 б.п. до 14% годовых.more

  • На фондовом рынке сплошной негатив
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 18.06.2026 19:46
    257

    В четверг, 18 июня, российский фондовый рынок весь день провёл на отрицательной территории. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру упал на 1,6%, а долларовый РТС - на 2,4%. Подписанный накануне поздно вечером меморандум о взаимопонимании негативно, как и ожидалось, повлиял на нефтяные цены, но гораздо больше негатива пришло с прошедшего 17 июня заседания комитета по открытым рынкам ФРС США.more

  • Курс рубля удержался от более глубокой просадки
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 18.06.2026 19:18
    290

    Рубль открылся вниз к юаню и некоторое время активно дешевел. Пара CNY/RUB установила недельный минимум на отметке 10,87 руб. Вскоре российская валюта отыграла почти все ощутимые дневные потери, но развить импульс восстановления не сумела и консолидируется в небольшом минусе.more

  • Атака на Московский НПЗ нанесла ущерб акциям Газпром нефти
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 18.06.2026 18:33
    372

    Сегодня на фоне падения российского фондового рынка намного сильнее рынка падают акции Газпром нефти, подешевевшие на 3,7% до 458,3 руб. за акцию.more

  • Индекс Мосбиржи нацелился на минимум 2024 года, от ЦБ РФ не ждут бычьих сюрпризов
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 18.06.2026 18:05
    336

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии оставался в значительном минусе и обновил локальные минимумы, испытывая недостаток в бычьих драйверах. Индекс Мосбиржи к 17:40 мск снизился на 1,6%, до 2445,25 пункта, по ходу дня обновив минимум с 2024 года (2423 пункта). Индекс РТС в условиях более слабого рубля упал на 2,42%, до 1050,09 пункта, ранее достигнув самого низкого значения с ноября 2025 года (1049 пунктов).more