Поздравления / Financial One

28 ноября. День рождения Анатолия Аксакова

28 ноября. День рождения Анатолия Аксакова Фото: facebook.com
10226
Редакция Fomag.ru поздравляет Анатолия Геннадьевича Аксакова, председателя комитета Госдумы по финансовому рынку.

Анатолий Гавриленко, председатель совета директоров ассоциации «НП РТС»

Сегодня день рождения человека, с которым я познакомился пару десятков лет назад. За эти годы он стал серьезным профессионалом, мудрым политиком и опытным организатором. И это замечательно. 

Но больше всего меня радует, что он остался таким же простым, скромным и отзывчивым человеком, который обладает редким и ценным даром, умением жить в соответствии со своей природой. Долгих лет активной жизни и крепкого здоровья тебе и твоей замечательной семье, дорогой Анатолий Геннадьевич Аксаков!

Роман Горюнов, президент ассоциации «НП РТС»

Уважаемый Анатолий Геннадьевич!

Поздравляю Вас с Днем рождения! 

На протяжении тех многих лет, что мне посчастливилось общаться и сотрудничать с Вами, знаю Вас как профессионала и человека большой душевной теплоты.

Хочу отметить Ваш весомый вклад в развитие финансового рынка и банковского сектора. Вас отличает готовность и умение как защищать интересы государства, так и прислушиваться к пожеланиям бизнеса. 

Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия, а также времени и энергии для реализации всех намеченных планов!





Вернуться в список новостей

Комментарии (1)
Оставить комментарий
Отправить
Сорокин А.Н., врач, политолог, Чувашия. | 28.11.2020

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Успехов Вам, Анатолий Геннадьевич на Государственном поприще! Всегда рады Вашим приездам в Чувашию!

Новые статьи
  • Восточная Азия становится центром ИИ-инфраструктуры. Что это значит для инвесторов?
    Ксения Малышева 01.06.2026 14:30
    79

    Рост капитализации крупнейших производителей полупроводников показывает, что рынок искусственного интеллекта постепенно перестает ассоциироваться исключительно с американскими технологическими компаниями.more

  • Ослабление рубля поддержало акции экспортеров
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 01.06.2026 13:59
    96

    Индексы Мосбиржи и РТС днем 1 июня прибавляют по 0,48% каждый — до 2578 и 1143 пунктов, а индекс голубых фишек растет на 0,53%. Поддержку котировкам оказывает новый скачок цен на нефть и ослабления рубля, но зона 2600 пунктов пока остается ближайшим уровнем сопротивления.more

  • Газпрому помешал крепкий рубль
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 01.06.2026 13:29
    114

    Госкорпорация представила результаты по МСФО за первый квартал 2026 года. Ее EBITDA и чистая прибыль оказались выше консенсуса, притом что выручка почти не изменилась в годовом выражении (г/г) и составила 2,8 трлн руб. Стагнация этого показателя объясняется сокращением экспорта газа. В то же время продажи на внутреннем рынке увеличились на 21% г/г. more

  • Мировые рынки движутся разнонаправленно
    Кристина Гудым, аналитик ФГ «Финам» 01.06.2026 12:56
    115

    По итогам пятницы S&P 500 вырос на 0,22% до 7580,06 п. Nasdaq Composite на 0,2% до 26 972,62 п. Dow Jones Industrial увеличился на 0,72% до 51 032,46 п.  Фьючерсы в начале июня также растут. Май стал одним из наиболее успешных месяцев для американского рынка акций за последнее время. Лидером роста выступил технологический сектор: индекс Nasdaq Composite вырос более чем на 8% за месяц. Индекс S&P 500 прибавил около 5%, а Dow Jones Industrial Average — почти 3%.more

  • «Циан»: устойчивые темпы роста даже на фоне охлаждения спроса. Дайджест Fomag
    Андрей Ададуров 01.06.2026 12:30
    164

    Компания «Циан» представила финансовые результаты за первый квартал 2026 года, продемонстрировав уверенный рост выручки, резкое увеличение прибыли и рентабельность на рекордном уровне, несмотря на непростую ситуацию на рынке недвижимости и сохраняющиеся высокие процентные ставки. Главными причинами таких результатов стали рост эффективности монетизации сервисов, контроль расходов и высокая операционная эффективность. Дополнительным фактором поддержки для инвесторов остаются крупные дивидендные выплаты и сильная денежная позиция компании.more