Поздравления / Financial One

28 ноября. День рождения Анатолия Аксакова

28 ноября. День рождения Анатолия Аксакова Фото: facebook.com
11318
Редакция Fomag.ru поздравляет Анатолия Геннадьевича Аксакова, председателя комитета Госдумы по финансовому рынку.

Анатолий Гавриленко, председатель совета директоров ассоциации «НП РТС»

Сегодня день рождения человека, с которым я познакомился пару десятков лет назад. За эти годы он стал серьезным профессионалом, мудрым политиком и опытным организатором. И это замечательно. 

Но больше всего меня радует, что он остался таким же простым, скромным и отзывчивым человеком, который обладает редким и ценным даром, умением жить в соответствии со своей природой. Долгих лет активной жизни и крепкого здоровья тебе и твоей замечательной семье, дорогой Анатолий Геннадьевич Аксаков!

Роман Горюнов, президент ассоциации «НП РТС»

Уважаемый Анатолий Геннадьевич!

Поздравляю Вас с Днем рождения! 

На протяжении тех многих лет, что мне посчастливилось общаться и сотрудничать с Вами, знаю Вас как профессионала и человека большой душевной теплоты.

Хочу отметить Ваш весомый вклад в развитие финансового рынка и банковского сектора. Вас отличает готовность и умение как защищать интересы государства, так и прислушиваться к пожеланиям бизнеса. 

Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия, а также времени и энергии для реализации всех намеченных планов!





Вернуться в список новостей

Комментарии (1)
Оставить комментарий
Отправить
Сорокин А.Н., врач, политолог, Чувашия. | 28.11.2020

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Успехов Вам, Анатолий Геннадьевич на Государственном поприще! Всегда рады Вашим приездам в Чувашию!

Новые статьи
  • Высокая нефть и новости с ВЭФ поддержали рынок акций РФ
    Игорь Додонов, аналитик ФГ «Финам» 03.09.2026 19:13
    231

    Российский рынок акций возобновил подъем в четверг, 3 сентября, при этом Индекс МосБиржи обновил максимум с середины августа. Поддержку отечественным акциям оказали продолжающийся рост цен на нефть из-за эскалации ближневосточной напряженности, а также позитивные новости с ВЭФ, где основное внимание было обращено на выступление Владимира Путина. more

  • Корпоративные истории поддержали рыночные настроения
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 03.09.2026 19:11
    213

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии ускорил рост, получая поддержку от комментариев президента РФ, а также отдельных корпоративных историй. Индекс Мосбиржи к 18:40 мск вырос на 1,39%, до 2215,31 пункта. Индекс РТС увеличился на 1,5%, до 803,17 пункта, на этот раз ощутив поддержку со стороны валютного фактора.more

  • Минфин оказал временную поддержку курсу рубля
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 03.09.2026 18:53
    206

    Рубль после позитивного старта к юаню и кратковременной просадки резко подорожал. Затем российская валюта растеряла часть достижений четверга, но вскоре вернулась к дневным вершинам и находится в умеренном плюсе.more

  • Фондовый рынок после падения уверенно идёт вверх
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 03.09.2026 18:35
    224

    В четверг, 3 сентября, российский фондовый рынок провёл весь торговый день в оптимистичной «зелёной зоне». Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру вырос на 1,51%, поднявшись уже выше 2210 пунктов, а долларовый РТС - на 1,5%.more

  • НОВАТЭК собрался поставлять СПГ во Вьетнам: каковы перспективы?
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 03.09.2026 18:17
    200

    Глава НОВАТЭКа Леонид Михельсон объявил на Восточном экономическом форуме о продолжении обсуждения с потенциальными вьетнамскими импортёрами вопроса о поставках СПГ во Вьетнам. В качестве пилотного проекта российская газовая корпорация рассматривает пробную поставку в эту страну 1 млн т СПГ, хотя о сроках поставки пока не сообщалось. Интерес НОВАТЭКа к вьетнамскому рынку, как сообщили в корпорации, связан с высокими темпами роста экономики Вьетнама и связанным с этим ростом потребления электроэнергии, для увеличения выработки которой Вьетнаму нужно больше газа.more