Market Vectors / Financial One

25 сентября завершается регистрация на Finopolis 2017

25 сентября завершается регистрация на Finopolis 2017 Фото: www.indiafilings.com
1598

Всего неделя остается до окончания регистрации участников на крупнейшее событие в сфере финансовых технологий – форум Finopolis 2017 в Сочи.

Форум станет площадкой для встреч ведущих экспертов отрасли, а также проведения дискуссий на тему развития финансовых технологий в России и мире. В программе Finopolis 2017 запланировано 7 круглых столов и 18 пленарных и секционных дискуссий, на которых выступят более 130 спикеров.

Своим взглядом на настоящее и будущее финансовых технологий поделятся глава Банка России Эльвира Набиуллина, министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров, знаменитый футуролог Бретт Кинг, топ-менеджеры компаний финансовой и IT-отраслей. Они обсудят современные тренды в оптимизации взаимодействия мегарегулятора, органов власти и участников финансового рынка, расскажут про повышение доступности финансовых услуг и инструментов, проведут презентации новейших отечественных и зарубежных продуктов и инфраструктурных решений, касающихся дигитализации финансового рынка, поделятся своим видением по обеспечению автоматизации всех аспектов деятельности современной финансовой организации.

Для того, чтобы стать участниками всех обсуждений и дискуссий, у гостей форума осталась всего неделя: регистрация закроется 25 сентября.

Основная задача Finopolis 2017 – оказание содействия во внедрении инновационных технологий в финансовом секторе Российской Федерации.

Форум пройдет 5 и 6 октября 2017 года в Сочи.

Более подробная информация на сайте: www.finopolis.ru

Организатор Finopolis – Банк России

Партнер форума - Ассоциация ФинТех

Стратегический партнер и Генеральный партнер Молодежного дня – Тинькофф Банк

Национальный партнер - Платежная система «Мир»

Официальные партнеры: Visa, «Ак Барс» Банк, Mastercard, Центр финансовых технологий, МТС, «Московская биржа»

Специальные партнеры: ЛАНИТ, SAS, Deloitte, IBS

Генеральный информационный партнер - Business FM

Официальное информационное агентство – ТАСС

Специальные информационные партнеры – Банки.ру, ПРАЙМ

Информационный партнер конкурса финтех-стартапов - Банкир.ру

Информационные партнеры Молодежного дня Fintech – SecurityLab, Новое телевидение Кубани

Информационные партнеры – Rusbase, Financial One, ПЛАС, Банковское обозрение, Банковские технологии, BIS Journal.

Подробности на сайте: www.finopolis.ru





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Курс рубля откатывается от недельной вершины
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 23.03.2026 18:33
    375

    Рубль с открытия быстро дорожал к юаню, который установили недельный минимум около отметки 11,78 руб. Затем российская валюта стала умеренно корректироваться, но остается в хорошем плюсе. more

  • Российский рынок последовал за нефтью
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 23.03.2026 18:11
    447

    Торги 23 марта на российских фондовых площадках открылись в небольшом плюсе, но после заявления президента США Дональда Трампа о переговорах с Ираном по условиям урегулирования вооруженного конфликта случился обвал цен на сырье и котировки ключевых бенчмарков развернулись вниз. К последнему часу основной сессии номинированный в рублях индекс Мосбиржи упал на 1,4%, а долларовый РТС опустился на 1,39%.more

  • Акрон. Финансовые результаты (4К25 МСФО)
    Василий Данилов, ведущий аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 23.03.2026 17:27
    407

    Акрон представил сильные финансовые результаты за 4-й квартал и весь 2025 г. Наращивание производства и продаж товарной продукции, дополненное более высокими ценами реализации, позволило компании продемонстрировать сильную динамику ключевых финансовых показателей. В 2026 г. Акрон продолжит крупные модернизации на площадке в Нижнем Новгороде и развитие подземного рудника на ГОКе «Олений ручей». Также на вторую половину 2026 г. запланирован запуск флагманского проекта Талицкого ГОКа. Согласно нашим расчетам, производство товарной продукции Акрона по итогам 2026 г. составит около 9,4 млн т (против 9,0 млн т в 2025 г.). more

  • На мировых рынках акций продолжается распродажа
    Аналитики ФГ «Финам» 23.03.2026 16:57
    425

    Мировые рынки акций продолжили снижение на прошлой неделе, причем американские фондовые индексы показали негативную динамику по итогам четвертой недели подряд. Все внимание инвесторов было по-прежнему направлено на ближневосточный конфликт, который спровоцировал резкий рост цен на нефть и омрачает перспективы глобальной экономики. На таком фоне ведущие мировые центробанки не стали менять параметры своих монетарных политик по итогам мартовских заседаний, а их руководители отметили существенный рост инфляционных рисков.more

  • Акции Газпрома ощущают ограниченную поддержку от газового кризиса в Европе
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 23.03.2026 16:25
    453

    Российский фондовый рынок к середине сессии находился в минусе, реагируя на падение сырьевых цен, но отступил от минимумов дня. Индекс Мосбиржи к 15:20 мск снизился на 1,00%, до 2836,30 пункта. Индекс РТС упал на 0,99%, до 1063,87 пункта.more