Поздравления / Financial One

21 апреля. День рождения Александра Емешева

21 апреля. День рождения Александра Емешева Фото: facebook.com
6786
Редакция Fomag.ru поздравляет Александра Емешева.

Именно благодаря Александру произошло большое событие на брокерском рынке – это запуск проекта «Тинькофф инвестиции», который активно развивается и задает темп другим игрокам рынка.

Теперь за проект отвечает Дмитрий Панченко, а Емешев отвечает в Тинькофф за разработку новых продуктов.

Тинькофф придумал способ увеличить количество клиентов с брокерскими счетами

«Тинькофф инвестиции» в рамках новой рекламной кампании запускают акцию, по условиям которой клиенты брокерской платформы Тинькофф смогут получить в подарок акцию крупной компании стоимостью до 20 000 рублей.

Среди таких компаний Intel, «Газпром», Nokia, «Полиметалл», General Electric, «Детский мир», Pfizer, X5 Retail, Сбербанк и пр.

Принять участие в акции могут как текущие клиенты «Тинькофф инвестиций», так и новые клиенты, которые откроют счет с 20 марта по 10 мая 2020 года включительно.

Для участия в акции необходимо:

  • новым клиентам – оставить заявку на открытие брокерского счета в мобильном приложении «Тинькофф инвестиции» или на Tinkoff.ru, дождаться открытия счета, зайти в мобильное приложение (вкладка «Портфель») и распаковать подарок на главной странице мобильного приложения (потянуть за ленточку).
  • текущим клиентам – зайти в мобильное приложение в раздел «Еще»/ «Профиль», выбрать вкладку «Подарок за друга» и поделиться ссылкой на «Тинькофф инвестиции» любым удобным способом – в личном сообщении или в социальных сетях. За каждого приведенного друга, который перейдет по ссылке, откроет брокерский счет и купит ценные бумаги на сумму от 10 000 рублей, клиент получит акцию до 20 000 рублей в подарок. Все новые пользователи, в свою очередь, тоже станут обладателями подарочной акции.

Продать подарочную акцию можно, купив другие ценные бумаги (кроме валюты) на сумму от 15 000 рублей. Подарочную акцию также можно держать в своем инвестиционном портфеле (3 месяца с даты начисления подарка) и продать ее не сразу, а позже – например, когда она вырастет в цене.

Продолжение





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Газпром увеличивает поставки по «Турецкому потоку»
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 25.03.2026 17:24
    222

    Цены на газ на нидерландской бирже TTF 25 марта держатся выше $658 за тыс. куб. м на фоне приостановки экспорта в Европу СПГ из Катара из-за закрытия Ормузского пролива. При этом за последнюю неделю газ в Европе подешевел примерно на 12%. Запасы в ПХГ в регионе с начала марта упали до 28%. В Германии, по данным Bloomberg, они заполнены на 22%, в Нидерландах —на исторически минимальные для этого периода 6%.more

  • Условия семейной ипотеки могут изменить к июлю
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 25.03.2026 17:01
    212

    Премьер-министр Михаил Мишустин поручил Минфину и Минстрою до 1 июля проработать предложения о дифференциации ставки по семейной ипотеке. Речь идет о возможном снижении ставки для многодетных семей при сохранении текущих условий для остальных категорий заемщиков.more

  • Почему западные бренды теряют позиции на рынке Китая?
    Ксения Малышева 25.03.2026 16:30
    275

    Китай остается вторым по величине потребительским рынком в мире после США. В 2025 году общий объем розничных продаж потребительских товаров в стране превысил ¥50 трлн, что эквивалентно примерно $7,2 трлн. Объем продаж увеличился на 3,7% по сравнению с предыдущим годом.more

  • Маркетплейсы могут обязать работать через почту
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 25.03.2026 16:21
    277

    Минцифры направило в правительство законопроект о поддержке Почты России, который предусматривает запрет банковских комиссий при оплате услуг в отделениях, обязательное открытие в них ПВЗ маркетплейсов, повышение тарифов на доставку соцвыплат и введение новых лицензионных требований для операторов рынка.more

  • Золоту мешает ужесточение риторики ФРС и сильный доллар
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 25.03.2026 15:59
    285

    Российский фондовый рынок к середине сессии не показывал значительных изменений, оставаясь в ожидании значимых драйверов движения. Индекс Мосбиржи к 14:50 мск снизился менее чем на 0,1%, до 2835,39 пункта. Индекс РТС также упал менее чем на 0,1%, до 1103,23 пункта.more