Новостной поток

Мосбиржа возобновит торги на срочном рынке в 13:00 мск

13.09.2023 12:16
560

МОСКВА, 13 сентября. /ТАСС/. Возобновление торгов на срочном рынке Мосбиржи запланировано на 13:00 мск, говорится в сообщении Московской биржи.

"13 сентября 2023 года на срочном рынке Московской биржи в связи с выявленной ошибкой в работе торгово-клиринговой системы было принято решение о приостановке торгов с 9:30 мск. <…> Возобновление торгов на срочном рынке запланировано на 13:00", - говорится в сообщении.

Ранее на срочном рынке Мосбиржи в связи с выявленной ошибкой в работе торгово-клиринговой системы было принято решение о приостановке торгов с 9:30 мск.

Торги на остальных рынках Московской биржи - рынке акций, рынке облигаций, денежном рынке, валютном рынке и рынке драгоценных металлов проводятся в штатном режиме.

"Московская биржа приносит извинения за доставленные неудобства", - сказано в сообщении.

Срочный рынок Московской биржи является площадкой, на которой торгуются производные финансовые инструменты с определенным сроком исполнения - фьючерсы и опционы.







Интервью: Профильное образование и профессиональный опыт действительно позволяют иначе взглянуть на личные финансы

Как стать квалифицированным специалистом финансового рынка

Упрощенная регистрация прав на недвижимость: как сохранить свою собственность

Загрузка...

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Мировые фондовые рынки демонстрируют в основном смешанную динамику
    Максим Абрамов, аналитик ФГ «Финам» 23.09.2026 15:45
    55

    Американские фондовые индексы завершили торги во вторник разнонаправленно. Внимание участников рынка было сосредоточено на заявлениях президента США Дональда Трампа по итогам встречи с иранской делегацией, а также комментариях представителей ФРС. Трамп сообщил, что переговоры с Ираном прошли «очень хорошо», а новый раунд может состояться в ближайшее время.more

  • Российский рынок корректируется после вчерашнего роста на фоне нефти ниже $100
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 23.09.2026 15:08
    122

    Индекс Мосбиржи к 13:30 мск снижается на 0,16% и находится на уровне 2296,46 пункта, РТС теряет те же 0,16%, опускаясь до 860,56 пункта. Индекс голубых фишек снижается на 0,12%.more

  • Morgan Stanley прогнозирует еще два повышения ставки ФРС до весны 2027 года
    Ксения Малышева 23.09.2026 14:30
    135

    Федеральная резервная система США 16 сентября повысила ставку на 25 базисных пунктов – до диапазона 3,75-4,00% годовых. При этом председатель ФРС Кевин Уорш заявил, что текущие финансовые условия пока сложно назвать ограничительными.more

  • Зарубежными активами ЛУКОЙЛа заинтересовались власти США?
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 23.09.2026 13:59
    159

    Сегодня на фоне небольшого снижения российского фондового рынка уверенно растут в цене акции ЛУКОЙЛа. more

  • Инфляционные ожидания способствуют сохранению ставки ЦБ без изменений
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 23.09.2026 13:27
    163

    В сентябре инфляционные ожидания российских граждан, по данным совместного исследования агентства «инФОМ» и ЦБ РФ выросли с августовских 13,7% до 14,2%, хотя остались ниже июльской оценки на уровне 14,7%. Такая динамика выглядит тревожной, но предсказуемой, поскольку пришлась на середину сентября, когда тенденции, связанные с плодоовощной дефляцией, слабеют и рост цен возобновляется от недели к неделе.more