Новостной поток

Клиенты "Сбера" смогут совершать сделки с облигациями в выходные

28.11.2024 12:06
139

МОСКВА, 28 ноября. /ТАСС/. Клиенты брокера "Сбера" с 30 ноября смогут заключать сделки с облигациями в выходные и праздники в приложении "Сбербанк онлайн". Об этом говорится в сообщении брокера.

Инвестор сразу же увидит купленные бумаги на своем брокерском счете, не дожидаясь открытия биржи. Сделка исполняется по твердым котировкам на внебиржевом рынке. Заключать сделки можно в период с 10:00 до 23:50 мск. Если подать заявку на сделку за пределами этого диапазона, она исполнится в 10:00 мск.

В "Сбербанк онлайн" в ближайшее время можно будет круглосуточно подавать поручения по ряду акций (раньше эта опция была доступна только для облигаций и биржевых фондов). "Сделки по таким заявкам заключаются в ближайший торговый день. Так, если подать заявку на покупку акции в субботу, то сделка будет заключена в понедельник", - сообщили в "Сбере".







Интервью: Профильное образование и профессиональный опыт действительно позволяют иначе взглянуть на личные финансы

Как стать квалифицированным специалистом финансового рынка

Упрощенная регистрация прав на недвижимость: как сохранить свою собственность

Загрузка...

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Nvidia первой в мире преодолела отметку в $5 трлн капитализации
    Автор: Яна Кудрявцева 02.11.2025 10:45
    1272

    Nvidia установила новый рекорд на фондовом рынке, став первой компанией в истории с рыночной капитализацией свыше $5 трлн. Генеральный директор Дженсен Хуанг сообщил, что к 2026 году выручка компании может превысить $0,5 трлн.
    more

  • Цена нефти и газа. Какой потенциал роста у черного золота
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 01.11.2025 15:29
    1524

    Фьючерсы на нефть марки Brent в пятницу закрылись на уровне +0,86%. Цены на нефть растут из-за геополитических рисков в Венесуэле.
    Из-за слома сопротивления 65,37 сценарий продолжения падения не актуален. Максимум дня 65,46.more

  • Угроза срыва отопительного сезона в Украине
    Автор: Елена Болотина 01.11.2025 15:11
    1537

    Про угрозу срыва отопительного сезона в Украине, дефицит газа после атак на инфраструктуру и последствия отказа от прямых закупок российского топлива рассказал заместитель директора Национального института энергетики Александр Фролов на канале «Геоэнергетика инфо».
    more

  • Россия планирует выпустить дебютные суверенные облигации, номинированные в юанях
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 01.11.2025 12:41
    1588

    Россия готовит выпустить дебютные суверенные облигации в юанях на внутреннем рынке уже в этом году. По данным рынка планируется до четырех выпусков суммарно до 400 млрд рублей со сроками от трех до десяти лет.more

  • ФРС вновь снизила ставку. Как отреагировал рынок, и что думают эксперты?
    Автор: Яна Кудрявцева 01.11.2025 12:07
    1626

    Федеральная резервная система США снизила ключевую ставку на 25 базисных пунктов и объявила о завершении программы количественного ужесточения. Решение моментально отразилось на финансовых рынках: доходности облигаций подскочили, а волатильность усилилась. more