Новостной поток

ФУТБОЛ-Россия крупно уступила Уругваю и вышла из группы со второго места

25.06.2018 18:58
2341

(Рейтер) Сборная Россия проиграла сборной Уругвая в последнем матче группового этапа чемпионата мира по футболу со счетом 3:0 и вышла в 1/8 финала со второго места.

Соперник России в первом круге серии плей-офф определится уже сегодня по результатам матчей группы B Иран-Португалия и Испания-Марокко. Подопечным Станислава Черчесова предстоит сыграть 1 июля с лидером этой группы.

Россия набрала шесть очков в трёх матчах, Уругвай выиграл все три матча, набрав 9 очков.

В матче Россия-Уругвай счёт открыл капитан команды Луис Суарес уже на 10-й минуте, точно пробив по воротам со штрафного.

На 23-й минуте российский вратарь Игорь Акинфеев пропустил мяч, отскочивший от полузащитника Дениса Черышева после удара Диего Лаксальта. Третий гол на 90-минуте забил Эдинсон Кавани.

Сборная России играла большую часть матча в меньшинстве после удаления Игоря Смольникова, получившего вторую желтую карточку на 28-й минуте. (Андрей Кузьмин. Редактор Анастасия Тетеревлева)







Интервью: Профильное образование и профессиональный опыт действительно позволяют иначе взглянуть на личные финансы

Как стать квалифицированным специалистом финансового рынка

Упрощенная регистрация прав на недвижимость: как сохранить свою собственность

Загрузка...

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок немного растет в ожидании решения ЦБ
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 23.10.2026 13:10
    26

    Индекс Мосбиржи к 12:00 мск повышается на 0,37%, до 2438,48 пункта. РТС прибавляет 0,37%, поднимаясь до 946,91 пункта, а индекс голубых фишек растет на 0,39%.more

  • Цена нефти и газа. Высокие риски
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 23.10.2026 12:52
    59

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили четверг подъемом на 4%. Нефть продолжает расти на фоне продолжающихся атак хуситов на Ближнем Востоке и рисков новой эскалации между США и Ираном. Цена реализовала следующие цели роста — $113–114,8. Локальный максимум установлен на отметке $114,72. От текущих уровней наблюдаются высокие риски для продолжения роста. Пока нет слома поддержки 110,86, контроль на стороне покупателей.more

  • X5: выручка выросла на 13%, аналитики ждут высоких дивидендов. Дайджест Fomag
    Яна Кудрявцева 23.10.2026 12:30
    110

    X5 представила предварительные операционные результаты за III квартал и девять месяцев 2026 года. В июле-сентябре выручка компании выросла на 13% год к году, до 1,31 трлн рублей. Темпы роста заметно ускорились по сравнению со II кварталом, когда показатель увеличился на 9,9%.more

  • Драгметаллы дешевеют в ожидании решения ФРС
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 23.10.2026 11:59
    133

    С начала торгов 23 октября цена на золото снижается на 0,8%, до $4028 за тройскую унцию (на этой неделе коррекция превысила 3%). Котировки серебра падают на 1,9%, до $53,96 за унцию. Платина и палладий дешевеют на 0,82% и 0,6% соответственно. Индекс доллара (DXY) при этом повышается на 0,18% до 101,79 пункта. Выше 100 курс держится с начала сентября, хотя в последние дни немного снизился.more

  • Продажи Селигдара сократились — выручка выросла
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 23.10.2026 11:44
    140

    Селигдар с января по сентябрь увеличил производство золота на 16% г/г, до 7,1 тонны, олова на 20% г/г, до 3,1 тыс. тонн. Выручка от продажи металлов выросла на 26% г/г, до 77,1 млрд руб.more