Новостной поток

ФУТБОЛ-Россия крупно уступила Уругваю и вышла из группы со второго места

25.06.2018 21:58
2056

(Рейтер) Сборная Россия проиграла сборной Уругвая в последнем матче группового этапа чемпионата мира по футболу со счетом 3:0 и вышла в 1/8 финала со второго места.

Соперник России в первом круге серии плей-офф определится уже сегодня по результатам матчей группы B Иран-Португалия и Испания-Марокко. Подопечным Станислава Черчесова предстоит сыграть 1 июля с лидером этой группы.

Россия набрала шесть очков в трёх матчах, Уругвай выиграл все три матча, набрав 9 очков.

В матче Россия-Уругвай счёт открыл капитан команды Луис Суарес уже на 10-й минуте, точно пробив по воротам со штрафного.

На 23-й минуте российский вратарь Игорь Акинфеев пропустил мяч, отскочивший от полузащитника Дениса Черышева после удара Диего Лаксальта. Третий гол на 90-минуте забил Эдинсон Кавани.

Сборная России играла большую часть матча в меньшинстве после удаления Игоря Смольникова, получившего вторую желтую карточку на 28-й минуте. (Андрей Кузьмин. Редактор Анастасия Тетеревлева)







Интервью: Профильное образование и профессиональный опыт действительно позволяют иначе взглянуть на личные финансы

Как стать квалифицированным специалистом финансового рынка

Упрощенная регистрация прав на недвижимость: как сохранить свою собственность

Загрузка...

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Сегодня участники рынка продолжат борьбу за уровень 2300 пунктов по индексу МосБиржи
    Евгений Локтюхов, начальник отдела экономического и отраслевого анализа ПСБ 06.08.2026 10:15
    20

    Вчера российский фондовый рынок показал достаточно уверенный рост – индекс МосБиржи прибавил 1,7%, сумев протестировать «круглую» отметку 2300 пунктов. Усилению восстановительного движения способствовали слабость рубля и попытки стабилизации ситуации на рынке нефти, а также неплохая техническая картина по российским индексам (индекс МосБиржи удержался выше 50- дневной средней) и ряду «идейных» бумаг, что позволило поддержать спрос в сегменте ключевых бумаг и усилить - в отстающих от рынка и высоковолатильных менее ликвидных бумагах.more

  • Индекс МосБиржи обновил максимум более чем за месяц
    Игорь Додонов, аналитик ФГ «Финам» 05.08.2026 19:24
    610

    Российский рынок акций продолжил повышение в среду, 5 августа, при этом Индекс МосБиржи обновил максимум более чем за месяц. Поддержку отечественным акциям оказывал заметно ослабевший за последние дни курс рубля, что должно положительно отразиться на финансовых показателях экспортеров, а также поступление на счета инвесторов дивидендов от ряда крупных эмитентов, часть которых может быть реинвестирована обратно в рынок. more

  • Индекс Мосбиржи уже вблизи 2300 пунктов
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 05.08.2026 18:45
    654

    В среду, 5 августа, российский фондовый рынок после падения днем ранее снова начал расти, хотя и на небольших торговых объемах. Номинированный в рублях индекс Московской биржи к последнему часу основной сессии поднялся на 1%, выше 2290 пунктов, а долларовый РТС прибавил 1,25%.

    more

  • Минфин в августе купит больше валюты: рубль продолжит дешеветь?
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 05.08.2026 18:10
    608

    Российский рубль на сегодняшних торгах растет впервые с начала августа. Пара CNY/RUB на Мосбирже колеблется у 12. Пара USD/RUB на внебиржевых торгах  опустилась к 81,1, пара EUR/RUB снизилась до 93,7.more

  • Цена нефти и газа. Рынок в ожидании решения по Ормузу
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 05.08.2026 17:23
    614

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили вторник снижением на 5,26%. Нефть упала на фоне обещаний Бессента о возможной в ближайшие дни сделке по Ормузскому проливу.more