Новостной поток

ФУТБОЛ-Россия крупно уступила Уругваю и вышла из группы со второго места

25.06.2018 21:58
1647

(Рейтер) Сборная Россия проиграла сборной Уругвая в последнем матче группового этапа чемпионата мира по футболу со счетом 3:0 и вышла в 1/8 финала со второго места.

Соперник России в первом круге серии плей-офф определится уже сегодня по результатам матчей группы B Иран-Португалия и Испания-Марокко. Подопечным Станислава Черчесова предстоит сыграть 1 июля с лидером этой группы.

Россия набрала шесть очков в трёх матчах, Уругвай выиграл все три матча, набрав 9 очков.

В матче Россия-Уругвай счёт открыл капитан команды Луис Суарес уже на 10-й минуте, точно пробив по воротам со штрафного.

На 23-й минуте российский вратарь Игорь Акинфеев пропустил мяч, отскочивший от полузащитника Дениса Черышева после удара Диего Лаксальта. Третий гол на 90-минуте забил Эдинсон Кавани.

Сборная России играла большую часть матча в меньшинстве после удаления Игоря Смольникова, получившего вторую желтую карточку на 28-й минуте. (Андрей Кузьмин. Редактор Анастасия Тетеревлева)







Интервью: Профильное образование и профессиональный опыт действительно позволяют иначе взглянуть на личные финансы

Как стать квалифицированным специалистом финансового рынка

Упрощенная регистрация прав на недвижимость: как сохранить свою собственность

Загрузка...

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Как Газпром выиграл от иранского конфликта
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 27.03.2026 17:19
    216

    В ходе торгов 27 марта акции Газпрома на фоне умеренного снижения российского рынка дорожают на 0,5%, до 137,46 руб., а за неделю их рост составил около 4% при коррекции индекса Мосбиржи примерно на 2%.more

  • НЛМК: отчетность выглядит сопоставимой с ММК и Северсталью
    Евгений Локтюхов , начальник отдела экономического и отраслевого анализа ПСБ 27.03.2026 16:54
    236

    НЛМК опубликовал финансовые показатели за 2025 год:
    Ключевые результаты за период:more

  • Куда уходят капиталы состоятельных инвесторов и почему?
    Ксения Малышева 27.03.2026 16:30
    232

    На протяжении десятилетий состоятельные инвесторы часто выбирали один глобальный центр для размещения своих активов. В качестве таких центров выступали Швейцария, США, Гонконг и Сингапур. Эти территории обеспечивали стабильность, защиту собственности и прозрачные правила ведения бизнеса.more

  • Налог на сверхприбыль российскому бизнесу пока не грозит
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 27.03.2026 15:57
    269

    Минфин не считает необходимым введение налога на сверхприбыль для отдельных отраслей российской экономики, о котором на форуме РСПП заявил министр экономического развития Максим Решетников. Впрочем, по мнению главы МЭР, этот вопрос необходимо увязывать с реализацией сырьевыми компаниями инвестиционных программ, особенно касающихся стратегически значимых для всей национальной экономики проектов.more

  • Рост стоимости нефти и газа поддержал акции экспортеров углеводородов
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 27.03.2026 15:26
    284

    Торги 27 марта на российских фондовых площадках начались снижением. К 12:00 мск индекс Мосбиржи опустился на 0,24%, до 2816 пунктов, индекс РТС упал на 0,24%, до 1080 пунктов, а индекс голубых фишек потерял 0,16%.more