Новостной поток

"Аэрофлот" начнет полеты в Элисту с 16 июня

13.05.2024 22:04
744

/Добавлена информация по тексту/

МОСКВА, 13 мая. /ТАСС/. Авиакомпания "Аэрофлот" откроет рейсы в аэропорт Элисты с 16 июня, говорится в сообщении компании.

Аэропорт был закрыт с начала СВО. По данным Росавиации, полноценное возобновление работы аэропорта запланировано с 28 мая.

"Аэрофлот" с 16 июня начинает собственные регулярные рейсы из Москвы в Элисту. Продажа билетов открыта", - отмечается в сообщении.

В "Аэрофлоте" также добавили, что будут выполнять три рейса в неделю из Москвы в столицу Калмыкии: по понедельникам, четвергам и воскресеньям.

"Аэрофлот" выходит на воздушную линию Москва - Элиста - Москва впервые с 90-х годов прошлого века. Присутствие крупнейшего авиаперевозчика России позволит существенно улучшить транспортную доступность региона и будет способствовать развитию бизнеса и внутреннего туризма", - подчеркнули в авиакомпании.







Интервью: Профильное образование и профессиональный опыт действительно позволяют иначе взглянуть на личные финансы

Как стать квалифицированным специалистом финансового рынка

Упрощенная регистрация прав на недвижимость: как сохранить свою собственность

Загрузка...

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок акций демонстрирует рост на фоне сохранения геополитического оптимизма
    Дмитрий Лозовой, аналитик ФГ «Финам» 07.09.2026 19:40
    129

    Российский рынок акций в понедельник растет на фоне сохранения геополитического оптимизма. Поддержку инвесторам оказывают заявления американских представителей после переговоров в Москве и Киеве. Спецпосланник президента США Стив Уиткофф сообщил о «большом прогрессе» и новых идеях по украинскому урегулированию, а также допустил скорое объявление о трехстороннем формате переговоров США, России и Украины. more

  • Геополитические ожидания подталкивают рынок выше
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 07.09.2026 19:30
    123

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии отвоевал внутридневные потери и вышел в плюс, не оставляя надежд на улучшение геополитической ситуации в украинском кризисе. Индекс Мосбиржи к 18:30 мск вырос на 0,48%, до 2264,38 пункта. Индекс РТС увеличился на 0,95%, до 827,69 пункта, ощущая поддержку в том числе со стороны валютного фактора.more

  • Рубль. Решение по ставке останется на втором плане
    Юрий Кравченко, начальник отдела анализа банков и денежного рынка ИК «ВЕЛЕС Капитал» 07.09.2026 19:20
    121

    С начала сентября рубль остается под давлением: официальный курс доллара закрепился в зоне 86–87 руб., то есть заметно выше августовского среднего уровня. По нашим оценкам, основным фактором давления на российскую валюту остается геополитическая премия за риск. Она связана с санкционной неопределенностью, переговорным фоном и инфраструктурно-логистическими рисками, влияющими на устойчивость экспортных потоков.more

  • Роснефть ждет отмены санкций?
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 07.09.2026 19:10
    162

    В Евросоюзе произошло знаковое событие: в ЕС отменили санкции против литовской «дочки» Интер РАО и блокировку ее активов. Несмотря на то, что энергохолдинг подпал под ограничения в июле текущего года, Высший административный суд Литвы заморозил активы ее дочерней структуры еще в 2022 году, так как материнская компания принадлежит государству и на ее деятельность могут оказывать влияние подсанкционные лица.more

  • Фондовый рынок оценил итоги долгожданного визита американцев в Москву
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 07.09.2026 19:01
    164

    В понедельник, 7 сентября, российский фондовый рынок в течение всего дня не понимал, в какую сторону двигаться. Открывшись в минусе, рынок в течение дня пытался менять направление на рост. К концу дня «медвежья» активность на рынке немного спала, эту «нишу» мгновенно заполнили «быки», хотя и не слишком многочисленные. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру вырос на 0,04%, который поднялся чуть выше знаковых 2250 пунктов, а долларовый РТС - на 0,5%.more