Lifestyle / Financial One

«Войны клонов», «История игрушек 4» и что еще смотреть на Disney+ в феврале

«Войны клонов», «История игрушек 4» и что еще смотреть на Disney+ в феврале Фото: facebook.com
9953
Disney+ порадует фанатов еще одной историей в продолжение тематики «Звездных войн» в феврале, но она может оказаться последней – по крайней мере, в ближайшей перспективе.

Первый сезон сериала «Мандалорец» завершился в прошлом месяце, недавний релиз девятого эпизода «Звездные войны: Скайуокер. Восход» стал последним в саге, но Walt Disney пока что не собирается останавливаться. Компания решила возродить любимый многими анимационный сериал «Звездные войны: Войны клонов» и продлить его на еще один финальный сезон.

Предыдущие шесть сезонов сериала транслировались по кабельному телевидению вплоть до 2014 года. Фанаты думали, что больше не увидят новые серии, но Оби-Ван Кеноби, Анакин Скайуокер и его падаван, Асока Тано, продолжат сражение с Дартом Молом и злыми сепаратистами уже с 21 февраля. Disney планирует выпускать одну серию в неделю.

Еще один анимационный сериал «Звездные войны: Сопротивление», второй и финальный сезон которого недавно завершился на Disney Channel, также скоро станет доступен на Disney+. Судя по имеющимся данным, 25 февраля подписчики стримингового сервиса смогут посмотреть все сезоны.

Фанаты «Звездный войн» пока что могут довольствоваться только вышеуказанными предстоящими релизами, поскольку новый сезон «Мандалорца» не появится вплоть до конца текущего года, а производство спин-оффа с Эваном Макгрегором в роли Оби-Вана Кеноби было приостановлено не некоторый срок.

К счастью, в арсенале Disney есть не только «Звездные войны». Например, в феврале на Disney + станут доступны следующие кинокартины: «История игрушек 4» (5 февраля); классический фильм для детей «Песочница» (1 февраля); «Тимми Фейл: Допущены ошибки» (7 февраля) – фильм про одиннадцатилетнего детектива по мотивам популярной серии детских книг; а также реалити-сериал «Shop Class» (28 февраля) Джастина Лонга.

Что появится на Disney+ в феврале

1 февраля

· «Вокруг света за 80 дней» (Around the World in 80 Days)

· «Большой бизнес» (Big Business)

· «Песочница» (The Sandlot)

· «Дикий тунец» (Wicked Tuna), (1 и 2 сезоны)

2 февраля

· «Наследники 3» (Descendants 3)

5 февраля

· «История игрушек 4» (Toy Story 4)

7 февраля

· «Тимми Фейл: Допущены ошибки» (Timmy Failure: Mistakes Were Made)

9 февраля

· «Так себе каникулы» (Old Dogs)

14 февраля

· «Мой пёс, Вор» (My Dog, The Thief)

· «Всплеск» (Splash)

· «Благодаря Винн-Дикси» (Because of Winn-Dixie)

16 февраля

· «Железный человек и Халк: Союз героев» (Marvel’s Iron Man&Hulk: Heroes United)

20 февраля

· «Восход Marvel: Операция Шури» (Marvel Rising: Operation Shuri)

· «Восход Marvel: Игра с огнем» (Marvel Rising: Playing With Fire)

21 февраля

· «Звездные войны: Войны клонов» (Star Wars: The Clone Wars), премьера сезона

25 февраля

· Звездные войны: Сопротивление (Star Wars: Resistance), второй сезон

28 февраля

· I Captured the King of Leprechauns

· «Воображатели» (Imagination Moves), 1-3 сезоны

· «Мстители будущего» (Marvel’s Future Avengers), первый сезон

· «Финес и Ферб: Звездные войны» (Phineas and Ferb: Star Wars)

· Shop Class, премьера сериала

«Главная ошибка в моей жизни» – как трейдер потерял свои сбережения на торговле опционами

Для крупных трейдеров Уолл-стрит потеря размером в $12 тысяч сравнима с погрешностью при округлении. Но парню, впервые попробовавшему торговать опционами, такой промах запомнится надолго.

К сожалению, именно это и случилось с анонимным трейдером, если история, которой он поделился на Reddit, верна. Мы будем звать его «Juice».

«Я захотел попробовать торговать опционами, потому что в свинг-трейдинге делал успехи. Думаю, что это решение стало самой большой ошибкой в моей жизни, – написал он в своем посте. – Попытаюсь все исправить и притвориться, что я не просто так спустил коту под хвост большую часть своих сбережений в игре, правило которой до конца так и не понял».

Продолжение





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Глава МЭА: «Мы столкнулись с крупнейшей угрозой энергетической безопасности в истории»
    Яна Кудрявцева 24.04.2026 16:30
    73

    Глава Международного энергетического агентства Фатих Бироль в интервью CNBC охарактеризовал происходящее на энергетических рынках как крупнейший кризис за всю историю. По его оценке, масштаб текущих потрясений уже превышает последствия нефтяных шоков 1970-х годов и продолжает нарастать.more

  • Аналитики Freedom Finance Global рекомендуют продавать акции Halliburton
    аналитики Freedom Finance Global 24.04.2026 15:56
    94

    Конфликт на Ближнем Востоке негативно повлиял на результаты Halliburton Co. (HAL). В первом квартале 2026 года выручка Halliburton (HAL) сократилась г/г и кв/кв. Скорректированный EPS упал г/г на 8,3%. Также компания снизила байбэк до $100 млн за квартал, по сравнению с $250 млн кварталом ранее. Негативные тенденции на рынке нефти, вероятно, продолжат оказывать давление на результаты компании в 2026 году.more

  • Банк России снизил ставку до 14,5%, но ужесточил прогнозы на фоне инфляционных рисков и бюджетной неопределенности
    Ольга Беленькая, руководитель отдела макроэкономического анализа ФГ «Финам» 24.04.2026 15:13
    146

    На опорном заседании 24 апреля Банк России в восьмой раз снизил ключевую ставку на 50 б.п., до 14,5%. Решение совпало с нашими ожиданиями и с консенсус-прогнозом. Сигнал остался умеренно-мягким: «Банк России будет оценивать целесообразность дальнейшего снижения ключевой ставки на ближайших заседаниях в зависимости от устойчивости замедления инфляции, динамики инфляционных ожиданий, а также от оценки рисков со стороны внешних и внутренних условий».more

  • Инженер во главе Apple: кто такой Джон Тернус?
    Андрей Ададуров 24.04.2026 14:30
    151

    Назначение Джона Тернуса на пост генерального директора Apple стало одним из ключевых событий в компании за последние 15 лет. Уже в сентябре он сменит Тима Кука, который займет должность исполнительного председателя совета директоров.more

  • Цена нефти и газа. Голубое топливо в коррекции
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 24.04.2026 13:45
    179

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили четверг, показав плюс 3,1%. Блокада Ормузского пролива продолжается. Рынок в ожидании новых геополитических триггеров.more