Lifestyle / Financial One

«Войны клонов», «История игрушек 4» и что еще смотреть на Disney+ в феврале

«Войны клонов», «История игрушек 4» и что еще смотреть на Disney+ в феврале Фото: facebook.com
10194
Disney+ порадует фанатов еще одной историей в продолжение тематики «Звездных войн» в феврале, но она может оказаться последней – по крайней мере, в ближайшей перспективе.

Первый сезон сериала «Мандалорец» завершился в прошлом месяце, недавний релиз девятого эпизода «Звездные войны: Скайуокер. Восход» стал последним в саге, но Walt Disney пока что не собирается останавливаться. Компания решила возродить любимый многими анимационный сериал «Звездные войны: Войны клонов» и продлить его на еще один финальный сезон.

Предыдущие шесть сезонов сериала транслировались по кабельному телевидению вплоть до 2014 года. Фанаты думали, что больше не увидят новые серии, но Оби-Ван Кеноби, Анакин Скайуокер и его падаван, Асока Тано, продолжат сражение с Дартом Молом и злыми сепаратистами уже с 21 февраля. Disney планирует выпускать одну серию в неделю.

Еще один анимационный сериал «Звездные войны: Сопротивление», второй и финальный сезон которого недавно завершился на Disney Channel, также скоро станет доступен на Disney+. Судя по имеющимся данным, 25 февраля подписчики стримингового сервиса смогут посмотреть все сезоны.

Фанаты «Звездный войн» пока что могут довольствоваться только вышеуказанными предстоящими релизами, поскольку новый сезон «Мандалорца» не появится вплоть до конца текущего года, а производство спин-оффа с Эваном Макгрегором в роли Оби-Вана Кеноби было приостановлено не некоторый срок.

К счастью, в арсенале Disney есть не только «Звездные войны». Например, в феврале на Disney + станут доступны следующие кинокартины: «История игрушек 4» (5 февраля); классический фильм для детей «Песочница» (1 февраля); «Тимми Фейл: Допущены ошибки» (7 февраля) – фильм про одиннадцатилетнего детектива по мотивам популярной серии детских книг; а также реалити-сериал «Shop Class» (28 февраля) Джастина Лонга.

Что появится на Disney+ в феврале

1 февраля

· «Вокруг света за 80 дней» (Around the World in 80 Days)

· «Большой бизнес» (Big Business)

· «Песочница» (The Sandlot)

· «Дикий тунец» (Wicked Tuna), (1 и 2 сезоны)

2 февраля

· «Наследники 3» (Descendants 3)

5 февраля

· «История игрушек 4» (Toy Story 4)

7 февраля

· «Тимми Фейл: Допущены ошибки» (Timmy Failure: Mistakes Were Made)

9 февраля

· «Так себе каникулы» (Old Dogs)

14 февраля

· «Мой пёс, Вор» (My Dog, The Thief)

· «Всплеск» (Splash)

· «Благодаря Винн-Дикси» (Because of Winn-Dixie)

16 февраля

· «Железный человек и Халк: Союз героев» (Marvel’s Iron Man&Hulk: Heroes United)

20 февраля

· «Восход Marvel: Операция Шури» (Marvel Rising: Operation Shuri)

· «Восход Marvel: Игра с огнем» (Marvel Rising: Playing With Fire)

21 февраля

· «Звездные войны: Войны клонов» (Star Wars: The Clone Wars), премьера сезона

25 февраля

· Звездные войны: Сопротивление (Star Wars: Resistance), второй сезон

28 февраля

· I Captured the King of Leprechauns

· «Воображатели» (Imagination Moves), 1-3 сезоны

· «Мстители будущего» (Marvel’s Future Avengers), первый сезон

· «Финес и Ферб: Звездные войны» (Phineas and Ferb: Star Wars)

· Shop Class, премьера сериала

«Главная ошибка в моей жизни» – как трейдер потерял свои сбережения на торговле опционами

Для крупных трейдеров Уолл-стрит потеря размером в $12 тысяч сравнима с погрешностью при округлении. Но парню, впервые попробовавшему торговать опционами, такой промах запомнится надолго.

К сожалению, именно это и случилось с анонимным трейдером, если история, которой он поделился на Reddit, верна. Мы будем звать его «Juice».

«Я захотел попробовать торговать опционами, потому что в свинг-трейдинге делал успехи. Думаю, что это решение стало самой большой ошибкой в моей жизни, – написал он в своем посте. – Попытаюсь все исправить и притвориться, что я не просто так спустил коту под хвост большую часть своих сбережений в игре, правило которой до конца так и не понял».

Продолжение





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Мировые фондовые индексы демонстрируют смешанную динамику
    Максим Абрамов, аналитик ФГ «Финам» 01.07.2026 16:02
    55

    Американские фондовые индексы завершили торги во вторник ростом. Позитивным фактором для рынка стал оптимизм в отношении перспектив урегулирования ближневосточного конфликта перед новым раундом переговоров между США и Ираном. Кроме того, стабилизация цен на нефть вблизи минимумов с конца февраля способствовала снижению опасений относительно ускорения инфляции и повышения процентных ставок Федрезервом. По итогам торгов индекс «голубых фишек» Dow Jones Industrial Average поднялся на 0,26% и составил 52 319,2 пункта, индекс широкого рынка S&P 500 повысился на 0,79%, до 7499,4 пункта, а высокотехнологичный Nasdaq Composite прибавил 1,52% и завершил сессию на отметке 26 213,7 пункта.more

  • ЦБ предупредил о пересмотре вверх диапазона ставки
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 01.07.2026 15:26
    106

    Резюме обсуждения ключевой ставки ЦБ получилось довольно осторожным и, на наш взгляд, более жестким, чем рынок мог ждать после ее июньского снижения. Хотя инфляция в апреле–мае заметно замедлилась, а инфляционные ожидания населения и бизнеса снизились, регулятор считает, что эта динамика обусловлена временными факторами, в том числе с более сильным сезонным снижением цен на овощи и фрукты, а также укреплением рубля.more

  • Обвал технологических акций усилился. Что напугало инвесторов?
    Ксения Малышева 01.07.2026 14:30
    164

    Технологический сектор рынка акций США завершил неделю резким снижением. Инвесторы начали пересматривать оценки компаний, связанных с искусственным интеллектом, на фоне роста затрат на производство чипов, подорожания памяти и увеличения капитальных расходов.more

  • Индекс Мосбиржи растет, несмотря на укрепление рубля и снижение нефти
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 01.07.2026 14:02
    153

    Индексы Мосбиржи и РТС к 12:30 мск 1 июля прибавляли по 0,89% каждый, достигнув 2368,97 и 953,47 пункта соответственно. Индекс голубых фишек рос на 1,02%, до 15 690,12 пункта.more

  • Рубль теряет опору: доллар вырос почти на 10% за месяц на фоне падения нефти и ужесточения ДКП
    Александр Потавин, аналитик ФГ «Финам» 01.07.2026 13:33
    192

    Во вторник, 30 июня 2026 г., курс доллара торгуется в районе 77,85 руб. Это означает, что с начала месяца пара USD/RUB прибавила около 9,5%. Это самый существенный месячный прирост с ноября 2024 г. Отчасти столь сильной динамикой пара USD/RUB обязана уверенному росту индекса доллара к корзине мировых валют: в этом месяце DXY прибавил около 2,35%.more