Market Vectors / Financial One

Вернули еще $3,6 млрд, или курс биткоина, эфириума и Ripple за 24 часа

Вернули еще $3,6 млрд, или курс биткоина, эфириума и Ripple за 24 часа
3118
Деньги приходят, но очень осторожно, маленькими суммами.

Биткоин по состоянию на 8.20 мск, по данным Coinmarketcap, стоит $7374 против $7369 вчера утром, то есть разница всего в $5.

Эфириум можно купить по $406, а Ripple – по $0,54.

Общая капитализация составляет порядка $277,8 млрд против $274,2 млрд во вторник утром.

Венесуэла планирует оплачивать поставляемые из России автомобильные детали и запчасти с помощью собственной криптовалюты «петро», заявил во вторник министр внешней торговли южноамериканской страны Хосе Виельма Мора, сообщает РИА Новости.

По его словам, в ходе заседания двусторонней межправительственной комиссии высокого уровня в Каракасе обсуждался альянс с российским «Камазом».

«Это касается закупок деталей, запчастей, шин и аккумуляторов, а также сборки этих машин в нашей стране и форм оплаты, в которые мы включаем платежи через "петро", нашу криптовалюту», – цитирует агентство AVN заявление Виельмы Моры.

Простой способ торговать криптовалютами онлайн

Венесуэла выпустила обеспеченную нефтью криптовалюту «петро» 20 февраля. Тогда президент страны Николас Мадуро заявил, что объем предварительных продаж «петро» достиг $735 млн. Таким образом, Венесуэла стала первой страной с собственной криптовалютой, которая поддерживается запасами нефти.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи