Компании и люди / Financial One

Ведущая шоу «Деньги не спят» уходит в бессрочный отпуск

Ведущая шоу «Деньги не спят» уходит в бессрочный отпуск Фото: facebook.com
19534
Ведущая «Деньги не спят» Яна Тарасова (Азевич) написала на своей странице в Facebook о решении покинуть проект.

Приводим текст от первого лица 

Осталось всего 1,5 недели (ещё 3 новых выпуска), до моего «бессрочного» отпуска, я совершенно осознанно и с большой любовью решила покинуть наш проект «Деньги не спят» от Тинькофф Инвестиции

Вместе с командой, методом проб и ошибок мы сделали супер шоу на ютуб, аналогов которому нет! Благодарна каждому человеку который появился в моей жизни, ведь за эти 1,5 года совместной работы, мы стали не просто коллегами, мы прям семья! )Особенно с Василий Олейник )) Так что, оставляю всё наше хозяйство на тебя! Баб в студию не води и конечно же шорти! Вернусь, проверю ))

Всех крепко обнимаю и готова мчать навстречу прекрасному !

Шоу об инвестициях «Деньги не спят» было запущено на YouTube осенью 2019 года. «Один из самых известных частных трейдеров Василий Олейник и экс-ведущая РБК Яна Азевич не просто обсуждают, в какие компании лучше вкладывать деньги сейчас, а совершают реальные сделки», – говорится в описании канала.

Blue Origin готова открыть продажи билетов на полет в космос

Blue Origin, компания миллиардера Джеффа Безоса, уже сегодня откроет продажу билетов на суборбитальные экскурсионные полеты на своем космическом корабле New Shepard.

Это станет знаковым моментом для американских компаний, открывающих новую эру частных коммерческих космических путешествий.

Продолжение





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи