Мероприятия и спецпроекты / Financial One

Турнир по пляжному волейболу среди банков и страховых компаний «Finance and Insurance of Cup 2014»

3071

27 апреля 2014 года компания PinkovSportsProjects организовывает первый всероссийский ежегодный турнир по пляжному волейболу для представителей финансовой и страховой отрасли. В турнире примут участие компании из разных сфер финансов и страхования: банки, страховые, инвестиционные, нотариальные, лизинговые и брокерские компании.

Цель данного мероприятия: создать единый турнир для неформального общения с помощью спорта.

Место проведения: СЦ «Динамит».

Адрес: Санкт-Петербург, переулок Челиева д.13 СЦ «Динамит»

Время проведения: 27 апреля, воскресение 2014 года с 12:00 до 17:00.

Проект направлен на развитие спорта в компаниях, сплочение коллективов организаций-участников с помощью спорта, на укрепление партнёрских отношений между организациями и возможности выиграть в честной и упорной борьбе у своих конкурентов.Также, в качестве почётного гостя, на турнир будет приглашена «Звезда Питерского спорта».

Специально для болельщиков подготовлена развлекательная программа с конкурсами и ценными подарками, которую проводит наш прекрасный ведущий.

На нашем турнире будет радовать своими выступлениями лучшая танцевальная группа Санкт-Петербурга - «SoulSisters»,а также, организаторами мероприятия предусмотрены фото, видео отчёты и фуршетная линия.

Кроме этого во время матчей играет музыка, которая только мотивирует игроков показывать зрелищный пляжный волейбол, а болельщиков ещё более эмоционально поддерживать своих ребят на площадке.

Более подробную информацию можно узнать на сайте: http://www.psp-moscow.com/news/1198/

По вопросам участия и сотрудничества обращаться по телефонам или электронной почте:

Илья Хименко, (организатор) : 8(812) 677 37 72; 8(960) 937 98 17;

ilya@psp-moscow.com




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи