Каждые полгода Роман Андреев проводит авторский вебинар. На текущий момент основная тема – как действовать в первом полугодии 2025 года.
Что вас ждёт
- Российский рынок акций: удержит ли рынок минимумы года и что стоит держать в портфеле, если мы останемся в боковике, или мы увидим новый виток роста.
- Высокие ставки: ОФЗ, депозиты и фонды денежного рынка. Есть ли ещё смысл в них или пора выходить.
- Товарные рынки: натуральный газ, золото, пшеница и даже какао – где искать тренды и извлекать максимум прибыли.
- Криптовалюты: Bitcoin, Ethereum и другие. Что ждать, как ловить волатильность.
- Новые инструменты ММВБ: фьючерсы, вечные контракты и другие инструменты, которые помогут заработать больше.
Почему это важно
Этот вебинар – уникальная возможность построить свой план действий на первое полугодие 2025 года. Роман Андреев разберёт лучшие инструменты, поделится стратегиями управления портфелем и ответит на ваши вопросы.
Будет доступна запись вебинара.
Ссылка для регистрации: https://roman-andreev.ru/order?o=75