Market Vectors / Financial One

Посетите конференцию «Портфельные инвестиции для частных лиц» и Startup Village в конце весны

Посетите конференцию «Портфельные инвестиции для частных лиц» и Startup Village в конце весны Фото: startupvillage.ru/gallery
1907
27 мая. Московский Предпринимательский форум. Москва

Московский предпринимательский форум – ключевое событие Московской недели предпринимательства – пройдет 27 мая на ВТБ Арене и соберет тех, кто знает все о бизнесе и тех, кто хочет знать о бизнесе все.

Московская неделя предпринимательства – уникальное по своему масштабу событие, организованное Правительством Москвы для поддержки малого и среднего бизнеса. Первая Московская неделя предпринимательства 2018 проходила на пяти площадках и собрала 60 тысяч участников из 40 стран. Выступало 300 спикеров со всего мира.

В этом году мы обсудим ключевые тренды развития бизнеса в столице и в мире. Повестка недели составляется предпринимателями, руководителями и владельцами московских предприятий.

Подробнее

27 мая. Бизнес-клуб лидеров цифровой экономики. Москва

27 мая откроется новый сезон CSHP CLUB в формате бизнес-клуба, стратегической задачей которого станет создание экосистемы бизнеса  лидеров цифровой экономики. Новым символом клуба выбран гоночный болид «Формулы –1».

CSHP CLUB приглашает принять участие в «бизнес-гонке», где скорость и эффективность манёвров зависит от бизнес-идей, реакций на внешние вызовы, командной работы и управленческих решений.

Читайте: 3 дивидендные компании для покупки прямо сейчас

Встреча клуба 27 мая будет посвящена открытию нового сезона и выходу крупнейшей в мире P2P платформы Paxful на российский рынок. Компания, основанная в 2015 году, развивает финансовую P2P модель в глобальном масштабе и предоставляет возможность выполнения финансовых транзакций без участия третьих лиц, банков, и иных финансовых учреждений. Компания зарегистрирована в США, где официально разрешено учитывать электронные валюты и декларировать доходы и расходы в биткоинах.

Подробнее

29-30 мая. Startup Village 2019. Сколково

Startup Village 2019 – седьмая ежегодная международная стартап-конференция для технологических предпринимателей. На Startup Village стартапы встречаются с инвесторами, перенимают опыт и знания успешных предпринимателей из разных стран, презентуют свои проекты на конкурсе и на инновационном базаре, а крупные технологические корпорации, представители власти и институтов развития обсуждают технологические тренды и способы формирования нового поколения российских предпринимателей.

Тема, которая в этом году в буквальном смысле прозвучит в каждом треке программы мероприятия – «Digital Rock Stars. The dark side of the tech».

Подробнее

30 мая. IV Ежегодная конференция FX сообщества. Москва

30 мая 2018 года в Москва в Omega Rooftop состоится IV Ежегодная конференция FX сообщества. Мероприятие проходит с 2016 года и неизменно привлекает внимание участников рынка.

Основные темы конференции:

  • Текущее состояние денежного рынка в России
  • Круглый стол «Глобальные тенденции и развивающиеся рынки».
Подробнее

31 мая. FinSMM 2019. Москва

31 мая 2019 года в Москве состоится 2nd FinSMM 2019 – ежегодная специализированная профессиональная конференция о продвижении финансовых продуктов, услуг и сервисов в социальных сетях.

В программе Конференции будут подняты самые актуальные темы и вопросы продвижения финансовых услуг, продуктов и брендов в социальных сетях. 

Подробнее

31 мая. Fin.Bot 2019. Москва

31 мая в Москве состоится Fin.Bot 2019 – профессиональная кейс-конференция компаний финансового сегмента о применении чат-ботов, робоэдвайзинге, роботизации, на основе технологий AI, ML и Big Data.

Задача конференции собрать лучшую экспертизу и кейсы применения искусственного интеллекта в решении задач бизнеса финансовой организации: снижении расходов, увеличении продаж, роста эффективности процессов, улучшении клиентского сервиса и маркетинга.

Подробнее

1 июня. Конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц». Москва

1 июня 2019 года в Москве пройдет Вторая конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц», посвященная вопросам создания и приумножения личного и семейного капитала и надёжным способам долгосрочного инвестирования в России и за рубежом.

Конференция будет полезна как опытным частным инвесторам, так и тем, кто только планирует начать инвестирование, а также профессиональным инвестиционным и финансовым советникам.

Участие в конференции дает возможность узнать больше о финансовом рынке. С помощью профессионалов и независимых экспертов вы сможете разобраться свойствах новых сложных финансовых продуктов, оценить формирующиеся тренды и получить ответы на интересующие вас вопросы.

На конференции выступят представители Банка России, Федеральной налоговой инспекции, руководители инвестиционных компаний и представители рынка альтернативных инвестиций, а также другие инвестиционные и финансовые советники.

Подробнее

1-10 июня. Выставка «Мир искусства: финансисты творят». Москва

С 1 по 10 июня 2019 г. в Центральном доме работников искусств (Москва, Пушечная ул., д.9/6, стр.1) пройдет очередная, 21-ая выставка проекта «Мир искусства: финансисты творят» (МИФТ). Экспозиция включит более 80 работ – живопись, графику, фотографии, вышивку, украшения ручной работы, кукол. 

Согласно многолетней концепции проекта участниками выставки станут талантливые представители финансовой сферы – работники Минфина России, Банка России, Внешэкономбанка, ЗАО «Газпромбанк – Управление активами», Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов», АО «Россельхозбанк», Морской Банк (АО), РТ – Развитие бизнеса, Школы срочного рынка || AllDerivatives, ИА «Банки.ру» и другие.

Желающим посетить выставку «Мир искусства: финансисты творят» подробнее





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи