Мероприятия и спецпроекты / Financial One

31 мая. FinSMM 2019. Москва

4514

2.jpg

31 мая 2019 года в Москве состоится 2nd FinSMM 2019 – ежегодная специализированная профессиональная конференция о продвижении финансовых продуктов, услуг и сервисов в социальных сетях.

Социальные сети аккумулируют огромный пласт данных, представляя собой уже не просто средство общения, объединяющее людей, а полноценные агенты влияния на вкусы и взгляды потребителей, способные поставлять уникальные данные разработчикам и производителям финансовых продуктов, услуг и сервисов.

В программе Конференции будут подняты самые актуальные темы и вопросы продвижения финансовых услуг, продуктов и брендов в социальных сетях. Рассмотрим основные инструменты и методики SMM-продвижения, тенденции рынка SMM в сфере финансов в России и за рубежом, эффективные технологии генерации SMM контента для продвижения финансовых продуктов, мессенджер-маркетинг, мобильный маркетинг, ситуативный маркетинг в социальных сетях, инновации в автоматизации SMM продвижения, а также вопросы профессионального формирования и образования в этой технологичной и требующей постоянного апгрейда знаний сфере.

Целевая аудитория Конференции: директора по маркетингу, руководители PR-служб и служб клиентского сервиса, SMM-специалисты, PR-менеджеры, digital-маркетологи, бренд-менеджеры, performance-маркетологи, community-менеджеры, influence-маркетологи, маркетинг-аналитики и другие специалисты банков, микрофинансовых, Telco и FinTech компаний, которые вовлечены в процессы разработки и продвижения финансовых продуктов в социальных сетях. Также на конференцию будут приглашены представители социальных сетей, блогеры и рекламодатели.

Фокус-темы Конференции:

1.      Рынок SMM в финансовой сфере

2.      Тенденции и трансформация SMM инструментов

3.      Стратегическое планирование SMM-кампаний и анализ их эффективности

4.      SMM-продвижение финансовых продуктов

5.      Генерация SMM контента

6.      Мессенджер-маркетинг – как извлечь максимальную пользу?

Сайт: www.finsmm.ru

Организатор Конференции - компания Conglomerat, специализирующаяся на организации и проведении профессиональных мероприятий в финансовом секторе. В число проектов входят: FinTech Power, Russia Risk Conference, FinProfit, Scoring Case Forum, Fin Data Conference, Banking Risks Regulation, MFO Russia Summit, FinSMM, World-Class Risk Management, SME Banking, Retail Risks Management, Retail Credit Conference

 

 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи