Компании и люди / Financial One

«Открытие брокер» дал возможность открытия счетов через маркетплейс Мосбиржи

«Открытие брокер» дал возможность открытия счетов через маркетплейс Мосбиржи Фото: facebook.com
3841
«Открытие брокер» стал первой российской инвестиционной компанией, внедрившей возможность онлайн-оформления брокерского счета в личном кабинете маркетплейса Московской биржи. 

С помощью нового сервиса зарегистрированные пользователи маркетплейса получили возможность открывать счет в «Открытие брокер» прямо из личного кабинета без необходимости перехода на сайт брокера и повторного заполнения анкетных данных. Новый функционал значительно упрощает процесс регистрации новых инвесторов на Московской бирже.

Проект реализован в рамках медиаагентской схемы сотрудничества «Открытие брокер». По ее условиям, владельцы информационных ресурсов могут заключить договор с брокером, разместить на сайте или блоге реферальную ссылку на сайт «Открытие брокер» и получать часть от комиссионного дохода привлеченного инвестора. 

Читайте: Тинькофф решил создать управляющую компанию

«Данный проект важен для всего профессионального сообщества, так как является одним из первых опытов интеграции функционала брокера в сторонний интерфейс. Мы развиваем собственную инфраструктуру, чтобы интегрировать ее в интерфейсы наших цифровых партнеров. Причем мы не ограничиваемся только дистанционным открытием брокерских счетов, но и интегрируем функционал личного кабинета, прорабатываем возможность подачи торговых и неторговых получений и т.д.», – говорит руководитель цифровых партнерских проектов «Открытие брокер» Гор Погосян.

«Реализуя подобные решения, брокер развивает новые каналы привлечения клиентов с помощью компаний, выстраивающих цифровые экосистемы. А такие партнеры, как маркетплейс Московской биржи, получают отличную возможность монетизировать аудиторию, предлагая ей новые сервисы. Уверен, что наш кейс будет по праву оценен профессиональным сообществом и потенциальными инвесторами», – добавил финансист.

Роман Горюнов о новых инструментах на Санкт Петербургской бирже

Акции азиатских компаний и более ранний старт торгов, пилотные проекты с финансовыми инструментами в евро и о других новостях Санкт-Петербургской биржи рассказал президент НП РТС Роман Горюнов.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи