Компании и люди / Financial One

Офис «Открытие Брокер» появился в Саратове

Офис «Открытие Брокер» появился в Саратове
2415

Саратовская область стала седьмым регионом присутствия «Открытие Брокер» в Приволжском федеральном округе (ПФО). Регион входит в число ведущих субъектов РФ по динамике ключевых социально-экономических показателей в ПФО, что формирует высокий инвестиционный потенциал саратовской экономики, говорится в релизе.  

Запуск офиса «Открытие Брокер» в Саратове позволит в значительной степени удовлетворить потребность государственного, корпоративного и частного сектора в современных инвестиционных решениях.

Современный офис «Открытие Брокер» расположен в центральной части города Саратова по адресу: улица Советская, д. 41. Посетители офиса смогут оформить брокерский счет, получить финансовые консультации, подключить различные инвестиционные сервисы, а также воспользоваться услугами личного брокера. Таким образом, клиентам саратовского филиала «Открытие Брокер» с первого дня доступен полный перечень торговых площадок и финансовых решений, представленных в других крупных городах России.

Директором филиала «Открытие Брокер» назначен Андрей Цыкин, ранее занимавший руководящие должности в различных инвестиционных компаниях Саратова.

«Динамичное развитие современных технологий позволяет россиянам получать значительную часть финансовых сервисов и услуг дистанционно. Тем не менее, это вовсе не исключает необходимости личного общения инвестора с представителями брокера, всегда готовыми помочь выбрать оптимальное инвестиционное решение и оказать профессиональную консультацию. Мы видим значительный потенциал развития рынка инвестиционных услуг в Саратове и приложим все усилия для того, чтобы в кратчайшие сроки вывести бренд “Открытие Брокер” в число региональных лидеров», – комментирует директор филиала «Открытие Брокер» в Саратове Андрей Цыкин.

«Саратовская область является последним регионом из стратегического плана регионального развития “Открытие Брокер”. Пришедшая команда выбрала нас за последовательность в реализации бизнес-стратегии, прозрачность и адекватность поставленных целей, нацеленность на построение партнёрских отношений с клиентами, сильный бренд и очень высокую надёжность. Запуск филиала подтверждает, что мы продолжаем развивать свой бизнес, реализуя системные проекты и добиваясь выполнения стратегических целей компании», – заявил заместитель генерального директора «Открытие Брокер» Владимир Крекотень.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок закрывается в «красной» зоне
    Кристина Гудым, аналитик ФГ «Финам» 07.08.2026 19:35
    237

    В пятницу, 7 августа, рынок завершает основную сессию в «красной» зоне. Индекс МосБиржи снижается на 0,19% до 2281,62, индекс РТС снижается на 1,11% до 874,76.more

  • Фондовый рынок опять не смог вырасти
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 07.08.2026 18:58
    308

    В пятницу, 7 августа, российский фондовый рынок, как и днём ранее, попытался вырасти с утра, но во второй половине дня эта попытка не увенчалась успехом. Номинированный в рублях индекс Московской биржи к вечеру упал на 0,3%, опустившись ниже 2280 пунктов, а долларовый РТС - на 1,2%.more

  • Цена нефти и газа. Нефть достигла первой зоны отскока
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 07.08.2026 17:19
    341

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили четверг ростом на 3,83%. Нефть реализовала отскок на фоне сохранения неопределенности и возможной эскалации на Ближнем Востоке.more

  • Аналитики Freedom Global повысили прогнозную цену и рекомендацию по акциям Dorian LPG
    Аналитики Freedom Global 07.08.2026 16:24
    303

    Dorian LPG (LPG) продемонстрировала сильные квартальные результаты: выручка и скорректированная прибыль на акцию превысили консенсус-прогнозы. Основным фактором стало резкое повышение ставок фрахта на фоне геополитических нарушений на Ближнем Востоке. Рост доступности флота также поддержал операционные результаты. Дополнительным фактором стало начало вклада в финансовые результаты нового судна Areion, поставленного в марте 2026 года.more

  • Фондовый рынок показывает слабый рост
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 07.08.2026 15:28
    395

    В пятницу, 7 августа, российский фондовый рынок растёт, однако в любой момент может сменить настроение и показать движение в противоположную сторону. К середине дня номинированный в рублях индекс Мосбиржи вырос на 0,12%, а долларовый РТС – на 0,13%.more