Компании и люди / Financial One

Офис «Открытие Брокер» появился в Саратове

Офис «Открытие Брокер» появился в Саратове
2428

Саратовская область стала седьмым регионом присутствия «Открытие Брокер» в Приволжском федеральном округе (ПФО). Регион входит в число ведущих субъектов РФ по динамике ключевых социально-экономических показателей в ПФО, что формирует высокий инвестиционный потенциал саратовской экономики, говорится в релизе.  

Запуск офиса «Открытие Брокер» в Саратове позволит в значительной степени удовлетворить потребность государственного, корпоративного и частного сектора в современных инвестиционных решениях.

Современный офис «Открытие Брокер» расположен в центральной части города Саратова по адресу: улица Советская, д. 41. Посетители офиса смогут оформить брокерский счет, получить финансовые консультации, подключить различные инвестиционные сервисы, а также воспользоваться услугами личного брокера. Таким образом, клиентам саратовского филиала «Открытие Брокер» с первого дня доступен полный перечень торговых площадок и финансовых решений, представленных в других крупных городах России.

Директором филиала «Открытие Брокер» назначен Андрей Цыкин, ранее занимавший руководящие должности в различных инвестиционных компаниях Саратова.

«Динамичное развитие современных технологий позволяет россиянам получать значительную часть финансовых сервисов и услуг дистанционно. Тем не менее, это вовсе не исключает необходимости личного общения инвестора с представителями брокера, всегда готовыми помочь выбрать оптимальное инвестиционное решение и оказать профессиональную консультацию. Мы видим значительный потенциал развития рынка инвестиционных услуг в Саратове и приложим все усилия для того, чтобы в кратчайшие сроки вывести бренд “Открытие Брокер” в число региональных лидеров», – комментирует директор филиала «Открытие Брокер» в Саратове Андрей Цыкин.

«Саратовская область является последним регионом из стратегического плана регионального развития “Открытие Брокер”. Пришедшая команда выбрала нас за последовательность в реализации бизнес-стратегии, прозрачность и адекватность поставленных целей, нацеленность на построение партнёрских отношений с клиентами, сильный бренд и очень высокую надёжность. Запуск филиала подтверждает, что мы продолжаем развивать свой бизнес, реализуя системные проекты и добиваясь выполнения стратегических целей компании», – заявил заместитель генерального директора «Открытие Брокер» Владимир Крекотень.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • «Совкомбанк»: снижение стоимости фондирования ускоряет рост прибыли, но дивидендный потенциал остается под вопросом. Дайджест Fomag
    Андрей Ададуров 25.08.2026 12:30
    74

    «Совкомбанк» представил результаты по МСФО за второй квартал и первое полугодие 2026 года, заметно улучшив основные финансовые показатели. Одним из главных факторов роста стало снижение стоимости фондирования, опережавшее снижение доходности кредитного портфеля.more

  • Сильных триггеров для выхода индекса RGBI из диапазона 113-114 на рынке пока нет
    Дмитрий Грицкевич, Управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 25.08.2026 11:48
    115

    Индекс RGBI продолжает вторую неделю торговаться в узком диапазоне 113-114 пунктов, приблизившись вчера к его нижней границе. Пока позитивные ожидания рынка относительно геополитической повестки не оправдываются, а статистика по инфляции не позволяет сделать однозначных выводов относительно сентябрьского решения Банка России по ключевой ставке.more

  • Рассчитываем на закрепление юаня в диапазоне 12-12,5 руб. на горизонте нескольких недель
    Денис Попов, управляющий эксперт Центра аналитики и экспертизы ПСБ. 25.08.2026 11:20
    118

    В понедельник во второй половине дня рубль возобновил ослабление к юаню. Поводом скорее всего был новостной фон, который по-прежнему не даёт оснований для формирования надежд на скорое снижение геополитической напряжённости. Закрыть валютные торги накануне удалось чуть ниже отметки в 12,5 руб. за юань.more

  • Фондовый рынок с утра пытается скорректироваться наверх
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 25.08.2026 10:45
    167

    Во вторник, 25 августа, российский фондовый рынок открыл торги на премаркете небольшим, но обнадёживающим ростом. Индекс Московской биржи в моменте растёт на 0,7%, немного превысив 2080 пунктов. Возможно, что на основной сессии небольшой рост продолжится. В понедельник индекс Мосбиржи рухнул почти на 3%, завершив торги на отметке 2071,2 пунктов из-за атак украинских БПЛА сразу на несколько складов МКПАО «Озон», обвал акций которого на 21,3% потянул за собой котировки АФК «Система» и «Сегежи», входящих с «Озоном» в одну группу компаний, а затем и весь остальной рынок. more

  • Формирование средне- и долгосрочных позиций пока выглядит преждевременным
    Богдан Зварич, управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 25.08.2026 10:10
    163

    В понедельник российский фондовый рынок оказался под  давлением геополитического фактора, что способствовало активизации продаж по широкому спектру бумаг. При этом под конец дня рынку удалось отыграть часть потерь. В результате, по итогам всех сессий относительно уровней пятничного закрытия потери индекса МосБиржи составили 3,4%, а сам он перешел в диапазон 2000 - 2100 пунктов. more