Lifestyle / Financial One

Кто стал лауреатом премии Investment Leaders-2021

Кто стал лауреатом премии Investment Leaders-2021
8903

На сегодняшний день инвестирование является важной составляющей деятельности не только крупных компаний, но и отдельно взятых людей. 

20 ноября премия Investment Leaders выявила лидеров данной сферы.

В рамках официальной части премии прошел форум, объединивший более 100 спикеров – банкиров, частных инвесторов, трейдеров и предпринимателей. 

Посетители смогли получить ответы на множество вопросов: начиная с того, во что инвестировать, кому доверить свои деньги и как защитить капитал в эпоху больших перемен, заканчивая обзором мировых финансовых рынков, а также построением прогнозов и обсуждением трендов инвестирования на 2022 год.

Форум проходил в 5 параллельных секциях, модераторами которых выступили: Руслан Бондаренко – основатель сообщества ведущих деловых мероприятий «TOP Moderator», Сергей Ермоленко – брокер по работе с ключевыми клиентами «БКС мир инвестиций», Павел Самиев – генеральный директор аналитического центра «БизнесДром», Денис Горшков – обозреватель телеканала РБК, партнер проекта «TOP Moderator» и другие.

В последнее время инвестирование стало не просто еще одним способом дохода обычных граждан, но и важным источником финансирования развития как отдельно взятых компаний, так и государственных проектов, и экономики страны в целом. Независимую награду получили более пятидесяти компаний, в числе которых: «БКС мир инвестиций», УК «Альфа-капитал», «Сбер управление активами», банк «Открытие», ВТБ, ITI Capital.

Компании активными темпами развиваются на рынке pre-IPO, ведь разработка и создание инвестиционных решений для тех, кто в перспективе планирует выйти на фондовый рынок, является отличным помощником для оперативного старта. «Для нас большая честь стать признанным лучшим провайдером pre-IPO на рынке! Мы рады, что профессиональное сообщество по достоинству оценило наши усилия по развитию как самого продукта, так и технологии и логистики его продажи», – комментирует Филипп Панов, руководитель ITI Capital в России. – «Мы будем продолжать подбирать для своих клиентов и партнеров лучшие предложения и условия для инвестирования».

Правильное управление капиталом позволяет получить больше прибыли при наименьших убытках, в связи с чем за построением стратегии распределения доходов компании все чаще обращаются к специалистам. «Мы стремимся строить долгосрочные отношения с клиентами, выступая в роли надежного проводника в мире инвестиций. Компания является многолетним лидером рынка управления капиталом состоятельных клиентов, и мы рады вновь подтвердить этот статус. Благодарим жюри за высокую оценку наших достижений!» – сообщила Ирина Кривошеева, генеральный директор УК «Альфа-капитал».

«Мы получили сразу две значимые награды и считаем это отличным достижением. Нас признали лучшей инвестиционной компанией для состоятельных клиентов и по достоинству оценили наше мобильное приложение для инвестиций. Это значит, что мы движемся в верном направлении как в персональном обслуживании клиентов, так и в развитии качественных цифровых сервисов для них», – прокомментировал Андрей Ревенко, управляющий директор по работе с состоятельными клиентами «БКС мир инвестиций».

Мероприятие организовано совместно с «Ассоциацией владельцев облигаций» и аналитическим центром «БизнесДром». Ассоциацией была подготовлена специальная секция форума – «Рынок облигаций». Форум оценили не только основные слушатели – частные инвесторы, но и профессиональные участники рынка, эмитенты. 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Почему власти продлевают обязательную продажу валютной выручки
    Автор: Маргарита Вахрушева 23.04.2024 20:43
    1

    Что думают регуляторы о продлении требования по возврату валютной выручки, как это повлияет на экспортеров и курс рубля, рассказала Татьяна Вершигора на YouTube-канале «РБК инвестиции».more

  • Что может стать причиной краха рынка акций США
    Автор: Яна Кудрявцева 23.04.2024 20:34
    14

    Что происходит с фондовым рынком и экономикой США, рассказал инвестор Кевин, автор YouTube-канала «Meet Kevin».more

  • Несколько интересных идей на российском рынке
    Автор: Яна Кудрявцева 23.04.2024 18:45
    62

    На какие бумаги обратить внимание инвесторам на российском рынке, рассказал Тим Мартынов, автор одноименного YouTube-канала.more

  • Каковы планы Positive Technologies на 2024 год
    Автор: Маргарита Вахрушева 23.04.2024 18:40
    51

    Перспективы российского рынка кибербезопасности, возвращение налога на прибыль и планы по допэмиссии акций обсудили директор по стратегии ФГ «Финам» Ярослав Кабаков и аналитик Леонид Делицын с представителями Positive Technologies на YouTube-канале «Финам инвестиции».more

  • Что происходит с инфляцией в 2024 году
    Автор: Маргарита Вахрушева 23.04.2024 18:34
    59

    Какое решение может принять ЦБ на ближайшем заседании и как регулятор пересмотрит прогнозы по ключевым макропоказателям, обсудил Константин Бочкарев с экспертами на YouTube-канале «РБК инвестиции».more