Компании и люди / Financial One

Криптовалютная биржа Cobinhood добавила в список инструментов 13 альткоинов

Криптовалютная биржа Cobinhood добавила в список инструментов 13 альткоинов
3327
Cobinhood, международная биржа для бескомиссионной торговли криптовалютами, расширила список котируемых инструментов.

С 12 января на площадку добавлены 13 альткоинов: Augur (торговый тикер: REP)‎, Basic Attention Token (BAT)‎, EOS (EOS)‎, Ethos (ETHOS) (победитель первого раунда голосования пользователей)‎, Game (GTC), GOLEM (GNT)‎, NAGA COIN (NGC)‎, Omisego (OMG)‎, Santiment (SAN)‎, SophiaTX (SPHTX)‎, Status Network (SNT)‎, TenXPay (PAY)‎ и TRON (TRX).

Изначально в торговый список были включены две наиболее популярные криптовалюты, биткоин (ВТС) и эфир (ЕТН), а также собственный токен биржи СОВ. ‎

Добавленные инструменты имеют совокупную рыночную капитализацию около $20 млрд, таким образом, клиентам Cobinhood открыт доступ к еще примерно 4% криптовалютных активов в мире.

На начальном этапе все инструменты будут котироваться по отношению к биткоину и эфиру, затем список кросс-курсов будет расширен.

В конце января биржа примет решение о дополнительном расширении котировального листа.

Помимо этого, торговая статистика Cobinhood теперь доступна в двух наиболее популярных информационных источниках о рынке криптовалют – на сайте Coinmarketcap и в приложении Delta. Это стимулировало приток новых клиентов на биржу, рост объемов и активности в социальных группах, в частности, в чате для русскоязычных трейдеров в Telegram.

У биржи амбициозные планы на 2018 год по всем направлениям деятельности, включая листинг новых торговых инструментов, несколько компаний по андеррайтингу новых проектов, а также выход на новые рынки и открытие местных представительств по всему миру, включая Россию, и развитие технологии торговых операций.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи