Компании и люди / Financial One

Клиенты Thomson Reuters получат доступ к агрегированным котировкам валютного рынка Мосбиржи

Клиенты Thomson Reuters получат доступ к агрегированным котировкам валютного рынка Мосбиржи
1487
Клиенты Thomson Reuters получат с 20 декабря 2017 года доступ к агрегированным котировкам валютного рынка Московской биржи через терминал FX Trading. 

«Внедрение нового функционала позволит пользователям на одном экране видеть цены Московской биржи, Thomson Reuters Matching, Orderbook, потоковые цены от банков-контрагентов, включая возможность совершения операций на бирже напрямую через терминал FX Trading», – говорится в релизе. 

Партнер проекта – Райффайзен банк, обеспечивает клиентам Thomson Reuters технический и юридический доступ к ликвидности биржи.

«Сотрудничество с Thomson Reuters расширяет каналы продаж Московской биржи, предлагая глубокую и бесперебойную валютную ликвидность Биржи по паре доллар-рубль широкому кругу участников мирового валютного рынка – как банкам, так и институциональным инвесторам, корпорациям, заинтересованным в операциях с российским рублем», – рассказал управляющий директор по валютному и денежному рынку Мосбиржи Игорь Марич.

«Совместное решение Thomson Reuters, Мосбиржи и Райффайзенбанка даст трейдерам возможность получить доступ к ликвидности Мосбиржи через платформу FX Trading, что, вместе с другими торговыми площадками Thomson Reuters, позволит совершать рублевые сделки по наилучшей цене. Со своей стороны, мы рады предложить новые возможности, технологии и экспертизу, которые могут нашим клиентам и партнерам оперативно находить ответы на важные для их бизнеса вопросы», – сказал Петр Марчевски, управляющий директор Thomson Reuters в России и странах СНГ.

FX Trading – торговая платформа для валютной торговли, насчитывающая более 15000 дилинговых контрагентов, 1700 FXall clients и 250 000 пользователей Thomson Reuters Eikon Messenger.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:


Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи