Market Vectors / Financial One

Календарь мероприятий финансовой индустрии и криптовалют на следующую неделю

Календарь мероприятий финансовой индустрии и криптовалют на следующую неделю Фото: buyinglegal.com
2331
Дайджест событий, на которые имеет смысл сходить.

13 марта. Kyiv Blockchain Forum 2018 (Киев)

13 марта 2018 в концерт-холле «ОАЗИС» РЦ «УЛЬТРАМАРИН» пройдет Kyiv Blockchain Forum - знаковое отраслевое событие криптовесны 2018. Фокус мероприятия - успешные платформы и тренды, анализ ICO и выбор наиболее перспективных проектов для инвестирования. Посетителей ждут качественный контент, экспертные оценки, дискуссии и обсуждения. 

Гостей ждет 4 отдельных зоны с презентациями и воркшопами для специалистов, разработчиков, а также всех тех, кто хочет узнать и разобраться в теме криптовалют и технологиях децентрализованной передачи данных, а также экспо-зона, где предприниматели смогут презентовать собственные проекты посетителям. Программа мероприятия и перечень спикеров обновляется в режиме реального времени на сайте форума

Подробнее

15 марта. Конференция «Блокчейн и криптовалюты - новые перспективы и новые риски» (Москва)

15 марта 2018 в Институте МИРБИС (по адресу ул. Марксистская, д.  34 к 7) пройдет бесплатная Конференция «Блокчейн и криптовалюты – новые перспективы и новые риски».

На конференции будут обсуждать такие вопросы, как: Что такое цифровая экономика и каковы ее основные инструменты? Что такое технология блокчейн и зачем он нужен бизнесу? Как привлечь инвестиции в бизнес через ICO? Каковы точки зрения государств на правовые основы цифровой экономики? Особенности использования операционной системы Corda. Профессиональные спикеры ответят на эти и другие вопросы 15 марта с 10:00 до 14:00. 

Подробнее


16 марта. CryptoPiter (Санкт-Петербург)

Cryptopiter-2018 - Крупнейшее и единственное практическое мероприятие по криптовалютам и инвестированию в ICO в Санкт-Петербурге.

В ходе практической конференции будет рассказано, как научиться зарабатывать на операциях с криптовалютами, эффективно инвестировать средства в ICO и открыть собственный бизнес на цифровых валютах.

Для наших подписчиков действует промокод INFO2689 на 10% скидки.

Подробнее


Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи