Market Vectors / Financial One

Календарь мероприятий финансового рынка, криптовалют и блокчейна на следующую неделю

Календарь мероприятий финансового рынка, криптовалют и блокчейна на следующую неделю Фото: sgis.indiana.edu
1948
Куда стоит сходить с 19 по 25 февраля – в дайджесте мероприятий FO. 

20 февраля. Актуальные инвестиции в эпоху цифровой экономики. Бизнес-клуб ИД «КоммерсантЪ» (Москва)

20 февраля в Москве состоится встреча Бизнес-клуба ИД «КоммерсантЪ» - «Актуальные инвестиции в эпоху цифровой экономики». Мероприятие состоится в преддверии международного конгресса Блокчейн.рф 2018.

На одной дискуссионной площадке соберутся порядка 100 представителей ведущих инвестиционных, управляющих, страховых компаний и банков, финансовых директоров корпораций, авторитетных экспертов, известных экономистов.

Подробнее о мероприятии

21 февраля. Blockchain & Bitcoin Conference Switzerland (Женева)

21 февраля в Женеве впервые пройдет Blockchain & Bitcoin Conference Switzerland, посвященная криптовалюте и разработкам на блокчейн. Участники обсудят актуальные тренды и проблемы в отрасли, как с точки зрения разработчиков, так и с позиций предпринимателей и инвесторов.

Мероприятие проводит компания Smile-Expo — организатор крупнейших событий индустрии. В качестве спикеров приглашены представители IBM и CERN, а также юристы и экономисты, специализирующиеся в сфере блокчейна и криптовалют, и основатели успешных блокчейн-стартапов.

Подробнее о мероприятии

21 февраля. Global Blockchain & Fintech Forum 2018 (Москва)

Форум соберет свыше 1000 участников на одном из знаковых событий в Москве, Bitcoin Russia 2018 / Global Blockchain and Fintech Forum. Вечер продолжится на after party в одном из лучших мест городы Москвы, вход строго ограничен, успейте приобрести свой vip-билет и лично пообщаться со всеми спикерами и инвесторами.

Первая децентрализованная партнерская платформа HOQU собирает спикеров мирового уровня в Москве, чтобы поделиться знаниями и последними тенденциями в области финтех, ICO и правового регулирования в этой сфере.

Подробнее о мероприятии

24 февраля. Allderivatives Cafe с Александром Диденко: Портфель по Блэку-Литтерману (Москва)

24 февраля 2018 (суббота) в 16:00  в Allderivatives Cafe | Школа срочного рынка состоится встреча с к.э.н. Александром Диденко на тему: "Портфель по Блэку-Литтерману: как примирить активный трейдинг и гипотезу эффективного рынка". На встрече будет обсуждаться “каноническая” модель, предложенная Блэком и Литтерманом в 1992 году в период их работы в Goldman Sachs; основные модификации модели, и также тонкости оценивания/калибровки параметров модели. В обсуждениях мы постараемся придерживаться принципов технического минимализма (т.е. писать формулы только тогда, когда это неизбежно), а вместо этого – иллюстрировать мысль бэктестами на российском рынке.
 
Подробнее о мероприятии


Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи