Market Vectors / Financial One

Календарь финансовых мероприятий на последнюю неделю сентября

Календарь финансовых мероприятий на последнюю неделю сентября Фото: Cbonds
1936
25 сентября. «Российский рынок производных финансовых инструментов», ПФИ-2018. Москва

25 сентября в Москве в Arbat Hall состоится XIII Международный форум «Российский рынок производных финансовых инструментов», ПФИ-2018.
На Форуме ПФИ-2018 традиционно соберутся специалисты финансового рынка с целью анализа текущего состояния и тенденций развития российского и международного рынка деривативов, а также обсуждения последних изменений в законодательстве и инфраструктуре операций на рынке производных финансовых инструментов.
В Форуме примут участие эксперты из Банка России, Государственной Думы, Минфина РФ, Московской Биржи, НКЦ, НРД, ведущих российских банков и инвестиционных компаний, представители зарубежных регуляторов, международных финансовых организаций и ассоциаций.

Подробнее

26 сентября. «Трейдинг в условиях кризиса и повышенной волатильности». Москва

26 сентября 2018 в 19:00 Проект Школа срочного рынка и БКС Премьер приглашают на встречу Allderivatives Cafe на тему «Трейдинг в условиях кризиса и повышенной волатильности». Спикером выступит Иван Копейкин, профессиональный трейдер, который имеет большой опыт в области управления активами.Также является экспертом по фондовому и валютному рынку на портале БКС Экспресс и в ведущих федеральных СМИ. В данном выступлении трейдер с большим опытом работы на срочном рынке расскажет об основных принципах и стратегиях торговли в условиях кризиса и повышенной волатильности.

Подробнее

27 сентября. X Российский конгресс Private Equity. Москва

X Российский конгресс Private Equity пройдет в отеле Кортъярд Марриотт Москва Центр (Вознесенский пер., д. 7) 27 сентября. Ведущее мероприятие, посвященное индустрии Private Equity и Венчурного финансирования в России и СНГ. Проводится с 2009 года. Данная площадка является местом, где встречаются представители фондов Private Equity и венчурных фондов, компаний реального сектора и инвестиционных банков, ведущих юридических и консалтинговых компаний.
Спикерами выступят: Чубайс Анатолий, Филимонов Александр, Рацин Оскар, Лурье Владислав и многие другие.

Подробнее

1-30 сентября. CryptoBazar Serial Hacking. Москва

В Москве стартует уникальный по масштабам и призовому фонду марафон хакатонов от CryptoBazar Fund, ведущего крипто фонда и блокчейн сообщества в России и странах СНГ. Партнеры хакатона-известные на весь мир компании сферы блокчейн, которые находятся в активном поиске супер-героев, гениальных разработчиков  и объявляют всероссийский поиск - это Fantom , NuCypher, Metahash, Quarkchain.
• Регистрация  1-15 сентября
• Выбор задания - до 15 сентября
• Работа над задачей online и сдача проекта - до 26 сентября
• Полуфинал в Москве - 29-30 сентября

Подробнее




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи