Мероприятия и спецпроекты / Financial One

25 сентября. «Российский рынок производных финансовых инструментов», ПФИ-2018. Москва

3136

                                       pfi6950.jpg

       В Москве пройдет XIII Международный форум «Российский рынок производных финансовых инструментов», ПФИ-2018. 


25 сентября в Москве в Arbat Hall состоится XIII Международный форум «Российский рынок производных финансовых инструментов», ПФИ-2018.

На Форуме ПФИ-2018 традиционно соберутся специалисты финансового рынка с целью анализа текущего состояния и тенденций развития российского и международного рынка деривативов, а также обсуждения последних изменений в законодательстве и инфраструктуре операций на рынке производных финансовых инструментов.

В этом году будет обсуждаться ряд ключевых для профессионального сообщества вопросов: предстоящая имплементация законодательных инициатив Банка России по регулированию ОТС рынка производных финансовых инструментов, готовность инфраструктуры к обозначенным нововведениям и многое другое. 

В Форуме примут участие эксперты из Банка России, Государственной Думы, Минфина РФ, Московской Биржи, НКЦ, НРД, ведущих российских банков и инвестиционных компаний, представители зарубежных регуляторов, международных финансовых организаций и ассоциаций.

Форум проводится СРО НФА при поддержке Международной ассоциации свопов и деривативов (ISDA), Европейского Банка Реконструкции и Развития (EBRD), The Financial Markets Association (ACI FMA) и Ассоциации корпоративных казначеев (АКК)

Национальная финансовая ассоциация приглашает Вас принять участие в Международном форуме «Российский рынок производных финансовых инструментов», ПФИ-2018!

Подробная информация и регистрация на сайте: https://financevent.ru/pfi2018/

 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи