Мероприятия и спецпроекты / Financial One

26 сентября. «Трейдинг в условиях кризиса и повышенной волатильности». Москва

2924
26 сентября 2018 в 19:00 Проект Школа срочного рынка и БКС Премьер приглашают на встречу Allderivatives Cafe на тему «Трейдинг в условиях кризиса и повышенной волатильности».

БКС Премьер – в начале 2018 года число клиентов БКС превысило 300 тысяч человек, а объем клиентских активов составил более 200 млрд рублей. Компания продолжает наращивать инвестиции в развитие бизнеса: если в прошлом году их объем составлял 2 млрд рублей, то в текущем - уже порядка 5 млрд. В рамках стратегии БКС до 2022 года предполагается более чем трехкратный рост объема клиентских активов – 1 трлн рублей, а также пятикратный рост числа клиентов – до 1,5 млн. человек.

Спикер: Иван Копейкин

Иван Копейкин - профессиональный трейдер, который имеет большой опыт в области управления активами. Работает на срочном рынке более 10 лет. Специализируется на торговле опционами. Также является экспертом по фондовому и валютному рынку на портале БКС Экспресс и в ведущих федеральных СМИ.

Тема встречи: Трейдинг в условиях кризиса и повышенной волатильности

В последнее время появляется все больше разговоров о начале полномасштабного мирового кризиса. Трейдинг в такие периоды сильно отличается от торговли в более спокойные периоды. 
В данном выступлении трейдер с большим опытом работы на срочном рынке расскажет об основных принципах и стратегиях торговли в условиях кризиса и повышенной волатильности.
Поговорим о том, как изменять риск менеджмент в зависимости от различной волатильности, об эффективных опционных стратегиях в условиях повышенной волатильности, как уменьшить риск по портфелю, при этом практически не уменьшая потенциальную доходность, о прогнозах и перспективах российской валюты и в целом рынка на ближайшие месяцы.

Модератор: д.э.н., профессор Алексей Буренин

Алексей Буренин - научный руководитель магистратуры «Рынок ценных бумаг и производных финансовых инструментов» МГИМО(У) МИД РФ, научный руководитель Школы срочного рынка (ALLDERIVATIVES), основоположник отечественной литературы по рынку ценных бумаг и производным финансовым инструментам. Лауреат премии Удальцова за лучшую учебную литературу. Ряд изданий рекомендован ФСФР для сдачи экзаменов для получения аттестатов для работы на фондовом рынке.

Программа встречи:
19:00-19:30 Приветственный кофе
19:30-21:00 Выступление Ивана Копейкина и дискуссия
21:00-22:00 Фуршет и общение

Стоимость участия: 
Для участников закрытой группы Allderivatives Cafe по промокоду 15 билетов по 1000 рублей
Стандартный билет 1500 рублей
При оплате участия в день мероприятия 2000 рублей




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи