Market Vectors / Financial One

Календарь финансовых мероприятий на ближайшую неделю октября

Календарь финансовых мероприятий на ближайшую неделю октября Фото: ffin.ru
2047
23 октября. NEO Blockchain Moscow. Москва

23 октября в Москве состоится первая встреча с NEO в России
Криптовалютный проект NEO, также известный как «китайский Ethereum", уже этой осенью посетит Россию. Основной целью приезда является популяризация проекта, а также привлечение разработчиков на платформу.
Мероприятие пройдет совместно с российским проектом Streamity, известным своим продуктом StreamDesk - децентрализованным приложением для покупки/продажи криптовалюты через смарт-контракт NEO.

Узнать подробнее о мероприятии

24 октября. Уральская конференция НАУФОР «Российский фондовый рынок 2018». Екатеринбург
 
24 октября в Екатеринбурге в отеле Хаятт Ридженси состоится ежегодная Уральская конференция НАУФОР «Российский фондовый рынок 2018».
В ходе конференции участники обсудят вопросы регулирования деятельности профессиональных участников рынка ценных бумаг, регулятивную политику на финансовом рынке, а также вопросы регулирования индустрии коллективных инвестиций.

Подробнее

25-26 октября. Инвестиции в здравоохранение. Москва

Компания Regent Capital Communications приглашает Вас принять участие в V-й конференции «Инвестиции в Здравоохранение», которая состоится 25-26 октября 2018 в Москве. В рамках двухдневного мероприятия ключевые игроки рынка обсудят инвестиционные возможности, новые точки роста а также существующие бизнес-модели и стратегические решения – все то, что крайне необходимо для успешного развития в динамично меняющихся условиях рынка.
Среди докладчиков: АФК Система, UFG Private Equity, Baring Vostok Capital Partners, Тим Драйв, Russia Partners, Robomed Network, РМИ Партнерс и многие дрпугие.

Подробнее

26 октября. Блокчейн в цифровой экономике. Москва

С 22 по 26 октября 2018 года деловое издание «Ведомости» проведет международный форум о практике применения блокчейн-технологий «Блокчейн в цифровой экономике».
Среди спикеров: Бенуа Абелу, Алексей Архипов, Роман Бек, Анатолий Бобраков, Иван Бобров, Манохар Вельпури, Гилберт Вердян, Мартин Шаккум и многие другие.
В форуме примут участие ведущие игроки блокчейн рынка и сообщества: представители и руководители крупнейших блокчейн компаний России, представители органов государственной власти, бирж и банков, брокерских и инвестиционных компаний, а также блокчейн-специалисты, частные инвесторы, юристы, аналитики и эксперты отрасли.

Подробнее

26 октября. Экономика по запросу: перспективы развития рынка бизнес-агрегаторов в России. Москва

26 октября в Москве ИД «Коммерсантъ» проведет бизнес-бранч «Экономика по запросу: перспективы развития рынка бизнес-агрегаторов в России».
К выступлению приглашены:
Василий Поздышев, Артем Соколов, Ирина Левова, Андрей Цыценко, Виталий Крылов, Денис Кутергин и другие.
Вопросы для обсуждения:
·         Будущее рынка бизнес-агрегаторов в России: масштабная консолидация – единственный сценарий?
·         Уберизация и шеринговая экономика: как будет выглядеть успешная бизнес-модель в ближайшие годы?
·         Регулирование рынка. Закон об ответственности товарных интернет-агрегаторов и другие актуальные изменения в законодательстве
·         Агрегаторы товаров и услуг - на чьей стороне закон?
·         Регулирование агрегаторов в РФ в контексте странового опыта
И многое другое.

Подробнее 







Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи