Мероприятия и спецпроекты / Financial One

25-26 октября. Инвестиции в здравоохранение. Москва

2981

Anons.jpg

V-Я ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИНВЕСТИЦИИ В ЗДРАВООХРАНЕНИЕ» ПРОЙДЕТ 25-26 ОКТЯБРЯ В МОСКВЕ

Компания Regent Capital Communications приглашает Вас принять участие в V-й конференции «Инвестиции в Здравоохранение», которая состоится 25-26 октября 2018 в Москве. В рамках двухдневного мероприятия ключевые игроки рынка обсудят инвестиционные возможности, новые точки роста а также существующие бизнес-модели и стратегические решения – все то, что крайне необходимо для успешного развития в динамично меняющихся условиях рынка.

Среди докладчиков: АФК Система, UFG Private Equity, Baring Vostok Capital Partners, Тим Драйв, Russia Partners, Robomed Network, РМИ Партнерс, IMG Russia, DOC+, Senior Group, Хеликс, Paul Ramsay Holdings Russia, ЛИНЛАЙН, MEDITEX, Медицинская инвестиционная группа, MEDME, Атлас, Medesk и другие.

Конференция «Инвестиции в здравоохранение» — зарекомендовала себя как ключевое мероприятие отрасли, посвященное инвестициям в сектор частных медицинских услуг, посещаемое как со стороны инвестиционного сообщества так и ведущих частных клиник, лабораторий и медицинских операторов.

По вопросам участия обращайтесь по тел: + 44 207 100 7540 или по эл. почте registrations@rgtcap.com

Подробнее о мероприятии на официальном сайте:

http://rgtcap.com/index.php/ru/eventlist-ru/events-ru/334-hi17-ru





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи