Мероприятия и спецпроекты / Financial One

23 октября. NEO Blockchain Moscow. Москва

2885

banner_NEO.jpg

23 октября в Москве состоится первая встреча с NEO в России

Криптовалютный проект NEO, также известный как «китайский Ethereum", уже этой осенью посетит Россию. Основной целью приезда является популяризация проекта, а также привлечение разработчиков на платформу.

Проект NEO был основан в 2014 году и получил свою известность в конце 2015 года после проведенного ICO, по итогам которого было собрано около 28 миллионов $.

Сегодня это блокчейн-проект с активным сообществом разработчиков по всему миру, который использует блокчейн и цифровое ID для цифровизации активов и автоматизации управления ими при помощи смарт-контрактов. Основной целью проекта является создание новой модели экономических отношений между людьми “умную экономику”, используя распределенную сеть.

Мероприятие пройдет совместно с российским проектом Streamity, известным своим продуктом StreamDesk - децентрализованным приложением для покупки/продажи криптовалюты через смарт-контракт NEO.

“NEO вдохновляет на реализацию великих идей, создание чего-то нового. Преимущества NEO перед конкурентами  позволяют развиваться значительно быстрее любому блокчейн-проекту.” - Владислав Кузнецов - CEO STREAMITY

Основными спикерами мероприятия станут:  Джонсон Чжао - Генеральный директор Neo Global Development. Питер Линь - один из первых разработчиков в NEO, сейчас директор разработки в R&D, а также Илья Терехин - ведущий разработчик в Streamity, разработавший смарт-контракт на блокчейне NEO для сервиса StreamDesk.

Спикеры расскажут об общем видение экосистемы, о том какое техническое развитие проекта NEO ожидается в будущем, видение платформы NEO о Smart Economy, о том, как NEO помогает продвигать проекты своей экосистемы, какие возможности и с какими трудностями при разработке приложений с использованием блокчейна NEO могут столкнуться девелоперы. А также о многом другом. Всего на встрече запланировано 5 выступлений.

Встреча пройдет 23 октября в Москве, по адресу ул. Охотный Ряд 2, 9 подъезд и 25 октября в Санкт-Петербурге, по адресу: Лиговский проспект 61.

Узнать подробнее о мероприятии можно на официальном сайте ивента.







Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи