Lifestyle / Financial One

Что Валерий Сюткин рассказал про преодоление кризисов и успех

Что Валерий Сюткин рассказал про преодоление кризисов и успех Фото: fomag.ru
7250
На фестивале «Наши в городе» Валерий Сюткин рассказал редакции fomag.ru, какими важными для каждого человека личностными качествами нужно обладать, чтобы достичь успеха в жизни и самореализоваться. 

Как добиться в жизни успеха? Какими качествами нужно обладать?

Успеха иногда добиваются люди, которые просто хотят добиться успеха. Это мотивация, это необходимо, без этого никак. Если у вас слабое желание, то вы не добьетесь.

Чаще добиваются люди, которые талантливы от природы. И всегда успеха добиваются люди, которые выбирают себе дело на всю жизнь. Что бы ни случилось, какие бы кризисы не были, как бы плохо не оплачивалось, какие бы трудные времена не переживали, он не изменяет этому делу и всю жизнь занимается именно им. Всегда такой человек достигает успеха!

Мне понадобилось 10-12 лет, чтобы выйти на московскую сцену. Я ездил в глубинку, выступал в маленьких клубах, где печки были на сценах. Но это закаливает, а потом тебя не сломить ничем!

Как вы готовитесь к кризисам?

Я к ним не готовлюсь. Я их переживаю по мере поступления.

Хотите быть в курсе самых важных инвестиционных событий – подписывайтесь на наш telegram-канал t.me/financial_one

Александр «Чача» Иванов: «Я рассматриваю вопрос о том, чтобы нанять дочь в качестве своего TikTok-менеджера»

c0a512cabb66769f5db25eaf0a4f4026.jpg

Для предприятий, которые не могут выполнять свои услуги дистанционно, наступил кризис. В первую очередь это касается развлекательных мероприятий, на которых человек должен находиться в формате «здесь и сейчас». Нельзя снять концерт на два или три телефона, пусть даже с хорошими камерами. Нет, конечно, физически снять и посмотреть его можно. Но это работает совсем по-другому.

Я не берусь анализировать то, почему концертные шоу привлекают людей. Я просто вижу, что такой формат работает. В записи тоже работает, но уже иначе. Существуют отрасли, которые связаны с непосредственным присутствием потребителя – в данном случае зрителя. И существуют вещи, которые нельзя провести дистанционно. Концерт – одна из таких вещей.

Подробнее

РОКовые финансы: звезды российского рока рассказали о деньгах на «Нашествии»

a50c6eb89283c388b0d8afc93deb3722.jpg

Редакция Financial One на фестивале «Нашествие» задала вопросы ведущим музыкантам отечественной рок-сцены об инвестиционных предпочтениях и перспективах экономики. 

Если говорить о прекрасном будущем, то во что бы вы посоветовали инвестировать?

Александр Иванов, группа «НАИВ»

Люди земли! Я хочу сообщить вам о реальной угрозе, которая исходит от развития технологий, которые нас окружают со всех сторон. Это развитие искусственного интеллекта. Ближайшие десять лет мы столкнемся с тем, что искусственный интеллект научится делать такие виды работ, которые до сих пор ему были не возможны, в том числе и писать музыку.

Подробнее






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Как Газпром выиграл от иранского конфликта
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 27.03.2026 17:19
    1522

    В ходе торгов 27 марта акции Газпрома на фоне умеренного снижения российского рынка дорожают на 0,5%, до 137,46 руб., а за неделю их рост составил около 4% при коррекции индекса Мосбиржи примерно на 2%.more

  • НЛМК: отчетность выглядит сопоставимой с ММК и Северсталью
    Евгений Локтюхов , начальник отдела экономического и отраслевого анализа ПСБ 27.03.2026 16:54
    658

    НЛМК опубликовал финансовые показатели за 2025 год:
    Ключевые результаты за период:more

  • Куда уходят капиталы состоятельных инвесторов и почему?
    Ксения Малышева 27.03.2026 16:30
    656

    На протяжении десятилетий состоятельные инвесторы часто выбирали один глобальный центр для размещения своих активов. В качестве таких центров выступали Швейцария, США, Гонконг и Сингапур. Эти территории обеспечивали стабильность, защиту собственности и прозрачные правила ведения бизнеса.more

  • Налог на сверхприбыль российскому бизнесу пока не грозит
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 27.03.2026 15:57
    753

    Минфин не считает необходимым введение налога на сверхприбыль для отдельных отраслей российской экономики, о котором на форуме РСПП заявил министр экономического развития Максим Решетников. Впрочем, по мнению главы МЭР, этот вопрос необходимо увязывать с реализацией сырьевыми компаниями инвестиционных программ, особенно касающихся стратегически значимых для всей национальной экономики проектов.more

  • Рост стоимости нефти и газа поддержал акции экспортеров углеводородов
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 27.03.2026 15:26
    773

    Торги 27 марта на российских фондовых площадках начались снижением. К 12:00 мск индекс Мосбиржи опустился на 0,24%, до 2816 пунктов, индекс РТС упал на 0,24%, до 1080 пунктов, а индекс голубых фишек потерял 0,16%.more